Инфотуфелька• 23 июня 2021
Экспресс-тест на антиген в Турцию
прошел. В Турции его никто и не смотрел. Только в аэропорту Борисполь. Так что переплачивать за ПЦР не имеет смысла.
Повезло тем, кто едет после первого июля - уже никакие тесты не нужны будут.
Глаголица• 23 июня 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Почему с 1 июля не надо тестов?
Тоже интересно
Все будет, но потом• 23 июня 2021
Хорошего отдыха! Спасибо , что отписались)
Значит антиген сделаем, 15 мин и все, а то катайся потом за мокрой печатью.
Хорошего отдыха!
Вы в каком регионе? Жарко?
Хорошего отдыха!
Вы в каком регионе? Жарко?
Я_готова_ко_второму• 23 июня 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Так Турция вроде отменяет для украинцев тесты с первого июля
было бы отлично, но от куда слушок? Гугл молчит(
Платье Длинное бальное• 23 июня 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Уже тот кто писал, приносили извинения что это неправда, с 1 июля отмена комендантского часа, тесты к сожалению пока нужны
Выручалка• 23 июня 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Хорошего отдыха!
Вы в каком регионе? Жарко?
Хорошего отдыха!
Вы в каком регионе? Жарко?
Мы в Сиде.27 градусов.Красота.Но смотрю,что завтра начинается жара -35.
Все будет, но потом• 23 июня 2021
Ответ дляВыручалка
О там песочек и море наверное прогрелось, кемер писали было прохладное
Выручалка• 23 июня 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Море теплое,песочек желтенький-люблю такое.Были в Мармарис,Бодрум,не нравится.
Инфотуфелька
• 23 июня 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Хорошего отдыха!
Вы в каком регионе? Жарко?
Хорошего отдыха!
Вы в каком регионе? Жарко?
В Алании. Не жарко утром. Но я в тени сижу)
Меряно-перемеряно• 23 июня 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Русских нет ещё? Блин, я так расстроилась когда им полеты туда разрешили. Сейчас навезут туда индийской короны. Планировала в июле-августе в Камер слетать, теперь за сомневалась что-то.
Отчебучкина• 23 июня 2021
Ответ дляИнфотуфелька
нет, не отменяет. ПЦР, вакцинация, антиген, справка о болезни в последние полгода- что-либо из этого.
надо быть совсем идиотами, чтоб свой народ полгода в локдауне держать, а потом пускать всех подряд
Все будет, но потом• 23 июня 2021
Ответ дляВыручалка
Это не вы в сентидо вербена?
Все будет, но потом• 23 июня 2021
Ответ дляЧукИГеки
Сейчас надо
Месяц еще штамм не разгуляется.
Меряно-перемеряно• 23 июня 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Сейчас надо
Месяц еще штамм не разгуляется.
Я ни разу не была в Турции
Думала поставлю прививки от короны и полечу, но до второй дозы ещё 9 дней. И после прививки хочу дома по наблюдаться неделю. Короче, мои планы увидеть Турцию медленно но верно тают, как снежинки на солнце
Котик-Пупсик• 23 июня 2021
Я как раз прививаюсь сейчас. Ещё 2 недели до след дозы. Потом ещё 2 нед дома и можно лететь))
Мороженная курица• 23 июня 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Если Короновак, можно минимум 14 дней. Мы на 18-ый день привились.
Все будет, но потом• 23 июня 2021
Ответ дляЧукИГеки
Я ни разу не была в Турции
с короновак летите, все равно защита хоть будет
Отвечаю всем• 23 июня 2021
Ответ дляВыручалка
В каком отеле?)) я тоже в сиде. Вчера наехало много россиян, сегодня чудным образом даже анимация началась. До этого было тихо вообще. Еда тоже так себе
Отвечаю всем• 23 июня 2021
Ответ дляЧукИГеки
Русских было много и до вчера. Именно в Алании. У нас там отдыхают ребята уже месяц. А вчера 44 рейса в Анталию прилетело. Я по отелю вижу, как много их сейчас стало
Отвечаю всем• 23 июня 2021
Ответ дляОтчебучкина
Ну)) у нас именно так и поступили. Как можно в такой ситуации отменить пцр доя въезжающих загадка. Как специально
былоИпрошло• 23 июня 2021
Ответ дляИнфотуфелька
От куда такая информация?
Отвечаю всем• 23 июня 2021
Ответ дляЧукИГеки
Я ни разу не была в Турции
На 5 ночей берёте тур и вперёд. Как раз успеваете. Согласна с девочкой выше: пока ещё можно. Дальше и погода. И не понятно с этим штаммом что и как.
Отвечаю всем• 23 июня 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Чем вакцинируетесь?
Выручалка• 23 июня 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Тренди Вербена.Может и больше стало,но не намного пока.Анимация была и сначала,аквааэробика,гимнастика.....Вечером тоже детская анимация и взрослая.Конечно,концертов и разных выступлений нет.Нам нравится.
Отвечаю всем• 23 июня 2021
Ответ дляВыручалка
Меню разнообразное и на вкус как?
Не, у нас вообще прям резко с сегодняшнего дня аж команда аниматоров нарисовалась
Меряно-перемеряно• 23 июня 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Чем вакцинируетесь?
Пфайзер. Только что звонили, в пятницу вторая доза. Там период между от 21 до 28 дней. Получается 21 день.
Выручалка• 23 июня 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Меню разнообразное и на вкус как?
Утром,как и всюду,где мы были.Яйца в разных вариациях,блинчики тоже,мюсли....А в обед,вечер всегда что-то новенькое.Не много разных блюд с мяса.Но есть и барнина,и курка,индейка.Рыба,гриль......Но у нас людей не так и много.Садись,где хочешь,пляж занят может третью часть.