ДелайКак_Я• 23 июня 2021

Удалены сообщения, Вайбер. Это он дурак или я?

Писал мне пару недель назад мужик, хотел встретиться. Я почитала и не ответила, т.к не до него было. Сегодня дай, думаю, напишу, что не хочу. Захожу, все сообщения удалены. Это как понимать, предложение уже не в силе?)
Сеточка• 23 июня 2021
Вы

Я не тону• 23 июня 2021
Оба волшебные
Боюсь признаться• 23 июня 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Зачем их чистить? Я удаляю только если, например, попросила о чем-то, но пока человек увидел, я уже сама все решила. В этом случае действительно неактуально.
та то же самое. он спросит- вы завтыкали. а когба разбуплились исчезла актуальность.
Любовь Калистратовна• 23 июня 2021
Ответ дляДелайКак_Я
А Вы как предполагаете?)
Вообще да, чистят переписку малолетки. Инфантильный поступок
Я чищу не потрібниї мені людей. Захожу в налаштування діалогу. І натискаю ’Очистити чат і видалити’.. Люблю порядок в телефоні. Я не дитина.
Я не тону• 23 июня 2021
Ответ дляДелайКак_Я
думала закончить отношения на позитивной ноте, сказать нет и пожелать успехов)
Нафиг ему ваши пожелания ору просто
автор ДелайКак_Я • 23 июня 2021
Ответ дляНеГолосую
автор, блин, ну не 2 же недели..

не сразу это: на утренне сообщение ответить вечером, это не сразу. На сегодняшнее сообщение ответить завтра - это тоже не сразу. Но все это хоть как-то в рамках приличия.

Но 2 недели... ну вообще капец. человек просто понял - вы ушли в ’мороз’ даже не удосужились ответить.
Поняла, спасибо.
А то меня аж захлестнула волна возмущения поначалу)
Воленс-неволенс• 23 июня 2021
Ответ дляДелайКак_Я
А Вы как предполагаете?)
Или взрослые, когда любовник появится... Но вообще то, есо я удаляю свои сообщения везде, то они удаляются везде. Если собеседника, то только у меня. Он мог удалить только то что са писал. Скорее всего вы удалили всю беседу случайно
БоХатая• 23 июня 2021
Я тоже оставляю только актуальные чаты. Если бы сохранять переписки со всеми чудиками с сз, то это не мессенджер был бы, а мусорник... Две недели, максимум месяц, с последнего сообщения прошло - ’спасибо, следующий’! Удалила и забыла...
Мозговая пилочка• 23 июня 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Улыбаюсь с темы, как раз думала, что почитать, а тут такие опусы и позитивной ноте 😂😂😂 Автор, сколько вам лет?))
думаю, автору около 40, все еще в ожидании принца

автор ДелайКак_Я • 23 июня 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Удалена не вся переписка, а только те сообщения, в которых он предлагал встретится)
Наизнанку• 23 июня 2021
Естественно.
Может вы и в ЧС уже.)
АБВГДэшница• 23 июня 2021
Автор, а вам так важен этот мужик и та переписка, что даже решили тему создать? 2 недели вас все устраивало, а тут уязвлено самолюбие? Вы очень странная. Мужика бог отвел.
автор ДелайКак_Я • 23 июня 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Ещё не 40, а даже если бы уже..) первого попавшегося дурака хватать срочно?)
Воленс-неволенс• 23 июня 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Ааа, ну все, забыли и проехали)
Разачаровусь_очень_быстро• 23 июня 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Боже упаси, пожалейте мужчин ))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 23 июня 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Значит его предложение больше не актуально. Нашёл другую
Магиня• 23 июня 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Бо більше неактуально. Ви ж самі так робите
Мозговая пилочка• 23 июня 2021
Ответ дляДелайКак_Я
тут суть не столько в возрасте, хотя он может усугублять симптомы :)
Детские_Будут?• 23 июня 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Прям там мучения)
Например, я не жду, что мне на сообщение кто-то ответит сразу же, если прям срочно, надо позвонить и спросить
ну так ’не сразу’ - это в течение пары часов. Или наутро, если сообщение было вечером.
Это как тут пишут, что в продавалке просят замеры, а через полгода возмущаются, что товара уже нет в наличии.

Слоник-тоник• 23 июня 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Может и ваш знакомый уже решил вопрос, с кем проводить досуг, а тут Вы вдруг решили согласиться. Удалил, потому что предложение не актуально?
Не любовница• 11 июля 2021
Ответ дляПоследний вагон
Конечно в силе! Обувайтесь!