Дружная семейка• 22 июня 2021
Платье на выпускной. Дочка хочет этот вариант.
2 месяца смотрели. сначала баба на самоваре смотрели. Но потом оказалось одногорупницы берут платья не бальные пышные.
много вариантов есть средних. не длинные платья, но яркие . С блёстками люрексом. и т.д яркие
В итоге дочка передумала брать яркое платье и выбрала это.
смириться?
уже неделя прошла после выбора. не передумала.
смириться?
Чемодан-Вокзал-Майами• 22 июня 2021
Ответ дляВундерКИНГ
озвучивала.
говорит, не хочешь не покупай. пойду в джинсах.
Скажите: ок!
После 18• 22 июня 2021
Ответ дляБасноплетка
Как привить ребену вус? Надо наверно с детства работать над этим
Вы считаете эти платья вкусом?)
Басноплетка• 22 июня 2021
Ответ дляПосле 18
Вы считаете эти платья вкусом?)
Вам смайэл ничего не говорит?)
После 18• 22 июня 2021
Кроме фото девушки в зелёных штанах и фото автора, все остальные купите меня.
После 18• 22 июня 2021
Ответ дляБасноплетка
Вам смайэл ничего не говорит?)
Я на него не обратила внимание)))
Самая СоветЧиваЯ• 22 июня 2021
Ответ дляБасноплетка
Все в кучу. Есть понятие уместности и у ребенка есть старшй, который научит этому понятию
Это не выпускной матери, а выпускной дочери. У мамы уже были выпускные.
Я не согласна с вашим мнением, такой методикой лишаю детей самостоятельно принимать решения. Она не маленький ребёнок, вы были на этих выпускных? 100% нет, потому что это не те выпускные, которые были 15 - 20 лет, сейчас приходят в том, в чём хотят и в том, что нравится.
Кому там слова не давали• 22 июня 2021
Ответ дляВундерКИНГ
озвучивала.
Ну если это ее выбор - покупайте, конечно. Не представляю, чтобы моя дочка выбрала леопардовое, но если бы выбрала - купила бы то, что ей нравится
Басноплетка• 22 июня 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
У матери была свой старший, который учил и советовал. Это нормально. И колледж это ещё дети.
Я бы не хотела видеть свою дочь на памятник и торжественном мероприятии в чем попало. Почему то звезды на дорожку не выходят в домашних халатах или на свадьбу не идут в шортах и майке. Потому что есть понятие уместности и дрес кода и лучше этому учиться с детства.
Если ребёнок этого не понимает, должна подсказать мама.
Самая СоветЧиваЯ• 22 июня 2021
Ответ дляБасноплетка
Не поддерживаю
Глупая, не мудрая позиция
сорри
В вашей фразе что Вам бы не хотелось, Вам - вы этим всё сказали.
Глупая, не мудрая позиция
сорри В вашей фразе что Вам бы не хотелось, Вам - вы этим всё сказали.
Басноплетка• 22 июня 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Не поддерживаю
Глупая, не мудрая позиция
сорри
Глупая, не мудрая позиция
Да мне все равно, что вы думаете. Обзывать чужих людей глупыми и неумными тоже наверно не от большого ума
Дружная семейка
• 22 июня 2021
Ответ дляКому там слова не давали
мы смотрели платье в магазине там принт не контрастный. анималистичный но спокойнее чем на фото.
меня по мимо пиинта смущает глухой воротник, длинный рукав, длина ниже колен.
После 18• 22 июня 2021
Ответ дляБасноплетка
Мама похоже отстала немножко от жизни)))
И колледж это далеко не ребенок уже, это уже личность взрослая. Да и выпускной в колледже, получат бумажки и пойдут отмечать)))
Басноплетка• 22 июня 2021
Ответ дляПосле 18
Конечно отстала, куда ж мне до вас
У меня ж не было выпускного никогда, откуда я могу знать
Манка Я• 22 июня 2021
Ответ дляВундерКИНГ
коледж
Для колледжа норм.
Обует стильные каблуки, сумку, аксессуары, причёска, макияж и будет конфетка.
Я_не_аноним_100%• 22 июня 2021
Моя хочет пойти в футболке и джинсах. Я смирилась, всё-таки это праздник вашего ребенка, а не ваш
Но, на мой взгляд платье удачное. Я не представляю как подросток в 16-17 лет может хотеть такое.
Лучше футболка с джинсами
После 18• 22 июня 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Не поддерживаю
Глупая, не мудрая позиция
сорри
Глупая, не мудрая позиция
Я бы по-другому даже сказала: позиция задавить авторитетом, навязать своё мнение. Только вот 18-19 летние думают не так, у них есть свой стиль, для их возраста, а не стиль 40-50 летних теть красных дорожек))) и это нормально, так и должно быть
После 18• 22 июня 2021
Ответ дляБасноплетка
Конечно отстала, куда ж мне до вас
У вас выпускной был сколько лет назад?)))
Манка Я• 22 июня 2021
Ответ дляВундерКИНГ
мы пересмотрели варианты. Были просто ослепительные варианты.
.
в итоге это.
я даже просила ей это платье купить отдельно это платье.
говорит- я обезцениваю ее решения.
.
в итоге это.
говорит- я обезцениваю ее решения.
Обесцениваю.
Басноплетка• 22 июня 2021
Ответ дляПосле 18
Ну какая разница? Что кардинально поменялось? Нарядные дети, вручение аттестата, гулянка
После 18• 22 июня 2021
Ответ дляМанка Я
Для колледжа норм.
И потом носить будет еще носить
Это тренд, но видимо не здесь
Манка Я• 22 июня 2021
Ответ дляВсех в сад
А если предложить ей откровенное, откажется? Я понимаю, что идея так себе, но может тогда что-то решит не такое полярное прикупить, а то леопардовое ну совсем не праздничное, а вот єти, к примеру, очень смельіе, или норм?
Девушка выпускактся из колледжа, а не из курсов по эскорту.
После 18• 22 июня 2021
Ответ дляБасноплетка
Всё поменялось, в том то и дело)
Народность поменялась, потому что она она как была 20 лет назад, гулянки не поменялись только)
Ответ дляВундерКИНГ
Там же вроде пуговицы спереди, упарится - расстегнуть можно. Вопрос скорее, насколько плотная и жаркая ткань.
Басноплетка• 22 июня 2021
Ответ дляПосле 18
Всё поменялось, в том то и дело)
Я живу в городе обл миллионнике, у знакомых дочка на выпускной в университете купила очень стильное коктейльное платье. Сдержанное и нарядное. Так о чем вы говорите?
Никто ж не предлагает фатин и стразы, есть масса уместных нарядов
Брюльтик• 22 июня 2021
Автор - совет - не теряйте время! Быстро покупайте это леопардовое эммм… платье. Пусть дочь его померяет вживую и там станет понятно. Если она в нем не разочаруется - пусть идёт, вы ее вряд ли переубедите. Но, когда будет мерять, предложите ей его оставить, а на выпускной подыскать что-то ещё. Думаю, если оно ей не понравится вживую - она согласится на другой вариант.