23 июня 2021

Хотим с любовником пойти к психологу, чтобы определиться

У кого-то был подобный опыт?
показать весь текст
автор Застряла 23 июня 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Как у него отношения с женой а у вас с мужем?
Дети есть?
Соседские, все все знают, мы не скрываем
Чай не пью, только кофе 23 июня 2021
Ответ дляЗастряла
Соседские, все все знают, мы не скрываем
А что вас держит вместе?
мистерЛяпсус 23 июня 2021
Ответ дляИграю у края
Ой, тут в темах такие видящие, чо непонятно что и как они видят. Я сейчас индивидуальную консультацию. Это как по симптомам определять на советчице болячку. Каждый скажет свою и у тебя заболит не только то, что болело, но и что не болело.
Со стороны виднее
автор Застряла 23 июня 2021
Ответ дляРоза завяла
Знаете, наверное стоит задуматься, нужен ли он ВАМвообще. Страхи и сомнения - это нормально, при чем с обоих сторон. Тут пишут - нахер такого мужика, который боится и ищет на кого переложить ответственность... Но мне кажется и вы не готовы быть с ним, вам самой страшно. Вы не для мужика ищете психолога а для себя скорее, чтоб разобраться в этой ситуации
Вот и хочу разобраться, но мы очень близки, хотелось бы вместе
автор Застряла 23 июня 2021
Ответ дляМост_Устал
да, поможет разобраться с сомнениями, если вы не тролль, то идите.
Но тут нужна и работа в паре и работа отдельно с каждым.
Поэтому лучше идти не к одному психологу, а к тем, кто работает с семейной парой вдвоем.
Обычно мужчина и женщина.
Вот это было бы хорошо
Ангел-предохранитель 23 июня 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Согласна. Ну тогда пусть разведутся если ошиблись, а не стороне пихторится
Решиться не могут)) вместе невозможно и врозь никак))
Настенные трусы. 23 июня 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Решиться не могут)) вместе невозможно и врозь никак))
Чай не пью, только кофе 23 июня 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Решиться не могут)) вместе невозможно и врозь никак))
Это не ’решится не могут’
Это поиск комфорта для своей *опки...
И сомнения - что другой эту *опку не так хорошо обслуживать будет...
Только у некоторых еще совесть за эту эксплуатацию играет. И за детей. Больше за детей.
автор Застряла 23 июня 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
А что вас держит вместе?
Они в принципе хорошие люди, 20 лет вместе, у меня ещё дочь- подросток
автор Застряла 23 июня 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Решиться не могут)) вместе невозможно и врозь никак))
Именно так
автор Застряла 23 июня 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Это не ’решится не могут’
Это поиск комфорта для своей *опки...
И сомнения - что другой эту *опку не так хорошо обслуживать будет...
Только у некоторых еще совесть за эту эксплуатацию играет. И за детей. Больше за детей.
И это тоже
Чай не пью, только кофе 23 июня 2021
Автор, вы ж понимаете, что он уже не будет ’человек-праздник’, будет рядом храпеть, пердеть, вонять, ковырять в носу, просить есть и тд и тп, что называется очень коротким и очень емким словом ’быт’.
И что через пару лет у вас будут те же соседские отношения.
Зачем менять шило на мыло?)
А дочери - травма. Зачем ей чужой мужик?)
Ангел-предохранитель 23 июня 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Это не ’решится не могут’
Это поиск комфорта для своей *опки...
И сомнения - что другой эту *опку не так хорошо обслуживать будет...
Только у некоторых еще совесть за эту эксплуатацию играет. И за детей. Больше за детей.
Мы все, по большому счету, ищем комфорт и для своей *опки, и для души.
Мексиканочка 23 июня 2021
Ответ дляЗастряла
Хотим быть вместе, но есть страхи и сомнения
Прошли через это. У меня были страхи и сомнения, что снова будет и от меня гулять. Идея была моя, хотела выявить причину измен. Согласился, но мы туда так и не дошли, тк вернулся к жене))) причём 2 раза.

