Физрукая• 22 июня 2021
Вот ,,ворона,, и ситуация с квартирой
Специально для тех, кто писал, что я тролль:)
Я_не_аноним_100%• 23 июня 2021
Ой какая☺️☺️☺️. Забираю свои слова назад о том чтобы выпустить. Она действительно ручная.
Этожзвяздаяегообожаю• 23 июня 2021
Это точно ворона? Она маленькая ещё? Почему бока белые, а не серые?
На-перекуре• 23 июня 2021
Ответ дляФизрукая
Моя предыдущая тема ,,Скандал с матерью, выгоняет из квартиры,,
автор! она у вас такая умная
вышлите эту фотку маме - может у нее сердце растает
Пропеллер на 6 персон• 23 июня 2021
какая она хорошенькая!
п.с. Автор ссылку на вашу первую тему в пост вставьте, многие не поймут
Девальвация• 23 июня 2021
А она стрекочет дома, так же как уличные сородичи?
Если да, вам это не мешает?
Не танцую- но пою• 23 июня 2021
Красотка! А я такая тупица, помыла клетку хомяку и забыла его на более утром в банке((( прибежала в обед, а он весь мокрый лежит на дне банке и не шевелился от жары((( ужас((( хорошо, хоть живой. Отпоила его водой, но до сих пор не могу успокоиться
Не танцую- но пою• 23 июня 2021
Напишите на листочке: ’мамочка, не выгоняй нас!’)) А как вы справляетесь с тем, что она гадит везде или приучили к определенному месту?
Не танцую- но пою• 23 июня 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Так ’ворона’ в кавычках. Понятно,что не ворона
Яйцеголовая• 23 июня 2021
Автор, в своё время я принесла домой щенка а мама сказала - или я или он. Я не раздумывая сказала - щенок. Он маленький и пропадёт сам а ты можешь о себе позаботиться. Не выбрасывайте птицу. Она красавица и умница.
Плакат с автографом зимы• 23 июня 2021
Ответ дляФизрукая
Да, поэтому я не брошу ни за что её
Красотка)

Ошеламиссимо• 23 июня 2021
Ответ дляАлёна 3355
Мама автора выгоняет её с птицей из квартиры.
Ну чего она выгоняет? Она лишь скандалит и не хочет ворону. Потому я посоветовала автору на время, пока выходит из квартиры запирать ворону на балконе.
Ошеламиссимо• 23 июня 2021
Ответ дляНоунэйм
Люблю ворон они умные сучки и хитрые ))
А я их не люблю. Это мусорная птица и беспощадный хищник в отношении к маленьким птичкам. Но воронка автора хорошенькая, ручная.
Налетчица Муся• 23 июня 2021
Мы несколько лет назад спасали двух воронят, они выпали из гнезда и родители куда то делись. Кормили их кошачьими консервами, поили водой из шприца. Одна оперилась, хвост отрастила и улетела. А второй товарищ остался жить с нами. Научился курить - брал сигарету из пачки и с важным видом ходил по балкону. Кота за хвост таскал. Потом начал улетать на несколько дней, но все равно возвращался всегда) Сейчас живёт на чердаке того дома, отзывается на кличку, прилетает, кормим его иногда (уехали из той квартиры, но часто бываем рядом)
Трусиковед• 23 июня 2021
Ответ дляФизрукая
Нет, я такое не пишу.
Автор, респект и за спасение вороны и за чувство юмора
интайм_не_предлагать• 23 июня 2021
Ответ дляТелепузик
круки(вороны)кассные, большие птицы, живут парами, но.лучше пусть обитают в лесу,
прикольно наблюдать за птичкой сыч, я думала, что это сто тотбольшое, а она маленькая, смешная.
сычи махонькие. Ко мне такой на балкон залетел летом случайно.
Клин_Кляйн• 23 июня 2021
Ответ дляЯйцеголовая
О, мне папа так сказал - или я, или кошка. Теперь эту кошку обожает)
постою_послушаю• 23 июня 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Я в детстве в банке везла автобусом из Николаева в Донецк Хомку своего. Тоже полдороги блевал огурцами, полдороги на дне банки лежал. С 7 утра до 10 вечера ехать. Ничего, все ок было
постою_послушаю• 23 июня 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
какая она хорошенькая!
А это не Вы ее на паспорт фоткали и мы выбирали какая фотка лучше?
Неваляшкина• 23 июня 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
потому, что это сорока)) они меньше ворон, кстати)
автор, она такая лапочка!!!)