Уточка• 22 июня 2021
Ничего не пойму по рассрочке...У кого есть техника в рассрочку?
Брала 23.05. Когда крайний срок следующей оплаты? Думала завтра как раз заплатить, но увидела, что на договоре карандашом написано "до 18.06"
АсобеннАя• 22 июня 2021
До 18, это чтобы платёж успел пройти. Платёж может идти пару дней. Вот завтра заплатите, а деньги зайдут на счёт через пару дней и у вас будет просрочка
Уточка
• 22 июня 2021
Ответ дляАсобеннАя
Блин...и что мне будет? Штраф?
Уточка
• 22 июня 2021
Ответ дляАсобеннАя
Никогда с кредитами и рассрочка и не связывалась
Україна понад усе!• 22 июня 2021
Ответ дляУточка
Блин...и что мне будет? Штраф?
А в каком банке оформляли?
АсобеннАя• 22 июня 2021
Ответ дляУточка
Блин...и что мне будет? Штраф?
Этого я уже не знаю, нужно узнавать в банке. Платите завтра с самого утра, может успеет платёж пройти
Отблеск мысли• 22 июня 2021
Платите утром, тогда платеж может еще пройдет в этот день. А так да берут запас три банковских дня для подстраховки.
Уточка
• 22 июня 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
А в каком банке оформляли?
Брала в Эльдорадо. Думала, что это пумб, а в договоре ’Сучасний факторинг’ какой-то
Уточка
• 22 июня 2021
Ответ дляОтблеск мысли
А потом можно позвонить на горячую линию и узнать, прошел ли платеж?
Україна понад усе!• 22 июня 2021
Ответ дляУточка
Хотела посоветовать оплатить в том банке, через который оформляли кредит. А что это за сучасный факторинг, впервые слышу
Уточка
• 22 июня 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
И я. Получается, договор оформляла женщина в футболке Пумба, но сказала, что теперь оплачивать нужно в ТОВ Сучасний факторинг
Глаголица• 22 июня 2021
Ответ дляУточка
У вас оплата частинами?
Глаголица• 22 июня 2021
Вже прочитала, що не приват.
Раджу брсти приват оплата частинами, сума автоматично знімається раз в місяць того самого числа. І ніяких договорів
Уточка
• 22 июня 2021
Ответ дляГлаголица
Вже прочитала, що не приват.
Надо было...но уже поздно (
Україна понад усе!• 22 июня 2021
Ответ дляУточка
У вас все равно уже вариант один- оплачивать завтра. Скорее всего будет какой-то штраф, но это только у сучасного факторинга узнавать, или вникнуть в условия договора, там должна быть информация
ДелиВерка• 22 июня 2021
Смотрите договор. Карандашом могут писать спец.чтобы не опоздали. Покажите график платежей. По идеи должно быть до даты выдачи договора. Но точно график платежей
Уточка
• 22 июня 2021
Ответ дляДелиВерка
Сейчас, минуточку))
ДелиВерка• 22 июня 2021
Я так поняла что это не банк а какая-то ’фиговина’ посмотрите оплата напрямую или через транзитник
Уточка
• 22 июня 2021
Ответ дляДелиВерка
Платеж должен поступить до 23.06. смотрите транзитный счёт или напряю?
А где смотреть? Я как баран в этом
Сегодня пыталась дозвониться на горячую линию и спросить, не получилось, ТК это было в 8 часов вечера. Завтра утром позвоню
ДелиВерка• 22 июня 2021
Ответ дляУточка
А где смотреть? Я как баран в этом
1я страница. Реквизиты на оплату
ДелиВерка• 23 июня 2021
Ответ дляТут как тут
А почему некоторые даты 23, а некоторые 25?
Потому что 23 будет выходно. Перенос на первый рабдень