Капризуля• 23 июня 2021
Ваши бабушки готовят что-то из еды когда внуки приезжают
Свекровь всё просила привезти внучку. Привезла сейчас с утра, думаю оставлю, сама мотнусь по своим делам. Спрашиваю, у Вас будет чем накормить ребенка. Ответ - нет. Ребёнку 1 год и 11 месяцев. Ждала нас целую неделю, и не могла какую-то кашу сварить. Ну йо-майо. Ребенка на полдня привезла. Это нормально?
Бедная Лиза• 23 июня 2021
Наша бабушка через дорогу и внучков откармливает) богатыри на бабушкиных пельмешках и пирожках ))
Сердючка• 23 июня 2021
Наша свекровь делает всё. Лепит пельмени, делает пиццу, любимый суп.... Но и таких маленьких накормить в то время была моя забота
ШапкаУшанка• 23 июня 2021
Мои дети за бабушкин борщ готовы жить у нее )))), поэтому к их приезду всегда борщ, ну а дальше по желанию клиентов ))))) (это свекровь у меня)
Пушка заряжённая• 23 июня 2021
Вы не темы здесь строчите, а сварите своему ребенку кашу и езжайте по делам.
Сметчица• 23 июня 2021
У меня бабуля была хлебосольная, царство ей небесное. С другими бабушками с обеих сторон в этом плане и подобного нет...
Я не на долго• 23 июня 2021
Мы обычно обсуждаем эти вопросы. Мамы спрашивают, что приготовить или же я сама прошу- ма,деть будет овсянку с бананом, сделаешь плиз?
Опля Картопля• 23 июня 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Че вы ей указываете?
Хорошенькая• 23 июня 2021
мой ребенок к бабушке едет обычно больше чем на день, потому что далеко. и да, бабушка готовит. в вашей ситуации или вы или свекровь должны были уточнить, что то готовить ребенку? она будет кушать или нет?
Плету интриги• 23 июня 2021
Моя свекровь честно говорит, что готовить ненавидит. Если везу ребенка к ней, то готовлю с собой. Моя мама если на работе то я тоже готовлю, если она дома, то она с раннего утра на кухне готовит для ребенка уже. Она очень любит готовить, всегда внукам готовит всякие вкусняшки и моему ребенку и брата ребенку. Выпечка, пироги и т.д.
Мелочунь• 23 июня 2021
Моя мама , когда к ней внуков приводят, а это зачастую каждые выходные, всегда вкусняшки готовит какие-то для них )))
Это для нее в радость )
Капризуля
• 23 июня 2021
Сказала что у неё рыба жареная и картошка отварная с субботы остались. Этим собирается кормить ребенка. Я злая ппц просто
Под пытками• 23 июня 2021
у меня свекровь просит привезти внучку. утром суп сварит и на работу. целый день муж сам готовит, тк. ребенок от супа или отказывается или ест его аж на ужин ( летом жарко и в обед суп есть не хочет). итого муж не везет внучку, тк. самому готовить приходиться
Бутылка с банками• 23 июня 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Наша дебильная ребенку наливала пока не узрели была послана на долго уже 6 лет не общаемся.
ПушАпница• 23 июня 2021
Ответ дляКапризуля
Как я вас понимаю, поэтому своего ребенка доверяла всегда, только своим родителям!
Великий сатирик• 23 июня 2021
Да, готовит и очень много, и постоянно заставляет нас это есть. А когда ребенок не хочет, устраивает мне скандал, что я его голодом морю. Вот такая бабушка.
ШапкаУшанка• 23 июня 2021
Ответ дляБутылка с банками
В смысле дебильная? А что плохого в борще?
КлараЦеткин• 23 июня 2021
Ответ дляКапризуля
Ребёнок маленький, насчёт еды обычно уточняют перед тем как приехать. Я спрашивала есть ли суп/каша либо мне привезти своё. Кашу сварить 10 минут времени, могли бы взять с собой продукты.
Золотая орда• 23 июня 2021
Ответ дляСметчица
Это разные поколения.
Ваша бабушка - молчаливое поколение, а бабушки ваших детей с обеих сторон - это ’беби- бумеры’...они гораздо меньше любят детей из-за принципов сов.власти на то время- мать должна работать , оставив ребёнка на попечение государства.
Семен Семеныч• 23 июня 2021
В таком возрасте мой мало, что ел. И только мое. Я знала, какой вкус, консистенция, состав блюда должны быть, чтобы ребенок поел. И уж тем более у бабушки может не оказаться детских соков, детского печенья, пюре, бананов... Я бы своему привезла суп с фрикадельками и перекус; сок, пюре фруктовое, банан, творожок....
Были случаи, когда в гостях и кашу ему варили, пюре делали (бабушка, моя подруга, жена папы....), он не ел ничего. Так что только со своим.
Ра ру ра ру ра• 23 июня 2021
Ответ дляКапризуля
Ваш ребёнок ещё маленький, логично было бы обговорить ’еду’ до приезда к бабушке. Ваша злость абсолютно нелогична.
Ра ру ра ру ра• 23 июня 2021
Ответ дляПод пытками
Какой заботливый папочка! Приготовить еду собственному ребёнку это непосильный труд
Кидстаффовка• 23 июня 2021
Мої би приготували, але не факт, що ту їжу діти будуть їсти.
Тому я давала зі своєю їжею, щоб вже точно були не голодні.
Малая еще та• 23 июня 2021
Ответ дляКапризуля
В следующий раз, если надо по делам, заранее няню ищите.
Не стоит рассчитывать на адекватную помощь бабушек.
Забагаловка• 23 июня 2021
Так а чего вы кашу не варите или по по делам не мотаетесь, а пишите здесь?
Надо же каждый пук и сразу темку создала, прикольно
Дикая Роза• 23 июня 2021
Я бабушка, готовлю обязательно. Внуку нравится любая моя еда, правда, он постарше.
Моя мама тоже старалась к приезду внуков какие-то вкусняшки приготовить, пустой кашей не встречала - в нашей семье не принято гостей за пустым столом встречать.
Ду да ду да ду• 23 июня 2021
А вы ее предупредили, что с утра привезете? Моя бабушка всегда спрашивает, что готовить. Если дети маленькие, ей нужны четкие инструкции.