sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Работа, Карьера - Работа
anonim_115
Бяки-козяки• 23 июня 2021

Как удержаться на новом рабочем месте ?

Мне 34, на данный момент в декрете. Выходить на работу через год. Трудоустроена официально. Но есть нюанс: уходила я в декрет с государственной службы. Нашу организацию ликвидировали. Меня перевели в другую, но не на гос службу. В абсолютно новый коллектив, руководитель была не в восторге, что меня им «навязали». Я и сама была не в восторге, но другого выхода не было.
Понимаю, что меня не особо ждут в этой организации, но и перейти в другое место пока нету возможности.
Если выйду - вероятнее всего будут выживать, так как место держали как запасное и за счёт этой штатной единицы получали премии.
На сколько я понимаю, чтобы уволить по статье нужны веские основания. Но все же если захотят - найдут возможность
8 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_32
пАлАвинкА• 23 июня 2021
1
вам еще целый год до работы. может быть все поменяется. а может вы вообще захотите другую работу поискать


anonim_115
Чучело сосны• 23 июня 2021
2
да выходите, уволится всегда успеете. Может, никто и не будет вас выживать.
anonim_123
Советчица Года• 23 июня 2021
3
им мусор не нужен

если только попросят написать по собственному, а вообще волков бояться - в лес не ходить
anonim_167
Челюскина• 23 июня 2021
4
вы еще не вышли, вас не выживают, но вы уже себя накрутили. Решайте проблемы по мере их поступления.
Удачи
anonim_115
автор Бяки-козяки • 23 июня 2021
5
Ещё и возраст (как тут любят писать ))) плюс отсутствие опыта.
anonim_200
Оля_с_киркою• 23 июня 2021
6
Ну Вы даёте! ))))
Вы ещё не вышли, год ещё целый впереди, но зато уже сплетен насобирал и переживаете - так и до невроза недалеко..
anonim_131
Вообще не факт• 23 июня 2021
7
Басни про премии - я не могу.
Выходите, вникайте в работу.
Если будете толковой - никто выживать не будет.
А будете по больничным бегать и отпрашиваться вечно - сами понимаете.

anonim_158
Сфера влияния• 23 июня 2021
8
Ну что вы придумали себе?
Вас ещё никто не трогает, а вы уже кричите ’выживают’.
У нас тоже новая организация, только наоборот, теперь госслужба, и мы ждём когда наши декретчицы выйдут, как манны небесной, вакансии висят, но найти толкового спеца сложно, мы уже согласны на людей без опыта, но с головой и минимальным осознанием.
И да, я новый человек, нас таких 70%. Никаких премий/надбавок за счёт свободных мест нет, каждый свое получает, даже 1,5 ставки ни у кого нет.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff