Мама фифти цента• 22 июня 2021

Подивилась день народження Галкіна.

Такий харизматичний. Класний тост казав про те, що жінка завжди права. І Борисівна так душевно привітала… так сумно стало, а що ж буде після неї.. не дай Бог, довгих років життя.
Але якось усе зіпсував поцілунок їх з Аллою.Не знаю… хоча пара вони унікальна, діти чудові. Але якось не вкладається в моїй голові.
П. С. Просто поговорити
Своє життя цікаве
Дивилась коли готувала їсти, вільного часу не багато
На те вони й виставляють своє життя щоб про них говорили))))
Безпринципная• 22 июня 2021
Ответ дляГубка Боб
Да нет, мы просто завидуем Галкину, вот это пацан пришел к успеху.
Ну вообще-то когда у Галкина с Пугачевой начался роман - Галкин уже тогда был знаменитым и собирал стадионы! Его не Пугачева продвинула, а Михаил Задорнов! Он уже тогда хорошо зарабатывал и был очень популярен и востребован.
А сейчас Пугачева 9анимается дрмом и детьми, на пенсии, а Макс ведет рейтинговые передачи на федеральных каналах + на своем канале в ютубе ведет авторские музыкальные шоу, это не считая гастроли, педагогическую деятельность и жизнь в семье с детьми. Крутой мужик! При этом интеллигентный, не какашка.

Безпринципная• 22 июня 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Просто он гей. Это общеизвестный факт.
Кому известный? Вам? Вы видели его с мужчинами? Или он где-то про свой секс откровения давал?
Безпринципная• 22 июня 2021
Ответ дляКубик Рубика
Для вас настоящий мужчина - гей, который живет фиктивным браком с престарелой звездой?
Для меня настоящий мужчина - тот, который уважает жену, занимается воспитанием детей, сам построил замок, много работает, обеспечивает семтю, при этом занимается творчеством, реализует свой потенциал а ещё с чувством юмора, с ним не скучно встретить старость
Безпринципная• 22 июня 2021
Ответ дляМорожена_курка
а чего Алла и Филипп разошлись? помню были слухи, что он безответственный, но разве безответственный человек может достичь такого успеха как он? они были красивой парой. с Максимом они искусственные какие-то.
Киркоров в интервью говорил, что на тот момент не терпел сравнения с успехом Пугачевой, стремился доказать что он тоже ого-го какая мега-звезда.
Пугачева говорила, что Киркоров по жизни победитель, мечтал о Пугачевой, добился её и задвинул на полочку, что она хотела семьи и детей с нис, а ему нужна была карьера, ей внимания не хватало.
Желтая пресса писала, что расстались они на почве долгов Фили, которые пришлось погашать Пугачевой. Но ведь при этом они сейчас прекрасно дружат, как хорошие родственники
Не гоню• 22 июня 2021
Підкабулучнік-Максімка, хоча в сімейному житті це непогано, принаймні краще, ніж чоловік-тиран чи алкаш.
Безпринципная• 22 июня 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Не я одна об этом пишу. Еще Задорнов их вместе с Дроботенко застукал
Галкин,Киркоров,Басков, Малахов,Аверин -все они геюги
Не застукал он их. Они ехали в одном купе, а Дроботенко гей. Задорнов неудачно пошутил на эту тему, а такие как вы подхватили и разносите дальше.
Безпринципная• 22 июня 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Мне только за Галкина обидно,и да, за Лазарева..
Лазарев же за Лорак слюнями давился
Безпринципная• 22 июня 2021
Ответ дляПомеха справа
Некоторые изначально про себя знали, а некоторые да, пытались с женщинами..самым мерзким из всех выглядит Басков
Ну какой Басков гей? Он всех красоток там перетрахал))) опять же по рассказам этих дам. Я не видела.
Морожена_курка• 22 июня 2021
Ответ дляБезпринципная
Спасибо, интересно

