Деловитая• 27 декабря 2013

Насмотрелась Зважених-надо худеть

весь сезон от а до я смотрела проект,думала с ними похудею к НГ,но ушло только пару кг.и вот пройдет новый год и застолья,я начну бороться со своими 70кг.кто со мной??
БезникаЯ• 27 декабря 2013
хорошая фигура, бока подкорретировать и все будет прекрасно, не перехудейте

Бабайко• 27 декабря 2013
Где посмотреть онлайн финал?
Головная• 27 декабря 2013
Я с вами. Мне надо подтянуть животик и убрать бока.
автор Деловитая • 27 декабря 2013
Ответ дляГоловная
какая Вы?
Акукарача• 27 декабря 2013
у вас отличная фигура
автор Деловитая • 27 декабря 2013
Ответ дляБезникаЯ
спасибо,но жира многовасто 70кг
Головная• 27 декабря 2013
Ответ дляLudi4ka111
какая Вы?
в смысле? У меня вес 63, а хочу 59.

БезникаЯ• 27 декабря 2013
Ответ дляLudi4ka111
спасибо,но жира многовасто 70кг
вес - не показатель, все индивидуально! увлечетесь - сдуется грудь((((
автор Деловитая • 27 декабря 2013
Ответ дляБезникаЯ
груди и так нет,пуш ап привет))
автор Деловитая • 27 декабря 2013
Ответ дляГоловная
в смысле? У меня вес 63, а хочу 59.
так вы худышка
Железный коготь• 27 декабря 2013
И я с вами!!!
автор Деловитая • 27 декабря 2013
Ответ дляЖелезный коготь
И я с вами!!!
какой вес рост
Виннипуховна• 27 декабря 2013
Ответ дляГоловная
в смысле? У меня вес 63, а хочу 59.
))) очень серьезная у вас проблема!!!
Весенний Марафон• 27 декабря 2013
А я на 10-е в первый раз в жизни записалась к диетологу) посмотрим)
yokogama• 27 декабря 2013
На 70 честно не тянете, разве что рост 185 см)
автор Деловитая • 27 декабря 2013
Ответ дляyokogama
Головная• 27 декабря 2013
Ответ дляLudi4ka111
так вы худышка
Я себя толстой не считаю. Недовольна животом и не нравится, когда одеваю джинсы- бока вываливаются. Все поправимо, только сила воли нужна. У меня подруга с 75 кг похудела до 60.
Головная• 27 декабря 2013
Ответ дляВиннипуховна
))) очень серьезная у вас проблема!!!
Мелочунь• 27 декабря 2013
я с вами

Магиня• 27 декабря 2013
На самом деле,человек много ест из за нехватки энергии.Другими словами, если у Вас на некоторых чкрах стоят блоки, организм недополучая энергию будет давать сигнал, энергии не хватает.Как следствие, тянет именно на сладкое,что дает нам очень быстрое пополнение энергии.
Обычно достаточно сделать энергнтическую чистку и мало того что кушать уже не хочеться,начинаеться прилив сил, уходит плохое настроение,приходит уверенность в себе и масса других бонусов.
Вот девушка,которая помагает таким образом не только сбросить вес, но и чуствовать себя по другому
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8076217.html
Магиня• 27 декабря 2013
Ник у меня прям в тему
Виннипуховна• 27 декабря 2013
Ответ дляМагиня
рекламируете себя?!!!
автор Деловитая • 27 декабря 2013
Ответ дляМелочунь
я с вами
давайте
Томатико• 27 декабря 2013
Ответ дляМагиня
Да просто надо меньше кушать и больше двигаться:-))))
Магиня• 27 декабря 2013
Ответ дляВиннипуховна
рекламируете себя?!!!
Нет, человека,котрый мне помог.Но мне хватило просто чистки.Но кому то мешают и серьезные психологические блоки, у кого то замедленный обмен веществ уже связанный с возрастом,скажем так, то что нужно корректировать дополниткльно.
Магиня• 27 декабря 2013
Ответ дляТоматико
Абсолютно с Вами согласна,те кто очень долго практикует йогу, таких проблем нет.Но главное долго и систематически.
Царевна в уггах• 27 декабря 2013
я похудела на диете Дюкана за 2,5 месяца с 64 до 55
Проработник• 27 декабря 2013
Вот и я насмотрелась вчера Зважених) Сегодня пыталась скачать и установить Стб і диет, приложение не работает.Хочу похудения, но кушать оооочень люблю- и это моя беда! Набрала много после рождения сыночка!
175см55кг19лет (она)• 27 декабря 2013
Я с Вами!

росте 156см, вес 56кг-для полного счастья мне нужно сбросить 6 кг

У меня есть план!:)))

Питание: здоровое, дробное, ориентируюсь на систему минус 60 с корректировками под себя, воды 2 литра в день, овощи и кисломолочка, не есть после 18-00, хром (чтоб отбить тягу к сладкому)

Спорт: хулахуп с шариками, скакалка, пресс за 8 минут (на ютюбе, отличный комплекс для начала), зарядка на 20 минут

Уход: массаж сухой щеткой перед душем, самомассаж проблемных зон (у меня живот и бедра) в душе, крем с мумие после душа

Не могу наладить регулярность, мои результаты непостоянны:/
автор Деловитая • 27 декабря 2013
Ответ дляБелая и пушистая
Я с Вами!

У меня есть план!:)))

ооо супер,пишите в личку))