Мама фифти цента• 22 июня 2021

Подивилась день народження Галкіна.

Такий харизматичний. Класний тост казав про те, що жінка завжди права. І Борисівна так душевно привітала… так сумно стало, а що ж буде після неї.. не дай Бог, довгих років життя.
Але якось усе зіпсував поцілунок їх з Аллою.Не знаю… хоча пара вони унікальна, діти чудові. Але якось не вкладається в моїй голові.
П. С. Просто поговорити
Своє життя цікаве
Дивилась коли готувала їсти, вільного часу не багато
На те вони й виставляють своє життя щоб про них говорили))))
кураГАЛЯ• 22 июня 2021
Ответ дляУжеВотДа
снова курсовет решил обгадить Галкина и Пугачеву, зато ваши семьи крепкие, где муж охранник в атб, а вы в декретиках
и снова уничижительный переход на личности.самый железобетонный аргумент на форуме.

кураГАЛЯ• 22 июня 2021
Ответ дляГубка Боб
Боится. Послушный интеллигентный мальчик, такие часто попадают под пяту жены-танка. Детей любит, наверняка дети его. Бабушку Аллу боится, та на расправу быстрая, плюс боится потерять свою прекрасную жизнь в замке и концерты с эфирами. Кто он без нее? А тут и потерпеть-то осталось немного, она уже сыпется.
он как артист состоялся,но алла же бандерша в росшоубизе,быстренько кислород перекроит.интересно,она уже так высоко вылезла,что потеряла связь с реальностью.что ей все подлизывают,терпят ее хамство и никто не любит,кроме домработницы люси.
кураГАЛЯ• 22 июня 2021
Ответ дляБезпринципная
Лазарев же за Лорак слюнями давился
смешно)))))))))))))))))))))))))))) бородой лорак побыла у него,так же как и кудрявцева.
кураГАЛЯ• 22 июня 2021
Ответ дляГороховая
Вот это странно, почему они не могут открыться? Уже все открываются, как Элтон Джон, а русские почему? Из-за правительства?
из за народа.так же как и у нас.не рискуют,чтобы не потерять популярность.
кураГАЛЯ• 22 июня 2021
Ответ дляБезпринципная
Борис Моисеев никогда не скрывал свою ориентацию, но сделал прекрасную карьеру.
а где он о ней рассказывал? не озвучивал он ни разу.
кураГАЛЯ• 22 июня 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
У Моисеева своеобразный репертуар, своего рода шут. У нас конечно и Монро есть. Но если они все одним махом сделают каминг аут, то всякие Милонова повылазят и придумают какой-то закон о пропаганде лгбт на сцене.
да.но самое смешное,что милонов под подозрением тоже))))))) больше всего кричат и возмущаются скрытые геи .
Тушь для2го класса• 22 июня 2021
Ответ дляПеченюшка
Він то був популярний, але все таки просто популярний естрадний артист.
А Алла Пугачова - постать надзвичайно впливова, вхожа у найвищі владні кабінети своєї країни, і має зв´язки навіть у доволі високих сферах у зарубіжжі (серед емігрантської знаті). Так що Галкіну вона забезпечила багато чого... Наприклад, однаково популярним людям можуть платити зовсім різні гроші за виступи, бо один ’блатний’, інший ні. Читала колись ще років 15 тому на цю тему когось з відомих рос журналістів. Таким чином, артист може менше виступати і значно більше при цьому заробляти, зберігаючи здоров´я та час. Плюс будь ти хоч сто разів любимий народом - це зовсім не означає що отримаєш найкращі ефіри у прайм-тайм і не за дикі мільярди. Все пов´язано...
Пам´ятаю недавно промайнуло в інсті однієї молодої дружини рос політика фото з Аллою, з приписом, мовляв поки мужчини вирішують серйозні чоловічі питання, жінки спілкуються про красиве, ну щось такого типу... А молода дружина, на хвилинку, це дружина одного з найвищих функціонерів кремлівської влади. Чи потрібен був би артист Галкін тому кремлівському чину якби не Алла - велике питання.
Какая бы Алла ’впливова’ не была-Байсаров сломал Кристине нос ,забрал сына и остался безнаказанным.
Печенюшка• 22 июня 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Йой, ви не знаєте хіба у своїй мові такого слова як влиятельный? Чи чого слово впливова ви в лапки взяли?
Тушь для2го класса• 22 июня 2021
Ответ дляПеченюшка
Знаю,просто процитировала автора,кому отвнчала на вопрос. И в ’лапки’ поэтому взяла. Просто иногда украинские слова звучат точнее, ’влучно’,я б сказала. :)

