23 июня 2021

Удалены сообщения, Вайбер. Это он дурак или я?

Писал мне пару недель назад мужик, хотел встретиться. Я почитала и не ответила, т.к не до него было. Сегодня дай, думаю, напишу, что не хочу. Захожу, все сообщения удалены. Это как понимать, предложение уже не в силе?)
ЛедиДи 23 июня 2021
Нет.
Последний вагон 23 июня 2021
Конечно в силе! Обувайтесь!
Разачаровусь_очень_быстро 23 июня 2021
Автор, ахах, а зачем через пару недель отвечать ’нет’ 😂 Объясните логично
Разачаровусь_очень_быстро 23 июня 2021
Думаю, вам было скучно, вы вспомнили и решили таким образом напомнить о себе, а фигвам. Молодец мужик, повезло ему ))
Ms. Iphone 23 июня 2021
Это вы странная. Он должен был вас ждать несколько недель, пока вы о нем вспомните? Мучиться и ждать да или нет?
автор ДелайКак_Я 23 июня 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Автор, ахах, а зачем через пару недель отвечать ’нет’ 😂 Объясните логично
думала закончить отношения на позитивной ноте, сказать нет и пожелать успехов)
автор ДелайКак_Я 23 июня 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Думаю, вам было скучно, вы вспомнили и решили таким образом напомнить о себе, а фигвам. Молодец мужик, повезло ему ))
Да дурак, детский сад переписку чистить)
Ушла и Пришла 23 июня 2021
Ответ дляДелайКак_Я
думала закончить отношения на позитивной ноте, сказать нет и пожелать успехов)
ну он сам все понял, или хотели за ним бежать 3 км, чтоб сказать что вам безразлично? ну не вышло)))
Левый Локоть 23 июня 2021
Не до вас
Боюсь признаться 23 июня 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Да дурак, детский сад переписку чистить)
это вы тормоз, а не он дурак
Разачаровусь_очень_быстро 23 июня 2021
Ответ дляДелайКак_Я
думала закончить отношения на позитивной ноте, сказать нет и пожелать успехов)
Вот читаю вас - да, молодец мужик, вы волшебная )))
автор ДелайКак_Я 23 июня 2021
Ответ дляMs. Iphone
Это вы странная. Он должен был вас ждать несколько недель, пока вы о нем вспомните? Мучиться и ждать да или нет?
Прям там мучения)
Например, я не жду, что мне на сообщение кто-то ответит сразу же, если прям срочно, надо позвонить и спросить
Анонимчик 23 июня 2021
Ответ дляДелайКак_Я
думала закончить отношения на позитивной ноте, сказать нет и пожелать успехов)
Несколько недель не отвечать, это позитивная нота

Ну напишите, все я так больше не могу, мы расстаёмся, я тебя буду помнить пока не выпадет последний волос из ж
ИМХОля 23 июня 2021
Вот аденыш мелкий, не дал автору повыделываться
Разачаровусь_очень_быстро 23 июня 2021
Ответ дляАнонимчик
Несколько недель не отвечать, это позитивная нота

Ну напишите, все я так больше не могу, мы расстаёмся, я тебя буду помнить пока не выпадет последний волос из ж
Улыбаюсь с темы, как раз думала, что почитать, а тут такие опусы и позитивной ноте 😂😂😂 Автор, сколько вам лет?))
автор ДелайКак_Я 23 июня 2021
Ответ дляИМХОля
Вот аденыш мелкий, не дал автору повыделываться
Вот именно
автор ДелайКак_Я 23 июня 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Улыбаюсь с темы, как раз думала, что почитать, а тут такие опусы и позитивной ноте 😂😂😂 Автор, сколько вам лет?))
А Вы как предполагаете?)
Вообще да, чистят переписку малолетки. Инфантильный поступок
Мозговая пилочка 23 июня 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Да дурак, детский сад переписку чистить)
а вы типа умная?
я тоже чищу неактуальные диалоги
Там_все_размывчато 23 июня 2021
Женат
Разачаровусь_очень_быстро 23 июня 2021
Ответ дляДелайКак_Я
А Вы как предполагаете?)
Вообще да, чистят переписку малолетки. Инфантильный поступок
Вы ещё лучше 😂
НеГолосую 23 июня 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Прям там мучения)
Например, я не жду, что мне на сообщение кто-то ответит сразу же, если прям срочно, надо позвонить и спросить
автор, блин, ну не 2 же недели..

не сразу это: на утренне сообщение ответить вечером, это не сразу. На сегодняшнее сообщение ответить завтра - это тоже не сразу. Но все это хоть как-то в рамках приличия.

Но 2 недели... ну вообще капец. человек просто понял - вы ушли в ’мороз’ даже не удосужились ответить.
автор ДелайКак_Я 23 июня 2021
Ответ дляМозговая пилочка
а вы типа умная?
я тоже чищу неактуальные диалоги
Зачем их чистить? Я удаляю только если, например, попросила о чем-то, но пока человек увидел, я уже сама все решила. В этом случае действительно неактуально.
Анонимчик 23 июня 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Зачем их чистить? Я удаляю только если, например, попросила о чем-то, но пока человек увидел, я уже сама все решила. В этом случае действительно неактуально.
Ну вот он уже все решил
мимАпроходила 23 июня 2021
Тю,прямо там,задача ...
Сделайте лицо кирпичам,и напишите,что хотели,как будто бы он не удалял сообщения. В вашем случае это особо не важно))
Грушки-яблочки 23 июня 2021
Он сообщения чистит. А вы мозги себе почистите и будете идеальной парой.
navariya 23 июня 2021
VIBER... это уже не то...
Автоматом удаляет переписку....По своему алгоритму...
В тоже время, можно в Гугл облаке, всё сохранять....
В общем, сваливать с него нужно (субъективное мнение)
Мозговая пилочка 23 июня 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Зачем их чистить? Я удаляю только если, например, попросила о чем-то, но пока человек увидел, я уже сама все решила. В этом случае действительно неактуально.
так и он решил, что вы отморозились, пара не совпала, все, не актуально. Я чищу затем, что память забивают, и чем больше диалогов, тем дольше искать нужный.
НеГолосую 23 июня 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Зачем их чистить? Я удаляю только если, например, попросила о чем-то, но пока человек увидел, я уже сама все решила. В этом случае действительно неактуально.
ну так у него тоже самое:)))

Он просил встретиться, вы отморозились.
дальше предложение с его стороны стало неактуально и он всё удалил.
Птица секретарь 23 июня 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Зачем их чистить? Я удаляю только если, например, попросила о чем-то, но пока человек увидел, я уже сама все решила. В этом случае действительно неактуально.
Он их чистит, чтобы потом не думать, как от вас отделаться, если вы вдруг согласитесь, спустя полгода)))
Анонимчик 23 июня 2021
Самая волшебная тема за сегодня