Советчица Года• 23 июня 2021

Не понимаю как можно жить на диетах и ПП..

Нажарила картошки с сыром и грибами. С чесночком. С копченой сосисочкой., огурчик и Кола. Я просто летаю когда это ем. Такая вкуснятина.
Ожирение наверно моя судьба. Я не могу отказаться от такой вкуснятины в пользу двух листков салата с ломтиком мяса.
Советничаю тут• 23 июня 2021
Ответ дляСоветчица Года
та.. неизвестно кто когда и от чего умрет. так, будете себя ограничивать во вкусной пище, так какая-то другая болезнь внезапно появится. а так хоть удовольствие в жизни получила)
Сомнительное удовольствие,извините.. я тоже люблю вкусную еду,к тому же готовлю отлично! Но здоровый образ жизни ,для того чтоб подольше пожить ради детей и просто люблю жизнь. Это не отменяет вкусняхи в моем меню,но не обжираловка.

автор Советчица Года • 23 июня 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Через пару дней боли прошли и потом через сколько времени вернулись к обычной вредной пище?
нуу, где-то через пару месяцев. 2-3 так точно. до этого супчики и салатики. ничего интересного)
пышка_мышка• 23 июня 2021
Ответ дляСоветчица Года
Я не люблю чувство пустого желудка. Перед сном я должна очень сытно поесть, чтоб хорошо спать. Я не могу уснуть на голодный желудок
А я себя давно приучила - последний приём пищи где-то в 19.00. И на ночь не хочется вообще есть.
Муж и в 10 вечера может поесть.
Дело привычки.
Cherepashonok Kate• 23 июня 2021
На нормальном, реальном ПП - легко. У меня это ПП с двух лет: картошку и вкусняшки периодически ем и т.д., просто не обижаться же ею все время? Ни одна печень такого издевательства не выдержит. Тут сам принцип такой, что в основе лежит не переедание (сковородка за раз), баланс в полезности, баланс по белкам/жирам/углеводам и т.д., а не жёсткая диета, если нет никаких осложнений.

Правда, сейчас ограничила белок по медпоказаниям и с углеводами за сахаром смотрю, а так ПП весьма бывает вариативной штукой...
автор Советчица Года • 23 июня 2021
Ответ дляГолодаю
вы прежде всего ПП от диет не отличаете)) ПП - это очень вкусно и что угодно на самом деле.
Кстати, в ПП входят дорогие продукты. Там мидии, креветки. Это диета для элиты.
Интернет Бродилкин• 23 июня 2021
Ответ дляДайте подуться
Ну я в подорожах теж люблю куштувати місцеву їжу.
Але ж це не щоденне обжирання вдома
Это я к тому, что никаких других интересов нет
Зарядка для хачапури• 23 июня 2021
Ответ дляСоветчица Года
остановите мой ор
ФрекенБок• 23 июня 2021
Пп это не листики салата с мясом
Толстейте дальше, кто ж вам доктор
Советничаю тут• 23 июня 2021
Ответ дляСоветчица Года
Вы не в курсе совсем! Или знаете из инстаграма о пп. Все гораздо проще ! И селедку можно!

кнопкодав• 23 июня 2021
Ответ дляДайте подуться
У вас просто інших задоволень в житті окрім їжі немає от і все
к сожалению правда
сама такая
автор Советчица Года • 23 июня 2021
Ответ дляCherepashonok Kate

