Без Баяна• 22 июня 2021

Блоггер отбирал у ребёнка Айфон

https://24tv.ua/bloger-voloshin-podaruvav-divchint...

Він подарував подарунок – айфон! Вона так сильно зраділа, звичайно. Він знімав це все на відео, а потім вимкнув камеру і почав забирати подарунок. І пропонувати 2 тисячі гривень, щоб ми нікому про це не говорили,
– розповіла свою позицію мати дівчинки.
Вредняжка• 22 июня 2021
Чет вы припоздали

Пополняю_Карму• 22 июня 2021
еп р с т.... вот имбицил
фан L.O.S.T.• 22 июня 2021
Так мамаша вцепилась бульдожьей хваткой в чужое и ещё не довольна. Отдай не твоё . Ещё и недовольна , полицию она хочет.
Пацака-задирака• 22 июня 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Подарки не отдарки) Схренали оно чужое, если подарил? Надо было какой-то подставной девочке дарить. Права, как вы выразились, мамаша)
Масяня Я• 22 июня 2021
Ответ дляПацака-задирака
И он до этого такие розыгрыши делал. Если девочка такая яркая фанатка, то странно, что не знала об этом.
Пацака-задирака• 22 июня 2021
Ответ дляМасяня Я
Ну, я не фанатка, я его вообще впервые вижу) Но такого розыгрыша бы не поняла) Сорян, у меня нет чувства юмора. Подарил - до свидания)
Масяня Я• 22 июня 2021
Ответ дляПацака-задирака
Вы не фанатка, а девочка фанатка)
Он так роды дарил на 8 марта, чтобы показать реакцию девушек, когда он их консультация вбирал обратно. В конце он всем объявлял, что это розыгрыш и у себя на странице об этом открыто говорил. Та же ситуация с Айфонами. Тетка неадекватная попалась.

66сезон666серия• 22 июня 2021
Ответ дляМасяня Я
Вы не фанатка, а девочка фанатка)
пошел бы в ---ду с обьяснениями.
добровольно лошок подарил. дари еще.
Пацака-задирака• 22 июня 2021
Ответ дляМасяня Я
Вы не фанатка, а девочка фанатка)
Неадекватная не тетка, а блогер и тупые розыгрыши. Что она должна была сделать? Посмеяться? Так не смешно. Забрать телефон, чтоб не повадно больше было так шутить - самый адекватный поступок в этой ситуации))
P.S. Трындец, цветы забирал?) Вы серьезно?) И это ок?)
Масяня Я• 22 июня 2021
Ответ дляПацака-задирака
Я не говорю что ок. Но если девочка фанатка, то должна была бы знать, что за ним такие розыгрыши водятся.
Нафаня Маня• 22 июня 2021
вообще странная позиция матери с другой стороны, можно было бы и отдать. я думала только дураки верят в постановочные видео. кстати, блогер может запросто вывернуть, мол они договорились заранее о возврате телефона
Страхованная• 22 июня 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Мамаша права. Такое надо оговаривать до. А то на камеру такой замечательный - телефон подарил, а как выключил, то все нутро и полезло
Страхованная• 22 июня 2021
Ответ дляМасяня Я
А почему ему можно так разыгрывать ,а ей нет? Надо было на камеру рассказать потом, что это розыгрыш. постеснялся?
Нафаня Маня• 22 июня 2021
Ответ дляСтрахованная
мамаше пора бы контролирвоать контент пятилетки, дядя с голым торсом явно не детский блог. Так же давно пора было объяснить, что вся блогерская жизнь постанова и чужие дяди просто так маленьким девочкам айфоны не дарят. Что если гуляя на площадке, приедет дядя в машине и скажет - ’садись, я тебе сейчас айфон подарю’? дети нормальных родителей никогда не возьмут в руки ничего от посторонних людей.
Масяня Я• 22 июня 2021
Ответ дляСтрахованная
Он может заявить на нее в полицию. У нее в руках чужая вещь и нет ни одного документа, подтверждающего ее покупку.
66сезон666серия• 22 июня 2021
Ответ дляМасяня Я
на кого? на 5ку? ну и он в суде бы как имбицыл доказывал что это розыгрыш? вот даун - его в детстве не били по голове?
Масяня Я• 22 июня 2021
Ответ для66сезон666серия
Нет он бы сказал, что его личная вещь, чек о покупке которой у него есть, находится у этой дамочки.
66сезон666серия• 22 июня 2021
Ответ дляМасяня Я
я не юоист , но и встретились бы в суде.
по идее они вступили в фактически сложившиеся договорные отношения. пусть и в устной форме
МойНеТакой• 22 июня 2021
Тетка обрадовалась халяве и решила не отдавать)))
Понятно что все это подстава

Патриоточка• 22 июня 2021
пишут, что его канал в тиктоке заблокировали. У него там подписоты 1,5 млн человек было)
интерсно бан связан с этой ситуацией?

Мразота. Ради хайпа разводить и обманывать людей..это позор и дно дна.
ЯяяКакаджамбо• 22 июня 2021
Какие все наивные капец. И вот после этой новости все будут искать этого блогера, хоть раньше и знать не знали. Писать комментарии ему пусть и негативные. И все вуаля страничка его в топе. Это все постановка.
Дюймовочка• 22 июня 2021
Ответ дляМасяня Я
А Вам подарки с чеками дарят? Смотрите, а то встретитесь в суде раз чека у Вас нет и чужое берёте.
Я такое• 22 июня 2021
Ответ дляНафаня Маня
+
я в шоці, що мама тішиться з того, який контент дивиться її п’ятилітка. Для мене - це дно
Страхованная• 22 июня 2021
Ответ дляНафаня Маня
что смотрит девочка, в данном случае, это вопрос второй. Девочка была с мамой.
Страхованная• 22 июня 2021
Ответ дляМасяня Я
Есть видео, что он дарит девочке телефон
Масяня Я• 22 июня 2021
Ответ дляДюймовочка
Нет доказательств подарка. Есть видео с требованием отдать вещь, которую отказывались вернуть владельцу. У блогера 100% шансы в суде
Масяня Я• 22 июня 2021
Ответ дляСтрахованная
То видео,что смотрела я, содержит только требование вернуть телефон и крики мадам,что это подарок. Самого момента так называемого дарения на видео нет.
Страхованная• 22 июня 2021
Ответ дляМасяня Я
Он же скорее всего снимал, как дарил) Но, возможно, и удалил уже).
В ближайшее случае, поступил непорядочно
Масяня Я• 22 июня 2021
Ответ дляСтрахованная
Или тот, кто знал о розыгрыше спецом его подставил.
Страхованная• 23 июня 2021
Ответ дляМасяня Я
Видео ’дарения’ уже появилось. По девочке не похоже, чтобы она играла. Была или нет подстава, пусть решает со своим ’другом’