24 июня 2021

Турция стоит бешенных денег

Так дорого я ещё не видела, 2+1 в среднем 70-80 тыс и это только 7 дней.
показать весь текст
как тебе такое илон маск 24 июня 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Которая Амара была раньше.
Обожаю этот отель
В Акка Алинда случайно не были?
Ёшки_Матрёшки 24 июня 2021
Автор , простите, что о своем.
Девочки, подскажите, плиз. В Турции ни разу не была. Приглашают. Скинули эти отели на выбор. Может, поделитесь реальными отзывами?
Alva Donna World Palace Hotel
Sherwood Exclusive Kemer (Ex. Sherwood Club Kemer)
Akka Antedon Hotel
Crystal Prestige Elite (Ex. Amara Prestige Elite)
Своего не предлагать 24 июня 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
В Акка Алинда случайно не были?
Хорошая средняя 5. Друзья сейчас отдыхают
Своего не предлагать 24 июня 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Автор , простите, что о своем.
Девочки, подскажите, плиз. В Турции ни разу не была. Приглашают. Скинули эти отели на выбор. Может, поделитесь реальными отзывами?
Alva Donna World Palace Hotel
Sherwood Exclusive Kemer (Ex. Sherwood Club Kemer)
Akka Antedon Hotel
Crystal Prestige Elite (Ex. Amara Prestige Elite)
Если с детьми- однозначно Шервуд
Ёшки_Матрёшки 24 июня 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Если с детьми- однозначно Шервуд
Да, ребенок 7 лет.
как тебе такое илон маск 24 июня 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Хорошая средняя 5. Друзья сейчас отдыхают
Как там с вечерней анимацией сейчас?
Приму в дар 24 июня 2021
Ответ дляПенять на зеркало
и мы отлично отдохнули. Сейчас дороже на 40 тыс
Оууу…
Пошла, посчитала.
Мы за отдых в начале июня заплатили 84т. А сейчас отель стоит 231т на тот же состав и срок…. Вот это рывок….
Своего не предлагать 24 июня 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Да, ребенок 7 лет.
Тогда Шервуд. Там шикарная детская анимация. И аквапарк в бассейне с морской водой
АлывердЫ 24 июня 2021
Да ну его на фиг такие деньги платить за 10 дней в Турции на наш состав, а это 2 взрослых+2 подростка+ 3 летка - больше 70 000 за простенькую пятерочку. И хоть и паспорта мы обновили, и при желании можем лететь, но нет. В прошлом году были в сентябре - такое себе удовольствие. Везде маски, измерение температуры. Сначала вроде ок, но потом стало подзадалбывать каждый раз перед заходом в столовую тебе меряют температуру. Очередей за едой практически не было, и еда за стеклом в обшем то не напрягала, хотя минусы тоже были, иногда нужно было постараться привлеть внимание официанта. Вечерами делать нечего - анимации практически нет, магазинчики хоть и работают, но выбора никакого, видно что еле выживают. Куча пустых огромных отелей полностью закрыты и даже подсветки нет - жутковато. В аэропортах толпища людей. У меня ребенок простудил горло и поднялась температура. Каждый раз приходилось сбивать, контролировать чтобы попасть в столовую - это напрягает.
Так что в этом году я пас так рисковать с детьми, тем более мы пока не болели. Поедем на наше море в маленький семейный пансионат с питанием. А заграница никуда не денется, в любой момент полетим, как только наладится ситуация и будут адекватные цены, а не как ’в последний раз перед потопом’.
Своего не предлагать 24 июня 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Как там с вечерней анимацией сейчас?
Написали все хорошо)
Но они большой компанией с бабушками и дедушками поехали))) человек 10. Им в любом случае весело будет
И
как тебе такое илон маск 24 июня 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Написали все хорошо)
Но они большой компанией с бабушками и дедушками поехали))) человек 10. Им в любом случае весело будет
И
Все хорошо это просто нудная живая музыка или весело - вечернее шоу, дискотека?
Очень-очень 24 июня 2021
Ответ дляДама-мадама
Мне рассказывали что туроператор выкупает блоками номера ещё до начала сезона. И в следствии для него цена за номер не меняется в течении сезона. Возможно меня дезинформировали
хм. ну сами подумайте - половина отелей не открылось даже, как туроператор мог выкупить номера заранее?
Своего не предлагать 24 июня 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Все хорошо это просто нудная живая музыка или весело - вечернее шоу, дискотека?
Шоу программы есть. Я не уточняла какие.
Дама-мадама 24 июня 2021
Ответ дляОчень-очень
хм. ну сами подумайте - половина отелей не открылось даже, как туроператор мог выкупить номера заранее?
Я не знаю. Если бы была в курсе - то не слушала бы что говорят другие.
мистерЛяпсус 24 июня 2021
Ответ дляТра Ля Ля
В опу такие обзоры... Только что оттуда - 37 на солнце, 32 в тени, 27 ночью.
В Киеве на солнце 42
мистерЛяпсус 24 июня 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
В Акка Алинда случайно не были?
Я была) она ОЧЕНЬ маленькая. Но кормят клёво. Но маленькая. Совсем. И масса наглых котов, которые тырят еду прямо из тарелок. Персонал их не гоняет, у них в Алинде культ кошек, они там хозяева территории
vihola 24 июня 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Я была) она ОЧЕНЬ маленькая. Но кормят клёво. Но маленькая. Совсем. И масса наглых котов, которые тырят еду прямо из тарелок. Персонал их не гоняет, у них в Алинде культ кошек, они там хозяева территории
Не розумію як коти в готелях олінклюзів можуть бути голодними, там стільки обїдків. А коти реально худі і голодні.
Русалка на ветвях 24 июня 2021
Ответ дляОчень-очень
кто вам мешал купить тур в мае?
все знали и понимали, и все тур агенты говорили, что когда русским разрешат лететь, цены вырастут.

