23 июня 2021

Хотим с любовником пойти к психологу, чтобы определиться

У кого-то был подобный опыт?
показать весь текст
Королева спама 23 июня 2021
Ответ дляЗастряла
Да
Ви стараєтеся використати любу можливість?
А він що робить?
Мост_Устал 23 июня 2021
Ответ дляЗастряла
Хотим быть вместе, но есть страхи и сомнения
а жена будет учавствовать в психотерапии?)))
Мост_Устал 23 июня 2021
Ответ дляЗастряла
Да
а он женат? у кого больше страхов и сомнений?
Само_достаточная 23 июня 2021
Пошли месте гадалки себя рекламировать
Лох не мамонт
Мост_Устал 23 июня 2021
Ответ дляharchushyn
В чому ЙОГО сумніви?
и в чем ваши сомнения?
Т.е. интересны сомнения обоих партнеров.
Дети у вас и у него есть?
Ангел-предохранитель 23 июня 2021
Вы хотите переложить ответственность за свою жизнь на психолога?
А по теме: если есть сомнения и у вас, и у него, то не стОит быть вместе. Когда люди действительно хотят быть вместе, они не сомневаются и в психологе не нуждаются.
harchushyn 23 июня 2021
...Хотим с любовником пойти к психологу, чтобы определиться...
Це ви хочете)))
Чай не пью, только кофе 23 июня 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Вы хотите переложить ответственность за свою жизнь на психолога?
А по теме: если есть сомнения и у вас, и у него, то не стОит быть вместе. Когда люди действительно хотят быть вместе, они не сомневаются и в психологе не нуждаются.
Ну, не все родились без морали
Мост_Устал 23 июня 2021
Ответ дляЯ такая боевая
вы хотите ’тупо’ переложить все в принятии Вашего решения на психолога.Это глупо.
Откуда человек может знать будете ли Вы счастливы.
А вдруг год проживете,по совету психолога,и поругаетесь? винить будете психолога?
так , если опытный психолог, он и не примет на себя такую ответственность ни за что.
Он поговорит по запросу.
Чай не пью, только кофе 23 июня 2021
Как у него отношения с женой а у вас с мужем?
Дети есть?
Кукусики 23 июня 2021
Ответ дляharchushyn
...Хотим с любовником пойти к психологу, чтобы определиться...
Це ви хочете)))
И мне так показалось.)
Он или в итоге не пойдет или скажет, что понял они не пара и сдымит в туман.
Вообще хорошая отмазка отмахаться от автора. Во всем будет виноват психолог.)))
Мост_Устал 23 июня 2021
Ответ дляЗастряла
Есть сомнения в финансовой стороне да и в моральной
конкретнее можно?
Роза завяла 23 июня 2021
Знаете, наверное стоит задуматься, нужен ли он ВАМвообще. Страхи и сомнения - это нормально, при чем с обоих сторон. Тут пишут - нахер такого мужика, который боится и ищет на кого переложить ответственность... Но мне кажется и вы не готовы быть с ним, вам самой страшно. Вы не для мужика ищете психолога а для себя скорее, чтоб разобраться в этой ситуации
Любавишна 23 июня 2021
Ответ дляНастенные трусы.
На что мужики только не готовы пойти, чтоб не жениться. Если бы мой мужчина мне такое предложил, шел бы он лесом. Спросить у психолога, стоит ли этому богатырю жениться на мне. Цирк
Так автор замужем
Любавишна 23 июня 2021
Ответ дляharchushyn
Я уже писала,що я б за такого не виходила. А за того,хто свої сумніви щодо мене щецй ОЗВУЧУЄ МЕНІ😲.?
Для чого це вам?
Кожним днем йому доводити,що він не помилився вибравши жити з вами?
Так автор замужем, ей никто не предлагает ))
Ангел-предохранитель 23 июня 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Ну, не все родились без морали
При чем тут? С мужем (женой) тоже можно ошибиться. Не у всех первый брак счастливый и на всю жизнь, к сожалению.
автор Застряла 23 июня 2021
Ответ дляИграю у края
Я будучи в любовном треугольнике тоже была у психолога. Не помогло. Но отправили на поиски решения выхода из треугольника. Немного, но ставит, мозги на место, конечно. Но я одна была, без мужчины.
Я вместе хочу
Мост_Устал 23 июня 2021
Ответ дляЗастряла
Ну хоть направление задать, понять, стоит ли начинать, или расставаться или как есть нам хорошо
да, поможет разобраться с сомнениями, если вы не тролль, то идите.
Но тут нужна и работа в паре и работа отдельно с каждым.
Поэтому лучше идти не к одному психологу, а к тем, кто работает с семейной парой вдвоем.
Обычно мужчина и женщина.
Кукусики 23 июня 2021
Ответ дляЛюбавишна
Так автор замужем
Ну это образно.
Мой бывший когда заклепал внебрачного тоже предлагал своей бляди( моей куме) у меня разрешения спросить по поводу признания отцовства.
Эх ...рассказывали мне потом когда всплыло.

