СирОжино пирОжино• 22 июня 2021

Первый раз в Турцию,посоветуйте отель пожалуйста.

Средний уровень. Хотим на дней 10 до 70 тыс.
Баба на горошине• 22 июня 2021
Столько тем здесь-лучше через Поиск почитать.

ГейТуда• 22 июня 2021
А регион какой, даты. Лучше к турагенту, а потом по отзывам выбрать на трипадвайзере.
Жерица ночи• 22 июня 2021
количество людей, даты вылета, регион, класс отеля - от этого зависит цена. Цены на Турцию сейчас космос. Приперло туда куча россиян. В Москве - Питере уже ходит новый штамм индийского вируса, сейчас это все будет в Турции. Нафига такой отдых?
Русалка на ветвях• 22 июня 2021
Ответ дляЖерица ночи
Россияне многие уже вакцинированы, осенью отдыхали в Турции с ними вплотную без всяких мер предосторожности и никто не заразился и не заболел, зато в Киеве, в марте, сидя дома, соблюдая все меры предосторожности, подцепила корону и переболела в тяжелейшей форме
Русалка на ветвях• 22 июня 2021
Автор так вам надо писать даты, приоритеты, регион, если едете без детей например, отель будет шикарный, но крики-визги-памперсы этих детей испортят весь отдых или наоборот вы с ребенком, а отель молодежный-вечеринки круглосуточно или до поздней ночи а вам надо рано спать ложиться
автор СирОжино пирОжино • 22 июня 2021
Ребенку 7 лет, примерно с 10 июля.
автор СирОжино пирОжино • 22 июня 2021
2 взрозлых и ребёнок 7 лет

Фрикаделька• 22 июня 2021
Цены на Турцию прыгают, как морские блохи на Азове. Вчера отель 55 000, сегодня 70 000.
Агент есть? Паспорта, деньги и потратьте пару часов на выбор непосредственно в офисе.
автор СирОжино пирОжино • 22 июня 2021
Ответ дляФрикаделька
Нет агента. Буду сама сидеть искать на отпуске. Спасибо.
Простоваля• 22 июня 2021
паспорта + деньги и идите в агентство.
Фрикаделька• 22 июня 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Особо не за что.
Посмотрите Sueno в Сиде
Ворую вкусняшки• 22 июня 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Вы ж все равно сами не сможете оформить себе путевку пакетом, поспрашиваете у знакомых кого рекомендуют из турагентов. В Турцию пакетом однозначно дешевле, чем отдельно отель+авиа+трансфер+страховка. Идите по рекомендации и просите подобрать варианты. А тут уже из вариантов помогут выбрать
автор СирОжино пирОжино • 22 июня 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Да это я понимаю. Конечно я сама ничего не смогу. Просто кто был думала хотя бы подскажут на какие отели посмотреть.
Мамаша в бигудях• 22 июня 2021
Мы были первый раз в этом году,Lusida beach,нам понравился
Носки на подтяжках• 22 июня 2021
Ответ дляЖерица ночи
Сегодня прочитала, что у россиян путевки в Турцию за два дня подорожали на 40 процентов. Они тоже в шоке. В этом году никак на них цену не сложат ни у нас, ни там. Так что может быть действительно в этом году дома посидеть.
Бабайко• 22 июня 2021
С ребенком хорошо будет отель Рама клаб, это 4*, но очень хорошее питание, детская анимация, и нулевая береговая линия
автор СирОжино пирОжино • 22 июня 2021
Ответ дляБабайко
Спасибо,посмотрю сейчас
ЖенаАйтишнеГа• 22 июня 2021
Что самой сидеть и смотреть? Берите деньги, документы и в турагенство.
Я так делаю. Мне кидают несколько вариантов, ена , вылеты и отели сижу день читаю, сравниваю и иду потом платить.
Сейчас в Сентидо Тренди в Сиде. Очень нравится. Все чисто, людей не много. Пляж рядом. Достойный отель.
Бабайко• 22 июня 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
При самостоятельном подборе тура, просите еще скидочку 5 процентов, нормальные турагенты всегда дают

Куда ж без меня• 22 июня 2021
Вас 2 или 7?
автор СирОжино пирОжино • 22 июня 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Вас 2 или 7?
Я написала 2 взрослых и ребенок 7 лет
Лагшмивара• 22 июня 2021
автор, посмотрите kimeros park holiday village
Мы ездили и только вернулись, 2 взрослых и дети 9 лет и 3 года.
За всю путевку заплатили около 74 тыс. на 7 ночей

С ребенком там будет просто супер!!
у них 2 бассейна, отдельно бассейн с невысокими горками (я посмотрела как другие катаются, их более чем достаточно мне показалось))
Есть площадка детская большая, вечером детская дискотека, разные активности для детей.
Территория располагает к прогулкам, похожа на красивый ухоженный парк.
Залатавая• 22 июня 2021
Ответ дляБабайко
Что значит нулевая береговая линия? Первый раз такое слышу)
автор СирОжино пирОжино • 22 июня 2021
Ответ дляЛагшмивара

С ребенком там будет просто супер!!
Спасибо большое,посмотрю
Цветов Мне срочно• 22 июня 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ребенку 7 лет, примерно с 10 июля.
Сентидо вербена в скидке в Сиде.
Фан сан сетевой туи с клубом тукан

Фан енд сан Гидрос - отлично дитю
Цветов Мне срочно• 22 июня 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Да та. Цена скакнула
10000
Но не сильно
Шикарное море и пляж и вход там.
Цветов Мне срочно• 22 июня 2021
Ответ дляЛагшмивара

С ребенком там будет просто супер!!
Дороже
А брать мало ночей ради кимерос(
Бабайко• 22 июня 2021
Ответ дляЗалатавая
Ну это простонародное название, официально первая, просто когда прямо на берегу все, говорят нулевая. Взять ту же Аланию пишут первая линия, а на деле через дорогу едущих машин, а тут лежишь на кровати в номере, если конечно корпус не за рестораном и море перед глазами
автор СирОжино пирОжино • 22 июня 2021
Ответ дляЛагшмивара

С ребенком там будет просто супер!!
83 тыс на 10 ночей сейчас
Цветов Мне срочно• 22 июня 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
83 тыс на 10 ночей сейчас
Смотрите фан сан гидрос. Там деткам рай