Пошаманю• 23 июня 2021
Межигорье выходные на кораблике, есть смысл?
Есть экскурсия с речного вокзала на кораблике в межигорье. На сам парк выделено 3 часа. Вот думаю, много ли там людей в выходной день? Не получится ли так, что час простоим в очереди за билетами? Буду ехать сама с сыном 7 лет. Подскажите, пожалуйста, кто был недавно? Спасибо.
Пошаманю
• 29 июня 2021
Девочки, отчитываюсь. Ездили вчера, все отлично. Билеты продают прям на выходе из кораблика, никакой очереди))). Гуляли долго, было не жарко, оленя и зайцев видели))). Поедем ещё. Всем спасибо за советы
Удачная• 04 июля 2021
Ответ дляПошаманю
Вот и отличненько что понравилось. Да там наверное и не может не понравиться. Зелень, свежий воздух.
А я всё никак не выберусь с семейством.