А Я Самая Самая• 22 июня 2021

Босоножки 41 размера

Девушки, с полномерным 41 размером (27см), вы где себе покупаете летнюю обувь ( в идеале босоножки на среднем каблуке)? Поделитесь магазинам, лучше он-лайн.
Стекловыжималка• 22 июня 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Это пока что моя любимая фирмано босоножки в 41 у них очень широкие на меня
Разные модели у них. Мне вот в этом году широки оказались, те что понравились. А в прошлом году, не прошла по подъему, в синие замшевые и купила себе наши Irbis

автор А Я Самая Самая • 22 июня 2021
Девочки, я может много хочу, но хочется не просто купить что-то 41, а чтобы это что-то было актуальное, модное, удобное и качественное
Стекловыжималка• 22 июня 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Как показывает практика 41й размер это и 39, и 40, и 41, и 42. Так что только в см показательно. У меня на ногу 27,5 обувь от 41го размера до 43го, разные размерные сетки
100%
Стекловыжималка• 22 июня 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Абсолютно нормальное желание!
Там_все_размывчато• 22 июня 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Маломерки в Миде
Плюсуюсь. Вчера в миде перемеряла пять пар, и по длине, и по полноте не подходят. Хожу в скечерсах)))
Сыро_Ежка• 22 июня 2021
в инста наберите obuv.super, та на ваш размер точно есть
кружкаЭсмарха• 22 июня 2021
Ответ дляСтекловыжималка
А какую модель? Потому как тоже недавно была и увы, ничего не подошло
Не нашла на сайте. Может уже нет этой модели
кружкаЭсмарха• 22 июня 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Для меня мида - обувь ужасного качества, которая стоит необоснованно дорого ( опять же для такого качества), то красится, то натирает и на мой 41 там очень мало вариантов
Мне только одни подошли, но не смогла понять без носка как будет выглядеть нога) а примерить без носка нельзя
Катастрофа• 22 июня 2021
На шафе, олх покупала, норм современное, но у меня широкая стопа и еще и проблемная. Есть в Проспекте rikers, немецкая марка, напротив Ашана.

Помидорина• 22 июня 2021
Это 42.
На инсайтах
НуПогоди!• 22 июня 2021
У меня тоже 41,в инсте поинтересовалась наложкой,чтобы примерить можно было,т.к. нога не простая.Мне посоветовали покупать в ТЦ и кинули в черный список. Была обескуражена
Слепок стопы• 22 июня 2021
У меня вся обувь стелька 27 см
Большинство это пролеты с инсайтов, амер размер 10. Но есть и укр производство.
Из Виа-гры• 22 июня 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
У меня томми хилфигер лежит,американская 10,еще не фоткала. Сине-бело-красные. Если интересует,пишите
Vika_mis• 22 июня 2021
Экко беру в основном (у меня 27,5), прогнозируемый размер, заказываю онлайн в интертопе, если нет наличия в оффлайн магазине. Была Коламбия и Скечерс.
Ещё был магазин минимакси или макси мини, у нас в городе их магазин maxima был, но там примерка нужна, и в их босоножках, которые были как тапочки, почему-то безумно уставали стопы.
Azizovna• 24 июня 2021
Я в интернете заказываю. Порой на Олхе могу найти приличные б.у., а сейчас вот тут на женские босоножки https://vittorossi.ua/shop/zhenskie_modeli/obuv/bo... смотрю - вообще, все же в сети дешевле, чем в торговых центрах.