Физрукая• 22 июня 2021

Вот ,,ворона,, и ситуация с квартирой

Специально для тех, кто писал, что я тролль:)
Багиня• 23 июня 2021
Ответ дляТелепузик
круки(вороны)кассные, большие птицы, живут парами, но.лучше пусть обитают в лесу,

прикольно наблюдать за птичкой сыч, я думала, что это сто тотбольшое, а она маленькая, смешная.
напомнили присказку
To nie sztuka
zabić kruka,
ale honor dla rycerza
gołą dupą zabić jeża.

Миллениалка• 23 июня 2021
Ответ дляМелочунь
Да, но автор не писала что мама без конца контролирует. Скандал на фоне того, что птица крушит квартиру. Наверно мама понимает, что дочь не заработала на квартиру, мебель и ремонт. По ответом виден инфантилизм и не желание решить вопрос. Птица у нее давно, автор спокойно наблюдает этот треш и в ус не дует. У автора два варианта прослеживается в ответах- Пусть на меня перепишет и я дальше гроблю жилье или ухожу на съем. Все!
И что? Мама там не живёт, автору ок, квартиру мама сказала что дочери будет, так чего мешать?
Повелительница лампочек• 23 июня 2021
Ответ дляФизрукая
Это сорока)
гг все-таки
троло
:) шутка
Скромняшка• 23 июня 2021
Вы в каком городе ? Могу взять птицу на пару дней пока ваша мама в гостях будет
Скромняшка• 23 июня 2021
Ответ дляМелочунь
Вы прям динозавра описываете. Сорока не может нанести существенного вреда квартире. По вашим ответам видна жадность и нелюбовь к животным
Ошеламиссимо• 23 июня 2021
Ответ дляОбижулька
А себя переносите? Вы же выжираете более слабых и беззащитных птиц и животных, чтоб набить брюхо себе и своим детям. Или вам можно пожирать других, а воронам, коршунам, львам, крокодилам и пр. нельзя?
Я живьем не пожираю других животных, не надо сравнивать мягкое с теплым. Увидели бы вы хоть раз как вороны беспощадно разоряют гнезда абсолютно здоровых маленьких птиц, сжирают яйца, а несчастную мать-наседку живьем поглощают через свой здоровенный клюв. Отвратительная и мерзкая птица.
Девальвация• 23 июня 2021
Ответ дляСкромняшка
Сорока-то не может. Она птица, тварь божья, живёт, как ей природой назначено - жрет и срет. В квартире
А вот порядок и уход за птичкой - зона ответственности человека.
Если хозяева перестанут ухаживать за своими питомцами ( котиками, собачками, хомячками и крысками), то домашние любимцы все будут вне закона.
Мне кажется мимишное фото милой ’вороны’ не передаст амбрэ неубранного говна в этой квартире.
Автору на выход с птицей и у мамы не будет повода издеваться над дочерью.
Но автор не уйдет. Она как раз и есть манипулятор. Продолжит сначала пугать уходом, а потом выкинет ворону и возьмётся за уборку и за ум.)
Скромняшка• 23 июня 2021
Ответ дляДевальвация
Нет
автор Физрукая • 23 июня 2021
Ответ дляДевальвация
Ага, сделаю все так , как вы сказали)) ведь ваше мнение очень важно для меня *