Советчица Года• 23 июня 2021
Вакцина Пфайзер. Побочные реакции
Кто вакцинировался пфайзером, были ли какие-нибудь побочные реакции?
Der_Natali• 23 июня 2021
У сестры вечером после вакцинации болела рука и поднялась температура. Покраснение в месте инъекции было дня 3-4
ЯНаПэПэ• 23 июня 2021
У мужа уже месяц ужасно болит рука, поднимает с большим трудом, врачи разводят руками
Это трындец товарищи
Силиконочка• 23 июня 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Это трындец товарищи
а прикиньте каждый год по 2 дозы
Умный хвост• 23 июня 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Надоели уже....
Что, тем мало ?

Не заходите в эту тему.Есть полно других.
ЯНаПэПэ• 23 июня 2021
Ответ дляСиликоночка
а прикиньте каждый год по 2 дозы
Больше не будем
Пошли к чертовой матери
Жена брата Админа• 23 июня 2021
у меня не пфайзер. Вчера делала. температура до 38, тошнота и головная боль, немного болела спина и чесались глаза
Полиэтиленовый привет• 23 июня 2021
боль и ТТ - это НЕ побочные реакции, это формирование иммунного ответа, т.е. только плюс.
Силиконочка• 23 июня 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
боль в руке о усрачки каким боком к иммунке?
Дую ветер• 23 июня 2021
У знакомой болела рука долго, температура 2 дня и провалы в памяти до сих пор. Колитесь побыстрее, вдруг Вам все эти плюшки не достанутся ))
Заела_пластинка• 23 июня 2021
У меня и мужа не было особых реакций, рука только 1 день побаливала
Клин_Кляйн• 23 июня 2021
Ответ дляСиликоночка
ну, надо же что то писать, якобы умное.. а то кампания по вакцинации проваливается. )
Советчица Года
• 23 июня 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Это ж надо, сознательно травить свой организм.....
В какой-то мере я с вами согласна. Но пугает то , что без этой долбаной вакцины скоро из дома не выйдешь. За границу не поедешь((. Мне тоже очень стрёмно колоть. Но понимаю что это неизбежно к сожалению
Клин_Кляйн• 23 июня 2021
Ответ дляСоветчица Года
Почему вас пугает то, что еще не случилось и вряд ли случится? На заграницу вообще насрать. Мне жизнь дороже, моя и моих любимых близких.
Жена брата Админа• 23 июня 2021
Ответ дляСоветчица Года
Очень много людей делает прививки. Я вчера час с копейками только в очереди стояла, чтобы зайти и там много времени провела. Очереди...
Отполированный Артем• 23 июня 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Как бы да, но у меня двое сотрудников от короны умерло, мать долго болела.
Проработник• 23 июня 2021
Позавчера колола. На вечер поднялась температура и вчера до вечеа держалась 37.3. Голова болела, ломота в суставах, сонливость, рука болела (сегодня уже меньше). У мужа и подруги с ее мужем только рука болела.
Клин_Кляйн• 23 июня 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Не нагнетайте. От короны не умирают. Умирают от сопутствующих. Так они все равно были у них. И не корона, так что то еще бы спровоцировало.
Идууу--уууу блин• 23 июня 2021
Ответ дляСоветчица Года
Когда вместо свободы выбирают колбасу, то не будет ни свободы, ни колбасы((
Тарабарщина• 23 июня 2021
Сделали прививку я с мужем, мои родители, им по 62 года, а так же мой брат . Все у всех хорошо, никакой температуры, рука пару дней поболела.
Советчица Года
• 23 июня 2021
Ответ дляТарабарщина
Пфайзер?