23 июня 2021

Хотим с любовником пойти к психологу, чтобы определиться

У кого-то был подобный опыт?
показать весь текст
Играю у края 23 июня 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
От психологов после одного сеанса не уходят. А на один сеанс таки лучше к гадалке сходить
При чем может быть и гораздо эффективнее. Судя по моему жизненному опыту.
С перепою 23 июня 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
От психологов после одного сеанса не уходят. А на один сеанс таки лучше к гадалке сходить
Вы были у психолога?
Семена рукколы 23 июня 2021
гадалка вам расскажет, да...
а психолог - это о другом)
автор Застряла 23 июня 2021
Ответ дляИграю у края
Вам хотя бы скажут будете вы вместе или нет. На кой мертвому припарка?!
Давайте гадалку)
harchushyn 23 июня 2021
Ответ дляЯ такая боевая
вы хотите ’тупо’ переложить все в принятии Вашего решения на психолога.Это глупо.
Откуда человек может знать будете ли Вы счастливы.
А вдруг год проживете,по совету психолога,и поругаетесь? винить будете психолога?
Швидше за все ,це мужику для того,щоб казати-даремно я послухав психолога, так і знав,що не треба одружуватися.
Играю у края 23 июня 2021
Автор, вы вообще никогда не были у психолога. Да ни один психолог не скажет, будете вы вместе или нет.
Королева спама 23 июня 2021
Автор,ідея з психологом ваша?
Ви запропонували?
Само_достаточная 23 июня 2021
Ответ дляЯ такая боевая
при чем тут психолог?
Просто ищут индульгенцию и переложить ответственность на психологов
автор Застряла 23 июня 2021
Ответ дляharchushyn
В чому ЙОГО сумніви?
Есть сомнения в финансовой стороне да и в моральной
Само_достаточная 23 июня 2021
Ответ дляЗастряла
Чтобы помог определиться стоит нам быть вместе или расставаться
Никто вам такого не скажет . Иначе все судьбы мира были предрешены)))
автор Застряла 23 июня 2021
Ответ дляАноним Первый
Мужик, который готов заплатить за психолога, чтобы то рассказал можно ли ему на вас женится?!
Офигеть! Вот это отмазки пошли! Я прямо восхищена!
Автор, я вам и без психолога могу рассказать чем закончится эта история))
Это я ему предложила
Дон Пэдро 23 июня 2021
Ответ дляЗастряла
Есть сомнения в финансовой стороне да и в моральной
У вас большие запросы? У жены скромнее?
harchushyn 23 июня 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Просто ищут индульгенцию и переложить ответственность на психологов
Згадала прикол.
Телефонний дзвінок до психолога.
-Алло, ви сімейні пари приймаєте?
-так.
-Я сьогодні прийду з чоловіком. Записуйте,що йому потрібно сказати 😁
Играю у края 23 июня 2021
Ответ дляЗастряла
Давайте гадалку)
Давайте почту, дам вам два толковых контакта. Остальные - мне не помогли. Здесь, на сколько мне известно, даже контакты мастера перманентного татуажа давать не разрешено.
Девушка Прасковья 23 июня 2021
Ответ дляС перепою
Вы были у психолога?
Была
автор Застряла 23 июня 2021
Ответ дляharchushyn
Швидше за все ,це мужику для того,щоб казати-даремно я послухав психолога, так і знав,що не треба одружуватися.
Это я ему предложила, он согласился
Настенные трусы. 23 июня 2021
Ответ дляИграю у края
Лучше сходите к гадалке, будете ли вы с ним?! Дам координы хорошего специалиста. А так не тратьте, куме, сили
Зачем к гадалке? Можно здесь у видящих спросить
Играю у края 23 июня 2021
Я будучи в любовном треугольнике тоже была у психолога. Не помогло. Но отправили на поиски решения выхода из треугольника. Немного, но ставит, мозги на место, конечно. Но я одна была, без мужчины.
Дон Пэдро 23 июня 2021
Ответ дляИграю у края
Я будучи в любовном треугольнике тоже была у психолога. Не помогло. Но отправили на поиски решения выхода из треугольника. Немного, но ставит, мозги на место, конечно. Но я одна была, без мужчины.
На поиски решения ? Так автору надо чтоб готовое решение психолог дал
Любавишна 23 июня 2021
Ответ дляИграю у края
Давайте почту, дам вам два толковых контакта. Остальные - мне не помогли. Здесь, на сколько мне известно, даже контакты мастера перманентного татуажа давать не разрешено.
Так они обе помогли. Одинаково? Или в разное время?
Боевая 23 июня 2021
Ответ дляИграю у края
Лучше сходите к гадалке, будете ли вы с ним?! Дам координы хорошего специалиста. А так не тратьте, куме, сили
Можно мне координаты???
на почту v-aliko2008@ukr.net
Любавишна 23 июня 2021
Ответ дляИграю у края
Давайте почту, дам вам два толковых контакта. Остальные - мне не помогли. Здесь, на сколько мне известно, даже контакты мастера перманентного татуажа давать не разрешено.
И мне 0705@i.ua
Играю у края 23 июня 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Зачем к гадалке? Можно здесь у видящих спросить
Ой, тут в темах такие видящие, чо непонятно что и как они видят. Я сейчас индивидуальную консультацию. Это как по симптомам определять на советчице болячку. Каждый скажет свою и у тебя заболит не только то, что болело, но и что не болело.
ЖующаЯКонфету 23 июня 2021
Мужика, который ходит к психологу, надо срочно показать психиатру.
автор Застряла 23 июня 2021
Ответ дляИграю у края
Автор, вы вообще никогда не были у психолога. Да ни один психолог не скажет, будете вы вместе или нет.
Ну хоть направление задать, понять, стоит ли начинать, или расставаться или как есть нам хорошо
Настенные трусы. 23 июня 2021
На что мужики только не готовы пойти, чтоб не жениться. Если бы мой мужчина мне такое предложил, шел бы он лесом. Спросить у психолога, стоит ли этому богатырю жениться на мне. Цирк
автор Застряла 23 июня 2021
Ответ дляКоролева спама
Автор,ідея з психологом ваша?
Ви запропонували?
Да
harchushyn 23 июня 2021
Ответ дляЗастряла
Есть сомнения в финансовой стороне да и в моральной
Я уже писала,що я б за такого не виходила. А за того,хто свої сумніви щодо мене щецй ОЗВУЧУЄ МЕНІ😲.?
Для чого це вам?
Кожним днем йому доводити,що він не помилився вибравши жити з вами?
Играю у края 23 июня 2021
Ответ дляЛюбавишна
Так они обе помогли. Одинаково? Или в разное время?
Женщина и мужчина ( я вообще много к кому обращалась, так большинство такую чушь чесали - просто от обратного).
автор Застряла 23 июня 2021
Ответ дляИграю у края
Давайте почту, дам вам два толковых контакта. Остальные - мне не помогли. Здесь, на сколько мне известно, даже контакты мастера перманентного татуажа давать не разрешено.
Wikkilekos@gmail.com