22 июня 2021

Безопасная покупка на Шафе

Первый раз решила там купить и оплату предлагает только на карту продавца. И написано, что так небезопасно. А как безопасно тогда купить?
Воленс-неволенс 22 июня 2021
Не морочте голову себе и продавцу. Пишите лично и покупайте наложкой
Просто красавица 22 июня 2021
я покупала и мне давали реквизиты и я платила все хорошо. шафа видит все переписки и фиксирует момент оплаты и отправки. если я правильно поняла.
автор Берюковна 22 июня 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Не морочте голову себе и продавцу. Пишите лично и покупайте наложкой
П-ц...чем это я морочу голову продавцу? Тем что не хочу потом создавать тему, кинули ..посылки нет...прислали глубокое б/у вместо нового? Я хочу чтоб комфортно было и мне и продавцу
Карамбулкул 22 июня 2021
Потому что безопасная сделка на Шафе-это если вы не забрали товар то продавец платит покатушки))я её тоже отключила.Повозив за свои
автор Берюковна 22 июня 2021
Ответ дляКарамбулкул
Потому что безопасная сделка на Шафе-это если вы не забрали товар то продавец платит покатушки))я её тоже отключила.Повозив за свои
Спасибо. Так понятно. А то в правилах не нашла...Слишком большие
Фифачка 22 июня 2021
Наскільки я розумію, не кожен продавець проставляє можливість безпечної оплати. Я кілька разів купляла на шафі і платила продавцю на картку, все ок. Але дивилася на кількість відгуків продавця.
Марфушечка душечка 22 июня 2021
Ответ дляБерюковна
П-ц...чем это я морочу голову продавцу? Тем что не хочу потом создавать тему, кинули ..посылки нет...прислали глубокое б/у вместо нового? Я хочу чтоб комфортно было и мне и продавцу
а зачем оно продавцу нужно - отправить неизвестно кому на смотрины и примерку в условиях отделения, а потом еще за свой счет делать возврат и оплачивать покатушки?
продавец тоже хочет ясности и комфорта!
Самохвалова 22 июня 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
а зачем оно продавцу нужно - отправить неизвестно кому на смотрины и примерку в условиях отделения, а потом еще за свой счет делать возврат и оплачивать покатушки?
продавец тоже хочет ясности и комфорта!
ага! продаю обувь - так и пишут ’пришлите мне, я хочу померить’, а предоплату на дорогу туда-сюда (больше не нужно!) не хотят.
Царевна Лягушка 22 июня 2021
У продавца отключена БО. Смотрите отзывы. Если отзывы не убедили - ищите другого продавца.