Физрукая• 22 июня 2021

Вот ,,ворона,, и ситуация с квартирой

Специально для тех, кто писал, что я тролль:)
Kindred• 23 июня 2021
Клас, уявляю як вона сидить чекає поки Ви зроботи прийдете))
У нас ворона була дуже гонорова і любила їсти сало)) на пса нападала)) кльові вони

Клин_Кляйн• 23 июня 2021
Автор, птичка ваша очень милая, а вы добрая - спасли птичку. Передаю вашей маме привет и просьбу не выгонять вас с вороной. Покажите маме эту тему)
Kindred• 23 июня 2021
Автор, реально просто понакривайте в квартирі все, щоб вона не шкодила, може якусь велику клітку на балкон і там зробити тінь...щось придумайте, щоб і маму менше нервувало і пташку лишити.
Брюлик в стразах• 23 июня 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Я в детстве в банке везла автобусом из Николаева в Донецк Хомку своего. Тоже полдороги блевал огурцами, полдороги на дне банки лежал. С 7 утра до 10 вечера ехать. Ничего, все ок было
Я вон через границу Россия Украина везла крысу и попугая, Давно, до войны. Без справок и документов.
Кудряшка Сью• 23 июня 2021
Автор, вы молодец:) Доброе сердце у вас. Купите клетку большую, как вольер. Может тогда выпускать меньше будете…и Мама угомонится тогда
Не танцую- но пою• 23 июня 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Ага, уже носится по клетке вовсю. А лежал реально весь мокрый и ногами кверху.
Миллениалка• 23 июня 2021
Ответ дляОшеламиссимо
А я их не люблю. Это мусорная птица и беспощадный хищник в отношении к маленьким птичкам. Но воронка автора хорошенькая, ручная.
Так ворона хищник-падальщик чего ей быть другой, между прочим очень полезная для природы птица выедает больных и слабых
100%• 23 июня 2021
Ваша ворона- сорока такая симпатяга
Забираю свои слова, ее нельзя выпускать , она ручная
lana vinogradova• 23 июня 2021
Заведите в Инстаграм аккаунт и заработаете на квартиру!))

lana vinogradova• 23 июня 2021
Там вам скинутся на клетку
Ошеламиссимо• 23 июня 2021
Ответ дляМиллениалка
Так маленькие птички как раз слабые по сравнению с ней. Так что сжирать маленьким птичек, потому что они слабее. Я их не переношу.
Сливочная пенка• 23 июня 2021
Ответ дляФизрукая
Не выкину я ее, даже если и выгонят из квартиры (
И правильно!
Вам это в любом случае по нервам дешевле обойдется, чем своими руками выбросить прирученное любящее существо на смерть. Сожрете себя.
А с матерью так и поговорите, что ни при каких условиях птицу не выкинете-- ну не каменное же у нее сердце, мать же)
ДА да да• 23 июня 2021
Классная!
Покращена• 23 июня 2021
Автор, это не ворона:) Моя история.Подобрали птенца, думали вороны, мне они нравятся Оказалось голубь черный.Голубей ненавижу, но жил, купили клетку, перевезла в офис, так как квартиру снимали, хозяйка против категорично! Так вот он улетел, мы искали, но не особо.Случайно зашла в мастерскую, на сосед.улице, а там наш голубь, без лапок уже:( кот наверное откусил, а хозяин мастерской приютил...
Однозначно• 23 июня 2021
Ответ дляПростецкая
Это что?
тролль фото вороны оставил вот что это
Миллениалка• 23 июня 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Ещё раз они помогает держать популяцию здоровых маленьких птичек, убирая больных и слабых
Тріль!• 23 июня 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Автор, в своё время я принесла домой щенка а мама сказала - или я или он. Я не раздумывая сказала - щенок. Он маленький и пропадёт сам а ты можешь о себе позаботиться. Не выбрасывайте птицу. Она красавица и умница.
очень хочется услышать вас лет через 20-ть когда вместо вас, ваши дети выберут - щенка. машину. что то еще. но не вас
Работать надо• 23 июня 2021
Какая прекрасная птичка!
Автор, пусть у вас и у вашей вороны все будет очень хорошо
интайм_не_предлагать• 23 июня 2021
Ответ дляФизрукая
Моя первая тема, https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2924637
Вы прописаны в квартире? Если да, то сидите на попе ровно. Пусть мама выписывает. На съем вас не возьмут с сорокой, или возьмут в лютый бабушатник.
Поменяйте личинку замка, если у мамы есть ключи.

интайм_не_предлагать• 23 июня 2021
Ответ дляОшеламиссимо
У ворон единственный противник - совы и семейство соколиных) А котят забить и съесть, утят - да, воронье это любит
интайм_не_предлагать• 23 июня 2021
Ответ дляМиллениалка
Котят тоже таскают, как и утят, не больных и слабых, беззащитных, мерзкое племя
Планшетница• 23 июня 2021
Ответ дляпостою_послушаю
А это не Вы ее на паспорт фоткали и мы выбирали какая фотка лучше?
Я тоже узнала эту ворону, помню автор здесь фото выставляла. Мне кажется это она)
Кожугетовый ансамбль• 23 июня 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Ой вспомнила и свою историю. Мы пять лет назад ехали на машине с Киева в Одессу и везли джунгарика. И у нас сломалась машина, мы 7 часов с детьми и с той клеткой простояли в поле на каком-то говно СТО которые пытались нам починить. Потом вызвали какое-то такси ужасное и доехали до Одесы, оставалось 1.30 ехать. То мы тоже там того хомяка из брызгалки брызгали и веером махали на него.
Поездка была огонь.
Черепаха Тортила• 23 июня 2021
Ответ дляФизрукая
Масе привет от тезки)
Видела тут в темах о птицах самодельные пасперсы из носка. На время прогулок по квартире. Погуглите.
Удачи Вам!
Черепаха Тортила• 23 июня 2021
Ответ дляТріль!
Так эту девушку как раз выберут дети. Запрет родителей обычно мотивирован ’насрет,порвет,сгрызет,надо кормить,надо гулять’. Ну т.е. ребенок ни во что не ставится. Ценится свой комфорт. А если это еще и выброшеный звериный ребенок,так он просто пропадет скорее всего сам на улице.
ОченьПриятно-Царь• 23 июня 2021
Какая смешная птичка!Я в Инстаграмме подписана на парня ,у него тоже ворон ,так же подобрал когда то выходил.Он такой огромный,и очень умная птица.
Ms. Искренность• 23 июня 2021
Ответ дляМиллениалка
І дохлих, що без діла валяються. Ризик всяких інфекцій зменшується.
Ms. Искренность• 23 июня 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Взагалі-то на це розраховано. Цих тварин і родиться більше, аніж треба для підтримки популяції дорослих осіб.

А коти взагалі інвазивний (чужорідний) вид для України, вони шкодять екосистемі.
Ms. Искренность• 23 июня 2021
Ответ дляТріль!
Для цього, виховуючи дітей, не треба ставити їх перед вибором: або я, або цуценя/чоловік/машина/квартира.
olena_shch• 23 июня 2021
это сорока. будет проблема, заберу.