им еще с 1 июня предвещали открытие. я купили тур в 20-х числах мая на июль, с 10 по 20, цена на отпуск.ком была 35 000грн, цена до 22/06 выросла до 42 000грн, вчера с утра уже 56 000грн
ну и что?
а я куплю за неделю, максимум- за месяц до отпуска, и отдохну не хуже))
Кошечка-муркошечка 24 июня 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Вот фотка мутного моря. Босфорус. Сиде. в этом году -без фильтров
да, мутненькое. Возле берега похоже, как в Приморске - там глиняное дно недалеко от берега. Да и песок как глина
Кошечка-муркошечка 24 июня 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
пост 288- показала фотку вот реальную - оттуда приехали недавно
А Вы были в Скадовске? Подтверждаю, очень похоже. Единственное, в Скадовске возле берега много коричневых водорослей, когда волна
Мудрецыха мира сего 24 июня 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
А Вы были в Скадовске? Подтверждаю, очень похоже. Единственное, в Скадовске возле берега много коричневых водорослей, когда волна
да, была. В школе когда училась- в лагере. Помню бетонный пляж, лестницу в водорослях спуск, и медузы в воде. Хороших воспоминаний осталось мало с того отдыха, к сожалению
Тут как тут 24 июня 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
да, мутненькое. Возле берега похоже, как в Приморске - там глиняное дно недалеко от берега. Да и песок как глина
утром прозрачное, зато без блох, медуз, водорослей и кишечной палочки
Быстровочка 24 июня 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Автор , простите, что о своем.
Девочки, подскажите, плиз. В Турции ни разу не была. Приглашают. Скинули эти отели на выбор. Может, поделитесь реальными отзывами?
Alva Donna World Palace Hotel
Sherwood Exclusive Kemer (Ex. Sherwood Club Kemer)
Akka Antedon Hotel
Crystal Prestige Elite (Ex. Amara Prestige Elite)
Шервуд
Быстровочка 24 июня 2021
Ответ дляПриму в дар
Оууу…
Пошла, посчитала.
Мы за отдых в начале июня заплатили 84т. А сейчас отель стоит 231т на тот же состав и срок…. Вот это рывок….
Офигеть
И какой отель? Тоже из нирван, глорий, вояжей?
Быстровочка 24 июня 2021
Ответ для vihola
Не розумію як коти в готелях олінклюзів можуть бути голодними, там стільки обїдків. А коти реально худі і голодні.
Вы тоже в Турции?
vihola 24 июня 2021
Ответ дляБыстровочка
Вы тоже в Турции?
Ми через годину будемо в Болгарії.
Приму в дар 24 июня 2021
Ответ дляБыстровочка
Офигеть
И какой отель? Тоже из нирван, глорий, вояжей?
Чуть лучше нирван, глорий и вояжей, но я тоже присела в офигении
Виниловая пластинка 24 июня 2021
Ответ дляАнонимушка
У каждого свое понятие дорогого и дешёвого.
Я мониторю цены, куда мы планируем, то цены вообще не поменялись от того, что Россия открылась. Но тот регион больше европейцы любят, поэтому видимо открытие для россиян не изменила стоимость.
Это где?
Фисташковый кокец 24 июня 2021
Ответ для vihola
Ми через годину будемо в Болгарії.
Вы снимаете там жильё?
Быстровочка 24 июня 2021
Ответ дляАлывердЫ
Да ну его на фиг такие деньги платить за 10 дней в Турции на наш состав, а это 2 взрослых+2 подростка+ 3 летка - больше 70 000 за простенькую пятерочку. И хоть и паспорта мы обновили, и при желании можем лететь, но нет. В прошлом году были в сентябре - такое себе удовольствие. Везде маски, измерение температуры. Сначала вроде ок, но потом стало подзадалбывать каждый раз перед заходом в столовую тебе меряют температуру. Очередей за едой практически не было, и еда за стеклом в обшем то не напрягала, хотя минусы тоже были, иногда нужно было постараться привлеть внимание официанта. Вечерами делать нечего - анимации практически нет, магазинчики хоть и работают, но выбора никакого, видно что еле выживают. Куча пустых огромных отелей полностью закрыты и даже подсветки нет - жутковато. В аэропортах толпища людей. У меня ребенок простудил горло и поднялась температура. Каждый раз приходилось сбивать, контролировать чтобы попасть в столовую - это напрягает.
Так что в этом году я пас так рисковать с детьми, тем более мы пока не болели. Поедем на наше море в маленький семейный пансионат с питанием. А заграница никуда не денется, в любой момент полетим, как только наладится ситуация и будут адекватные цены, а не как ’в последний раз перед потопом’.
Успокаивайте
Успокаивайте, там плохо, ваш пансионат - лучше.