Я вам даже больше скажу, что когда треугольник распадается, то приходит вопрос и что теперь со всем этим делать? Абсурдная ситуация. Под страхами и сомнениями может вернуться к жене. Более того, у психолога он может понять какие-то вещи для себя и расстаться даже с вами. И туда не вернуться. Короче, эти сомневающиеся мужики - дело такое
Мексиканочка 23 июня 2021
Ответ дляАноним Первый
Мужик, который готов заплатить за психолога, чтобы то рассказал можно ли ему на вас женится?!
Офигеть! Вот это отмазки пошли! Я прямо восхищена!
Автор, я вам и без психолога могу рассказать чем закончится эта история))
Психолог такое не рассказывает, чушь мелите!
SPROSI_TARO 23 июня 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Вам хорошо и комфортно, пока вы любовники .
Согласна! Как треугольник распадётся- настанет быт
В гости звали? 23 июня 2021
Ответ дляЗастряла
Чтобы помог определиться стоит нам быть вместе или расставаться
Обязательно на сеанс берите законного мужа. Он тоже должен высказать свое мнение и быть в курсе событий.

Троляка, не иначе.
Дон Пэдро 23 июня 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Жена его заругает,ее муж ее заругает тоже
Тогда к психологу всем вместе идти надо
автор Застряла 23 июня 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Автор, вы ж понимаете, что он уже не будет ’человек-праздник’, будет рядом храпеть, пердеть, вонять, ковырять в носу, просить есть и тд и тп, что называется очень коротким и очень емким словом ’быт’.
И что через пару лет у вас будут те же соседские отношения.
Зачем менять шило на мыло?)
А дочери - травма. Зачем ей чужой мужик?)
Мы много времени вместе проводим, быт не смущает, мы подготовлены
Дон Пэдро 23 июня 2021
Ответ дляЗастряла
Мы много времени вместе проводим, быт не смущает, мы подготовлены
Так а что смущает?
Мексиканочка 23 июня 2021
Ответ дляЗастряла
Уходил в прошлом году, ждал, а я не решилась, теперь созрела, а у него есть боязнь
У меня также было. Ушёл, хотел сразу съехаться, а у меня свои заботы были. Вернулся к ней, но через месяц все по новой. Не стала тянуть. Съехались снова во второй раз. Но увы.
мистерЛяпсус 23 июня 2021
Ответ дляДон Пэдро
Тогда к психологу всем вместе идти надо
Пусть сходят все вместе .поменяются женами .будут счастливы
3@йk@ 23 июня 2021
Ответ дляЗастряла
Давайте гадалку)
будете смеяться, но знакомая так ходила. Через гадалку все про мужика и узнала)) правда мужчина не женат был. как раз узнала что мечется между двумя. Гадалка потом еще ей предлагала - давай приворожу, но она ушла от того мужчины, о чем потом не жалела.
Чай не пью, только кофе 23 июня 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Мы все, по большому счету, ищем комфорт и для своей *опки, и для души.
Ага, до создания семьи.
Семья - это бизнес.
автор Застряла 23 июня 2021
Ответ дляМексиканочка
Прошли через это. У меня были страхи и сомнения, что снова будет и от меня гулять. Идея была моя, хотела выявить причину измен. Согласился, но мы туда так и не дошли, тк вернулся к жене))) причём 2 раза.

Я вам даже больше скажу, что когда треугольник распадается, то приходит вопрос и что теперь со всем этим делать? Абсурдная ситуация. Под страхами и сомнениями может вернуться к жене. Более того, у психолога он может понять какие-то вещи для себя и расстаться даже с вами. И туда не вернуться. Короче, эти сомневающиеся мужики - дело такое
Так и пусть, мне уже хоть туда хоть сюда, понятие нужно ситуации
Дон Пэдро 23 июня 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Пусть сходят все вместе .поменяются женами .будут счастливы
Ну вариант, все же в принципе хорошие люди
Чай не пью, только кофе 23 июня 2021
Ответ дляЗастряла
Мы много времени вместе проводим, быт не смущает, мы подготовлены
Вы просто ’проводите время’...
Это не то же самлое ’Вася, кран опять течет, где твоя зарплата’)
Чай не пью, только кофе 23 июня 2021
Ответ дляМексиканочка
У меня также было. Ушёл, хотел сразу съехаться, а у меня свои заботы были. Вернулся к ней, но через месяц все по новой. Не стала тянуть. Съехались снова во второй раз. Но увы.
Так расскажите продолжение, чтоб автор в курсе была
Дон Пэдро 23 июня 2021
Ответ дляЗастряла
Соседские, все все знают, мы не скрываем
А что советует вам муж и ему жена в этой ситуации?
мистерЛяпсус 23 июня 2021
Ответ дляДон Пэдро
Ну вариант, все же в принципе хорошие люди

Ага