23 июня 2021

Кто удалял ребенку миндалины в Днепре?

Кто-нибудь удалял миндалины ребенку в Днепре? В какой поликлинике и каким способом (лазер, радионож)? Довольны ли Вы остались процедурой? Наркоз общий? Долго ли заживало после операции? До операции сдавали какие-нибудь анализы? Нужно ли лежать после этого на стационаре или сразу домой отправляют? Дайте, пожалуйста, контакты, если знаете хорошего специалиста, спасибо!!!
Едимнаморе 23 июня 2021
В Руднева в лор отделение идите
Директриссимо 23 июня 2021
Мы удаляли, не в Днепре
в этот же день отпускают домой
заживает недолго, мой ничего не почувствовал после операции
но врач прописала капли для носа какие то.
есть перед операцией нельзя
отходняки после наркоза были не очень, вот это самое неприятное.
До операции анализы не сдавали, простой осмотр у врача
Едимнаморе 23 июня 2021
Ответ дляДиректриссимо
Мы удаляли, не в Днепре
в этот же день отпускают домой
заживает недолго, мой ничего не почувствовал после операции
но врач прописала капли для носа какие то.
есть перед операцией нельзя
отходняки после наркоза были не очень, вот это самое неприятное.
До операции анализы не сдавали, простой осмотр у врача
Прям в этот день домой? Ничего себе
Тётушка Лошадь 24 июня 2021
Только к Дорошу Максиму в Руднева идите . Даже удивительно ,что его из Днепра кто не знает .
Супер доктор .
Удаляли сыну ,ничего не болело ,в этот же день пошли вечером домой .
Директриссимо 24 июня 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Прям в этот день домой? Ничего себе
конечно и там очень много деток было
сама операция длилась около 10-15 минут.
Не переживайте, это не сложная операция и абсолютно безболезненная.
Нам врач сказал после операции захочет пить и есть, мы покупали в магазинчике при больнице.
автор НаливайКа 24 июня 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Только к Дорошу Максиму в Руднева идите . Даже удивительно ,что его из Днепра кто не знает .
Супер доктор .
Удаляли сыну ,ничего не болело ,в этот же день пошли вечером домой .
А каким способом удаляли? Лазером? Какая стоимость и как давно делали?
Тётушка Лошадь 24 июня 2021
Ответ дляНаливайКа
А каким способом удаляли? Лазером? Какая стоимость и как давно делали?
Удаляли 4 года назад .Тогда еще в восьмерке он работал .Вот честно ,точно не помню сколько, около 4 тыс все .сюда же и наркоз входит он около 1000 был .
Нет, не лазером .Анализы обязательно сдавали перед операцией .
Знаете ,поедьте к нему на консультацию в Руднево .Увидите , он очень граммотный и никогда не будет делать и назначать то , что не нужно .
На самом деле миндалины это не так просто и легка , как выше писали , может с аденоидами перепутали ,и к их удалению нужны показания серьезные .
Вам врач назначил удаление , есть показания ? Сколько лет ребенку ?
Максим только в 15 моему сказал , будем удалять , до этого даже при частых болезнях ,все анализы были в норме и удаление было нежелательное очень.А вот когда 15 исполнилось , сказал , пора , дорос при обственно не плохих анализах.
А намучались мы с горлом , капец .
Удалили и забыли полностью о всех болезнях.Консультируйтесь .Есть конечно врачи , абы резать ( это же деньги ) , но не все так посто .
Удачи вам.