Я не отрицаю, что это вредно. Как поем, потом это вылазит боком. Но сам процесс.. Говорят, у каждого свое представление о рае. Для меня рай - это бесконечное потребление вкусной, калорийной, сытной еды. Без остановки. Потому что весь кайф в процессе.
автор Советчица Года • 23 июня 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
остановите мой ор
И еще ПП должен составить диетолог, который прилично возьмет за индивидуальную разработку пп стола
Ноунэйм• 23 июня 2021
Ответ дляДайте подуться
Очень спорное мнение.
Мотылек• 23 июня 2021
Я тоже люблю вкусно поесть, иногда даже пожрать.
У меня вообще запретов нет. ПП -- не моё, это точно.
Но вес держу в заданных пределах, потому что компромисс всегда находится.
А все эти запреты чреваты срывами и жорами до икоты.
И не уговаривайте меня, что диеты и ПП - это вкусно. Скучно, нудно и выхолощено.
Ноунэйм• 23 июня 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Ради долгой и полноценной(физически) жизни?
Отнюдь не факт. Что первое, что второе.
Евгения911• 23 июня 2021
Ответ дляНоунэйм
Отнюдь не факт. Что первое, что второе.
Це точно
Оля_с_киркою• 23 июня 2021
Ответ дляНоунэйм
Отнюдь не факт. Что первое, что второе.
Отнюдь, но где вы выдели жырных продивших долго и полноценно?
Оля_с_киркою• 23 июня 2021
Автор, ну давайте вже розкрвйте секрет ваги та зросту. Може ви жирна по типу 70 кг. як тут пишуть часто.
Cherepashonok Kate• 23 июня 2021
Ответ дляСоветчица Года
Я же не говорю, что вы отрицаете. И, любовь к еде тоже понимаю.:) Просто многие ставят на одну доску ПП и диеты. У них представления о ПП, вообще нет правильного: такое ощущение, что многие считают ПП жёстким и ограничивающим, хотя при правильном построение своего ПП можно делать так, что бы есть вкусно и при этом не вредить организму. Это - не жёсткая диета (как малобелковая, к примеру).

Вот, например, при ПП можно съесть и жаренную картоху с чем-то, просто в более умеренном колличестве и все. И то, все зависит от физ. активности. Я недавно, на радостях, что у меня ПА на улице прошли, нагулялась пять часов и умяла две тарелки жаренной картошки. И получить при этом не меньше кайфа.

Кофр для ноги• 23 июня 2021
Ответ дляСоветчица Года
у меня тоже хронический панкреатит и жировой гепатоз. но как можно отказаться от этой вкуснятины...
Для меня это жирно и невкусно.
Я не Ппшница и не на диете, но такое не ем и колу не пью.
Носки на подтяжках• 23 июня 2021
Ответ дляСоветчица Года
Для меня еда - это метод насытить организм. Удовольствие получаю от других вещей.
Кушать могу что угодно, худая, можно поправиться даже. Но сладости не люблю, жареное тоже - так всегда было и сын такой же. Как-то простая еда больше нравится, привыкли к такой наверное. Финансово позволить можем многое.
Кофр для ноги• 23 июня 2021
Ответ дляСоветчица Года
Какой у Вас вес если не секрет?
Я если поем на ночь, меня тошнит полночи и утром . И это если я просто поем нормальную еду, а не Ваши вкусняхи.
НеКонец-Света• 23 июня 2021
Не люблю быть Толстой и жирной девушкой, фууууу.

Это ж мерзко и не красиво.
Как с мужем заниматься любовью?))))
Трах… жир ?? Фууууу
Алиса в стране Советчица• 23 июня 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
я тоже не понимала, пока панкреатит в поджелудочную не постучался
автора это еще ждет
Домовенок Зюзя• 23 июня 2021
Ответ дляСоветчица Года
После этого я поняла, что автор - тролль. Хотя нет. Там про панкреатит ещё опус был. Учитывая интенсивность болей при нем, жрать лопату жирной еды, ну это скорее про инстинкт самосохранения даже.
пышка_мышка• 23 июня 2021
Ответ дляСоветчица Года
Вы даже через час не вспомните вкуса этой еды. А вот отражение в зеркале и здоровье вам все вспомнят.
автор Советчица Года • 23 июня 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Для вас любая фраза автора тем повод обозвать троллем. Такой синдром называется троллизм головного мозга
автор Советчица Года • 23 июня 2021
Ответ дляпышка_мышка
Да, это неприятное последствие. Но сам процесс.. Это как секс. Столько вокруг зппп, но люди все равно искушаются. Уж больно сладок процесс
Домовенок Зюзя• 23 июня 2021
Ответ дляСоветчица Года
У вас гепатоз головного мозга может тоже начался? Пару названий болячек вспомнила и бравирует под тему о своей картошке
пышка_мышка• 23 июня 2021
Ответ дляСоветчица Года
Это нелюбовь к себе, к сожалению.