Улыбчик• 22 июня 2021
Ответ дляЗапасная спина
Так следующее видео. Первое сбросили не то
Так нормальный поцелуй
Улыбчик• 22 июня 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Мне кажется он то 1000% гей
Улыбчик• 22 июня 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Ну а как он должен был быть наказан? Расстрелять его?
кураГАЛЯ• 22 июня 2021
Ответ дляУлыбчик
Мне кажется он то 1000% гей
так тоже так считаю,но ,думаю,дипломатично выражу свое мнение)))
кураГАЛЯ• 22 июня 2021
Ответ дляТушь для2го класса
наверное кадыров будет более влиятелен алки,а байсаров из его окружения.
кураГАЛЯ• 22 июня 2021
Ответ дляТушь для2го класса
а зачем брать в лапки ?пишите вперемежку,мы поймем.я некоторые слова не могу подобрать на рус.языке тоже,но в кавычки не беру)))
Отвечаю всем• 22 июня 2021
Ответ дляМама фифти цента
https://youtu.be/cirysUs49Ks
Тост Алли
Это про этот поцелуй? А где он был? Пообнимал, как престарелую родственницу, аккуратно так, чтобы не рассыпалась...
Отвечаю всем• 22 июня 2021
Ответ дляФокус-Покус
Он мне нравится.
Но считаю этот брак ’дружеским соглашением’. Зачастую так делают публичные люди нетрадиц.ориентации или по другой причине. Та же история и с Киркоровым.
Где посмотреть поцелуй? Что-то не поняла что там всех заинтерисовало ))))
Тю, так это уже давно известно, только ленивый об этом не написал.....
Отвечаю всем• 22 июня 2021
Ответ длякураГАЛЯ
И почему-то обязательное упоминание атб
кураГАЛЯ• 22 июня 2021
Ответ дляОтвечаю всем
И почему-то обязательное упоминание атб
атб ж для нищебродов.шах и мат)))))))))

Отвечаю всем• 22 июня 2021
Ответ длякураГАЛЯ
атб ж для нищебродов.шах и мат)))))))))
А, ну да ))))))
Отвечаю всем• 22 июня 2021
Ответ дляБезпринципная
Кому известный? Вам? Вы видели его с мужчинами? Или он где-то про свой секс откровения давал?
Неужели есть люди, которые ещё не в курсе и реально с этим фактом спорят Удивлена....
Тушь для2го класса• 22 июня 2021
Ответ длякураГАЛЯ
В первом случае это была цитата,типа
кураГАЛЯ• 22 июня 2021
Ответ дляТушь для2го класса
В первом случае это была цитата,типа
а читается как подколка.
Тушь для2го класса• 22 июня 2021
Ответ длякураГАЛЯ
а читается как подколка.
О,с этой стороны я не подумала...
Бандитка Сью• 22 июня 2021
Ответ дляТушь для2го класса
На каждого влиятельного найдется кто-то повлиятельнее. До Байсарова Алла не дотянулась, видимо.
автор Мама фифти цента • 22 июня 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Знизу є відео ще одне
Запасная спина• 23 июня 2021
Ответ дляУлыбчик
Так нормальный поцелуй
Вот и я о чем