ЯниЯ• 23 июня 2021
Марки одежды на очень худых детей!
Ребенку 10 лет. Рост 141, вес 26 с кусочком. То что хорошо в талии - давно мало в длину (если это не шорты). Подскажите, недорогие марки одежды, что бы реально были на очень худого ребенка!
Подставка для припева• 23 июня 2021
У моей в 10 лет рост под 150, тоже худая. Вот где проблема🤣 одежда ей уже норм по росту на 11-12 лет. Просто штаны шорты и юбки беру с резинками которые изнутри затягиваются и на пуговицу. Сейчас почти все бренды так делают, заказываю из юса и юк. А так сейчас у них в моде все балахонистое, так что нормально все сидит.
Регионщица• 23 июня 2021
Есть много -картерс, чилдрен плейс ( там есть для худеньких), лс вайкики можно подобрать
Пьера Безухова• 23 июня 2021
Next, h&m, у мене син дуже худий, з нексту всі штани нормальні - але там можна ще вибирати по моделі - вужчі, ширші, прямі, завужені. Футболки і реглани більшемірять добряче і довгі, беру на 2 роки менший розмір
Зоркая Зорро• 23 июня 2021
Ответ дляПьера Безухова
Только хотела написать)
Стекловыжималка• 23 июня 2021
Блин... а у меня акселератка. (( 10 лет рост 164. нога 38 размер. и вес 40 кг.
В шоколаде• 23 июня 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Насмешили
Стекловыжималка• 23 июня 2021
Ответ дляВ шоколаде
Насмешили
Да не смешно мне. (( Покупаю одежду на взрослых тетечек... ХS и S ((
ЯниЯ
• 23 июня 2021
Ответ дляПодставка для припева
У вас девочка. Я давно заметила, что даже лекала одежды на девочек расчитаны на худобу. Все мальчуковое - широкое. Широченные футболки, кофты, штаны на резинке - сваливаются совсем. Наоборот беру на молнии и пуговице, потому что сзади есть утяжка регулируемая, но они могут в бедрах быть широкими и выглядит как парашют.
ЯниЯ
• 23 июня 2021
Ответ дляСтекловыжималка
У меня еще и мальчик. Но в классе есть девочка ростом с учительницу нашу и мальчики с 39 размером ноги.
ЯниЯ
• 23 июня 2021
Ответ дляПьера Безухова
А какие именно штаны подошли из некста? И НМ? Брала как-то некст - футболки были широченные. И кофта на молнии - тоже(. Штаны видела разные, но что-то очень много вариантов и не пойму какие подойдут.
Пьера Безухова• 23 июня 2021
Ответ дляЯниЯ
Я беру переважно джинси, спортивні, одного разу чіноси брала, всі вузькі, навіть дуже. Беру на розмір два більші. Футболки дійсно великі і широкі, беру на розмір/два менші
фрау Гитта• 23 июня 2021
Staff укр. производитель сестра стала брать ребёнку 7 лет. Он худенький. На него все широкое. А там хоть штанишки не широкие.
Джордж и Н&М все широкое. В шорты нужна резинка.
Хочу в БАНю• 23 июня 2021
Сыну покупаю в hm, там есть специально «slim» одежда. Некст подходит тоже.
Ориентируюсь на замеры в продавалках, если заказываю с ин сайтов.
ЭмчЭндЭм• 23 июня 2021
Я заказывала с old navy, gap. Но дочка поправилась немного, вещи стали узкие. Так и лежат пролеты. Джинсы, например, реально на худенькую девочку.