Дружная семейка• 22 июня 2021
Платье на выпускной. Дочка хочет этот вариант.
2 месяца смотрели. сначала баба на самоваре смотрели. Но потом оказалось одногорупницы берут платья не бальные пышные.
много вариантов есть средних. не длинные платья, но яркие . С блёстками люрексом. и т.д яркие
В итоге дочка передумала брать яркое платье и выбрала это.
смириться?
уже неделя прошла после выбора. не передумала.
смириться?
Сам себе Петросян• 22 июня 2021
Ответ дляВундерКИНГ
там с цветом наряда вообще беда. она блондинка с бледной кожей.все белые, бежевые, голубые, бледнорозовые ее обезличивают.
ей хорошо в тёмных цветах. Очень красиво в темно синем.
в этом цвете ей неплохо.
но наглухозакрытое платье.
ну мрак.
в этом цвете ей неплохо.
но наглухозакрытое платье.
ну мрак.
Я блондинка с бледной кожей. Темные цвета вообще ужас для меня. Мои цвета - персик, лосось, ультрамарин, синий, мята, фисташка, горчица. Погуглите цветотип ’весна’. Это платье ля жгучей брюнетки. Для блондинок нужны цвета помягче
Язвочка• 22 июня 2021
Ответ дляКима_кепка
А где выпуск? В школе вроде были уже.. платье странное
В школе были 9 классы только
В 11 - в конце июня выпускные.
СкиниУскачи!• 22 июня 2021
Ой, автор, видели ты вы, что моя выбрала. Золотая ночнушка на тонких бретельках
На иголках• 22 июня 2021
Если дочке норм, то купите и не ломайте голову.
Племянница в Израиле в этом году выпускной в школе отгуляла.
Дети на фото кто в чем, но ни одного праздничного-парадного-нарядного платья. Все дети в том, а чем захотели и в чем удобно.
Зачем навязывать свое мнение, если ребенок хочет своё?!
В прошлом году у подруги у дочери в Украине был выпуск в 11 классе. Все дети тоже в большинстве были одеты в платье, как у автора на фото. Дети покупали наряды так, чтобы потом можно было носить, а не на один раз за дорого. Мальчишки были вообще кто в шортах, кто в джинсах, кто в футболках и кроссовках.
Сегодня сержусь• 22 июня 2021
Ответ дляkkuy
Из тех фото, что с блузкой рюшами и брюками и черное платье фатин, мне выбор Вашей дочери больше нравится! Тем более, если ей очень хочется. Вы бы с ней обсудили, а не сразу на советчицу.
Вам нравится это платье?

Единорог помог• 22 июня 2021
Я люблю леопёрд и др энимал принтс. Для меня однозначно лучше, чем длинноебальные платья. Однако если девушка- бледная блонда, то в таком насыщенном принте будет смотреться, как овца в волчьей шкуре
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 22 июня 2021
Ответ дляЩас ухожу
Укоротили конечно)
Вы знаете, я в последнее время уже настолько перестала удивляться некоторым модным тенденциям, что уже была готова к тому, что так надо было и это я не в тренде
Очень красиво, правда. Яркое и сочное сочетание цветов и силуэт очень красивый получился.
Сегодня сержусь• 22 июня 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
А. сколько кг дочка весит?
С перепою• 22 июня 2021
Ответ длянеДоПриличий
в школах 25, Киев
У нас вообще 2 июля. Дату выбирали давно, до того, как отменили дпа.
Сегодня сержусь• 22 июня 2021
Ответ дляНа иголках
Это выпускной был в каком-то селе?
Киев.ВСЕ были в красивых дорогих платьях
Кима_кепка• 22 июня 2021
Ответ дляЯзвочка
В школе были 9 классы только
В 11 - в конце июня выпускные.