Кубик Рубика• 22 июня 2021
Ответ дляМорожена_курка
своеобразная манерная речь
Нет у него никакой манерной речи.
А_Шо_Такое• 22 июня 2021
Ответ дляБезпринципная
Лазарев же за Лорак слюнями давился
Ну какая Лорак? Да о его мужчинах очень много известно. Сначала был ресторатор, теперь малиновский.
В постеле их застукивать не надо, но когда люди все время передвигаются вместе, тусуются в гейских тусовках. Его сценические образы, сурмамы, все тут понятно.
П.С Лазарев хороший мужик, как и Галкин. Жаль, что они не могут открыться и жить своей жизнью, а не прятаться
Тушь для2го класса• 22 июня 2021
Ответ дляПомеха справа
..Лазарев, но Галкин не хотел так выглядеть одиночкой с детьми, провернул ту же схему, что и пытался Филя, только Киркорова даже Алла не выдержала))
:))) прям вот за Киркорова не обидно,что гей. Хоть ни одной женщине это чудо не достанется,пусть мужики сами расхлебывают
А_Шо_Такое• 22 июня 2021
Ответ дляТушь для2го класса
😂точно
Гороховая• 22 июня 2021
Ответ дляЗаставляличка
ох... А мене нещодавно дуже засмутило інтервью Сергія Сосєдова, одинокий холостяк, живе з мамою в 2 кімн. хрущовці. Так жалко його стало чомусь(( Він і говорить - мене чекає одинока старість в ніщете(
Та ладно он же вроде супер какой-то там эксперт, сего он в нищете
Тушь для2го класса• 22 июня 2021
Ответ дляБезпринципная
где грань между богатым воображением и больной фантазией?
Это реальность
Гороховая• 22 июня 2021
Ответ дляКубик Рубика
А что там интересного им можете дать вы?
---
Перечислите признаки ’’типичного гея’’ Портникова.
вы шо, видео не видели, есть в нете
Гороховая• 22 июня 2021
Ответ дляМорожена_курка
у него была прекрасная насыщенная жизнь. уйдет мама, найдет себе любовь, а нищета уверена только в его понимании. он владеет словом, спокойно может стать литератором
Я не поняла, каким боком к нему нищета и хрущевка, если он всю жизнь в шоу-бизе мог продюсировать кого-то
Тушь для2го класса• 22 июня 2021
Ответ дляБезпринципная
Ага,желтая пресса вам точно-точно правду написала.
Верьте дальше.
Гороховая• 22 июня 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Вот это странно, почему они не могут открыться? Уже все открываются, как Элтон Джон, а русские почему? Из-за правительства?

А_Шо_Такое• 22 июня 2021
Ответ дляГороховая
Конечно. Может запретят выступать, если будешь открыто говорить? Кто его знает. Плюс гомофобное общество, карьера уже не та будет.
Гороховая• 22 июня 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Думаю да, из-за властей и их пропагадны
Запасная спина• 22 июня 2021
Ответ дляУлыбчик
Я его вообще не увидела на видео. Если разберётесь расскажите плиз))
Так следующее видео. Первое сбросили не то
Морожена_курка• 22 июня 2021
Ответ дляГороховая
У него деньги были в банке, который обанкротился. Он ещё Марченко просил, чтобы она с Путиным решила этот вопрос. Но она не помогла.
Гороховая• 22 июня 2021
Ответ дляМорожена_курка
Фига себе
Безпринципная• 22 июня 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Борис Моисеев никогда не скрывал свою ориентацию, но сделал прекрасную карьеру.
А_Шо_Такое• 22 июня 2021
Ответ дляБезпринципная
У Моисеева своеобразный репертуар, своего рода шут. У нас конечно и Монро есть. Но если они все одним махом сделают каминг аут, то всякие Милонова повылазят и придумают какой-то закон о пропаганде лгбт на сцене.
Печенюшка• 22 июня 2021
Ответ дляЗаставляличка
а як ’ніщета’ перекл. на українську , я не знаю
Злидні, померти у злиднях
Печенюшка• 22 июня 2021
Ответ дляПомеха справа
Мене колись дуже вразив момент, коли кадиро в Баскова обличчям у торт при всіх на святі ткнув. Хоча Басков сміявся, але а цьому відчувалось таке принизливе щось... Може тому що він знав що Басков такої орієнтації, а на Кавказі це ж страшне діло вважається.
Печенюшка• 22 июня 2021
Ответ дляБезпринципная
Він то був популярний, але все таки просто популярний естрадний артист.
А Алла Пугачова - постать надзвичайно впливова, вхожа у найвищі владні кабінети своєї країни, і має зв´язки навіть у доволі високих сферах у зарубіжжі (серед емігрантської знаті). Так що Галкіну вона забезпечила багато чого... Наприклад, однаково популярним людям можуть платити зовсім різні гроші за виступи, бо один ’блатний’, інший ні. Читала колись ще років 15 тому на цю тему когось з відомих рос журналістів. Таким чином, артист може менше виступати і значно більше при цьому заробляти, зберігаючи здоров´я та час. Плюс будь ти хоч сто разів любимий народом - це зовсім не означає що отримаєш найкращі ефіри у прайм-тайм і не за дикі мільярди. Все пов´язано...
Пам´ятаю недавно промайнуло в інсті однієї молодої дружини рос політика фото з Аллою, з приписом, мовляв поки мужчини вирішують серйозні чоловічі питання, жінки спілкуються про красиве, ну щось такого типу... А молода дружина, на хвилинку, це дружина одного з найвищих функціонерів кремлівської влади. Чи потрібен був би артист Галкін тому кремлівському чину якби не Алла - велике питання.
Печенюшка• 22 июня 2021
Ответ дляБезпринципная
А це одна з дуже класних єврейських фішок - триматися разом і підтримувати своїх, бо свої є свої. Молодці, правильно й роблять що дружать, життя іде. Діти будуть дружити. Свій клан це круто.