Советчица Года• 23 июня 2021

Не понимаю как можно жить на диетах и ПП..

Нажарила картошки с сыром и грибами. С чесночком. С копченой сосисочкой., огурчик и Кола. Я просто летаю когда это ем. Такая вкуснятина.
Ожирение наверно моя судьба. Я не могу отказаться от такой вкуснятины в пользу двух листков салата с ломтиком мяса.
автор Советчица Года • 23 июня 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
У вас гепатоз головного мозга может тоже начался? Пару названий болячек вспомнила и бравирует под тему о своей картошке
Зюзя, и не пытайтесь

Cherepashonok Kate• 23 июня 2021
Ответ дляСоветчица Года
Я не люблю чувство пустого желудка. Перед сном я должна очень сытно поесть, чтоб хорошо спать. Я не могу уснуть на голодный желудок
Автор, а вот в этом мы с вами солидарны. Перед сном должна перекусить кашей какой-нибудь, иначе не засыпаю на голодный желудок или ночью тянет пожрать со страшной силой. Однажды в три ночи чуть тарелку борща не умяла.
автор Советчица Года • 23 июня 2021
Ответ дляCherepashonok Kate
Да, трудно засыпать на пустой желудок. Некоторые считают наоборот, что с полным сон не идет
куркулиха• 23 июня 2021
а мы не понимаем как можно такое жрать еще и вечером представляю какая вы толстуха
Телефон Рубика• 23 июня 2021
Давно отжареной еды отказалась, режу соломкой, сбрызгиваю оливковым маслом, на пекарскую бумагу и в духовку. Намного вкуснее жареной
Cherepashonok Kate• 23 июня 2021
Ответ дляСоветчица Года
А тут по разному просто бывает: кому-то реально так, кому-то эдак. Отсюда такие баттлы между людьми и бывают.
Дайте подуться• 23 июня 2021
Ответ дляНоунэйм
Очень спорное мнение.
Почитайте автора
Советничаю тут• 23 июня 2021
Ответ дляТелефон Рубика
И уже готовую морской солью крупной посыпать...
Телефон Рубика• 23 июня 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Да), я тоже так люблю

кошкомышь• 23 июня 2021
Ответ дляСоветчица Года
та.. неизвестно кто когда и от чего умрет. так, будете себя ограничивать во вкусной пище, так какая-то другая болезнь внезапно появится. а так хоть удовольствие в жизни получила)
Так для разных людей разная Пиза вкусна.
Мысль о копченых сосисках и коле наоборот отбивает у меня аппетит.
Жареная картошка , ну можно съесть раз в месяц. Сыр люблю, но не с картошкой, а отдельно и лучше с вином.
Я балдею от салатов, морепродуктов, фруктов. Ни в чем себе не отказываю.
Хвець-тець• 23 июня 2021
Ответ дляСоветчица Года
у меня тоже хронический панкреатит и жировой гепатоз. но как можно отказаться от этой вкуснятины...
а почему не можете есть все только мало?
Зачем тазиками?
Хвець-тець• 23 июня 2021
Ответ дляСоветчица Года
хочется получить удовольствие
сексом занимайтесь каждый раз когда тянет на пожрать...
Хвець-тець• 23 июня 2021
Ответ дляСоветчица Года
Кстати, в ПП входят дорогие продукты. Там мидии, креветки. Это диета для элиты.
не входят не придумывайте ерунды
Миллион АлыхРос• 23 июня 2021
Ответ дляСоветчица Года
Это дело наживное.
Я не ем после 14.00, абсолютно нормально.
Дежурняшная• 23 июня 2021
Ответ дляСоветчица Года
Блін, Ви як я точно..
Кукарикуууууу• 23 июня 2021
Согласна с вами, автор. Листиком салата я точно не наемся и голодной не усну.
Меня много• 23 июня 2021
Ответ дляСоветчица Года
Как? Когда скрутит пополам, сразу жить захочется, и думать перестанете. Но обычно таких ничего не учит. Как только легче, так сразу привычки возвращаются.
Меня много• 23 июня 2021
Ответ дляMs. Похвала
Я раньше тоже не могла..
С возрастом, ростом болезней, сложностью сбросить лишнее, научилась контролировать свои желания. Я не стройняшка березка, на ПП не сижу. Просто слежу за тем, что и в каких количествах кладу в рот. Побольше овощей, поменьше лёгкоусвояемых углеводов. Жарить - на сухой сковороде, яйцо - одно в день.. и так далее
Это и есть пп)
У многих стереотип, что это лист салата+отварное филе, но на самом деле, пп это просто НОРМАЛЬНОЕ здоровое питание без всякого г*вна в рационе.
Меня много• 23 июня 2021
Ответ дляСоветчица Года
Какие глупости...

Ms. Похвала• 23 июня 2021
Ответ дляМеня много
Это и есть пп)
у меня присутствие г-но в рационе. Просто стараюсь по максимуму уменьшать. Насколько могу
Меня много• 23 июня 2021
Ответ дляMs. Похвала
У меня тоже, в наше время трудно избежать и не съесть /купить что-то (чего только нет в составах). Но я тоже стараюсь не увлекаться, к счастью могу себе позволить иногда ’говницо’ употребить аля макдак и т.п.
Детсадовский полицейский• 23 июня 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
После этого я поняла, что автор - тролль. Хотя нет. Там про панкреатит ещё опус был. Учитывая интенсивность болей при нем, жрать лопату жирной еды, ну это скорее про инстинкт самосохранения даже.
Точно. Я как вспомню какие боли от приступа приходится терпеть, пропадает всякое желание нажираться. Та ну его нафиг.