Да что вы говорите-рада за вас..у нас уже был 11 класс
неДоПриличий• 22 июня 2021
Ответ дляКима_кепка
гимназия в Голосеево
дон дал распоряжение на 25, все школы в пятницу эту будут вручать аттестат
Дружная семейка
• 22 июня 2021
Ответ дляЩас ухожу
а вот это вы примеряли? Если нравится и все, то нужно брать, конечно. А обувь? Тут высокий каблук просится, браслеты. Почему-то кажется, в серебристом цвете
да, мы мерили в магазине.
ткань очень хорошая, и покрой.
принт в жизни не вырви глаз. можно под шпильки, можно под кеды.
но это в кино, на выставку, на прогулку.
но вообще не выпускной.
наглухо все закрыто
ткань очень хорошая, и покрой.
но вообще не выпускной.
наглухо все закрыто
Кима_кепка• 22 июня 2021
Ответ длянеДоПриличий
значит нашему директору плевать..
неДоПриличий• 22 июня 2021
Ответ дляС перепою
аттестат тоже 2 июля выдавать будут?
Оцененная• 22 июня 2021
Автор, дайте денег дочке и пусть идёт покупать платье с подругой/кузиной/тётей, кем угодно! Возьмёт леопарда, значит так и будет. Понятно же что вы критиковали всё, что ей нравится, навязывали свои вкусы и сейчас она готова на что угодно лишь бы сделать вам назло )
Выступаю Я.• 22 июня 2021
Ответ дляВундерКИНГ
коледж
Предложите белый льняной костюм брючный
И нарядно и удобно
Дружная семейка
• 22 июня 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Я не стилист.
но бледные цвета ей не идут.
а вот в тёмных хорошо.
в чёрном вообще супер.
но договорились что не на выпускной.
но бледные цвета ей не идут.
а вот в тёмных хорошо.
в чёрном вообще супер.
но договорились что не на выпускной.
ТаЕщеОптимистка• 22 июня 2021
Нормально,главное,чтобы ейнравилось и она чувствовала себя комфортно. Ее выпускной
Дружная семейка
• 22 июня 2021
Ответ дляОцененная
ерунда. мне гораздо легче дать ей деньги и забыть про проблему.
но она всегда берет меня с собой.
я отговариваю только если откровенный капец.
и то не отговариваю а указываю на нюансы.
тут не откровенный капец. но скучно.
но она всегда берет меня с собой.
тут не откровенный капец. но скучно.
Заюшка_хозяюшка• 22 июня 2021
Ответ дляЩас ухожу
Как мне сказать еще, что абсолютно нас рать на мнение левой тетки из интернетика?)
Ну если бы Вам было нас рать на мнение тетки из интернета - не тащили бы Вы сюда ни эти брюки , ни эти балетки))) а так раз уж притащили - будьте готовы и критику принимать
Дружная семейка
• 22 июня 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Предложите белый льняной костюм брючный
И нарядно и удобно
предлагала топ и брюки палаццо. выглядит на миллионы.
нет. даже мерить не стала.
После 18• 22 июня 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
В коледже пофиг. Я в институте не помню в чем и была на вручении дипломов.
Я была в костюме со школьного выпускного😂 причём на школьном выпускном Я была единственная в брючном костюме, остальные были в пышных длинных платьях вечерних и других вечерних платьях. Даже в свадебных были.
А я выбрала то, в чем мне будет комфортно. И я его потом еще носила, нравился очень.
Басноплетка• 22 июня 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Она умные вещи говорит. Вы не замечаете, неосознанно, но не уважаете её выбор и желания. Она ничего страшного не просит, леопардовое платье всего-то.
Все в кучу. Есть понятие уместности и у ребенка есть старшй, который научит этому понятию
Басноплетка• 22 июня 2021
Ответ дляВсех в сад
Сегодня видела фото платья на вьіпускной дочери знакомой. 11 класс. Черное, верх - полупрозрачньій корсет, низ - пачка, єти два на фото, только в одном варианте. И три девочки из их класса вьібрали черньій цвет🤷
Как привить ребену вус? Надо наверно с детства работать над этим