По факту мужик просто морозится.
автор Застряла 23 июня 2021
Ответ дляharchushyn
Я уже писала,що я б за такого не виходила. А за того,хто свої сумніви щодо мене щецй ОЗВУЧУЄ МЕНІ😲.?
Для чого це вам?
Кожним днем йому доводити,що він не помилився вибравши жити з вами?
Вот этого я боюсь тоже
Чай не пью, только кофе 23 июня 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
При чем тут? С мужем (женой) тоже можно ошибиться. Не у всех первый брак счастливый и на всю жизнь, к сожалению.
Вы такая смешная...)
Ну несчастливый у тебя брак, чего с любовцами хороводы водить и другую половину эксплуатировать - иди, живи сам, строй отношения.
А то прям, отмазу нашли)
мистерЛяпсус 23 июня 2021
Ответ дляДон Пэдро
Жена его заругает?
Жена его заругает,ее муж ее заругает тоже
Чай не пью, только кофе 23 июня 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
При чем тут? С мужем (женой) тоже можно ошибиться. Не у всех первый брак счастливый и на всю жизнь, к сожалению.
Или трусы стирать и борщи есть - счастливый а время проводить уже не совсем счастливый, верно?)
автор Застряла 23 июня 2021
Ответ дляКоролева спама
Ви стараєтеся використати любу можливість?
А він що робить?
Уходил в прошлом году, ждал, а я не решилась, теперь созрела, а у него есть боязнь
Играю у края 23 июня 2021
Ответ дляМост_Устал
так , если опытный психолог, он и не примет на себя такую ответственность ни за что.
Он поговорит по запросу.
Я ходила. Могу рассказать вопросы. Приходишь. Ушло у меня лично 1 час и 40 минут, чтобы выговорится. Я даже поплакала. Психолог нормально воспринял ( женщина). Дала выплакаться, а потом даже утешала. Водикчи предложила. Такие вопросы, как вы в общем оцениваете, своё психологическое состояние. Что вас конкретно огорчает и напрягает в данной ситуации, какие вы эмоции испытываете? Что конкретно вас пугает в случае развода? Хотели бы вы сохранить брак? Как эта ситуация отправилась на вашем физическом здоровье? Принимает ли вы какие-то препараты? И т.д.
автор Застряла 23 июня 2021
Ответ дляМост_Устал
а жена будет учавствовать в психотерапии?)))
Нет и мой муж тоже нет
Настенные трусы. 23 июня 2021
Ответ дляЛюбавишна
Так автор замужем
Ещё веселее. Тогда надо с мужем и женой идти, парами. Такое психологическое свингер пати
автор Застряла 23 июня 2021
Ответ дляМост_Устал
и в чем ваши сомнения?
Т.е. интересны сомнения обоих партнеров.
Дети у вас и у него есть?
У него взрослая, у меня подросток девочки
Печенюшка 23 июня 2021
У меня было. Только он был мой парень. Согласился со мной пойти к психологу. Я пришла. А он нет. Типа по работе не смог. Через время выяснилось, что врал мне, был женат , имел ребенка, я знала, что разведен и имеет 2х детей. Оказалось, был во 2м браке, имел 3го ребенка, но брак этот реально был хлипкий и вскоре развалился, но это уже было без моего участия во всей этой истории.
Настенные трусы. 23 июня 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
При чем тут? С мужем (женой) тоже можно ошибиться. Не у всех первый брак счастливый и на всю жизнь, к сожалению.
Согласна. Ну тогда пусть разведутся если ошиблись, а не стороне пихторится