24 июня 2021

Турция стоит бешенных денег

Так дорого я ещё не видела, 2+1 в среднем 70-80 тыс и это только 7 дней.
показать весь текст
Очень-очень 24 июня 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
ну и что?
а я куплю за неделю, максимум- за месяц до отпуска, и отдохну не хуже))
? и?
Мудрецыха мира сего 24 июня 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Rixos Beldibi Hotel. Девочки, у кого- нибудь свои впечатления и отзывы о нем есть?
Есть отзывы, но не мои. Была сестра мужа с тремя детьми- им очень понравилось 😻, но они редко выбираются и им все нравится тогда )
Чемодан-Вокзал-Майами 24 июня 2021
Ответ дляБыстровочка
К меня подружка вчера вылетела в Турцию.
спросили на регистрации- есть тест , они -да
Не смотрел никто. Только лабораториям нехилый профит.
Сейчас в Турции, тесты ни кому не нужны. В Египте хоть как то смотрели, а тут можно было на принтере рисовать и ехать
Я-ваш шанс 24 июня 2021
Мы в этот раз поехали первый раз со своим питанием, сняли в Алании апарт-отель, 3 звезды,с кухней, нареканий никаких не было,чито и аккуратно, питались сами, еда копейки, очень приочень довольны, на троих взрослый 14 дней (!!!!!!) перелетом, трансфером и отелем 25 тыщ!! по цене Одессы. Рекомендую!!
Не танцую- но пою 24 июня 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Да никакие не ого ) Я написала выше, ничего особенного там нет. Вы посмотрите цены на 2+2 сейчас на те же пегасосы.... это не что-то такое вау.
плюсуюсь!!!! смотрю на начало в=августа, в 10-х числах на 2+2 - шок, и тоже ищу порядка месяца, сама в том числе...
ценник - от 60(((( и это еще так, отметая неудобства и закрывая глаза на что-то( но я ищу эгейское побережье, правда(((( и, ксати, до 22.06 не было большой разницы))) выбор такой себе был...
Lux Aeterna 24 июня 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Сейчас в Турции, тесты ни кому не нужны. В Египте хоть как то смотрели, а тут можно было на принтере рисовать и ехать
Да, это правда. У меня только спросила девушка на регистрации мау этот тест в Борисполе один раз за всю поездку. В Турции он вообще никому не нужен
Lux Aeterna 24 июня 2021
А я вот сейчас в отеле в Олюденизе, где в основном турки семьями, многие с маленькими детьми. Так вот в отличие от бубочек и будущих лидеров советчиц, это очень воспитанные дети. Я не чувствую вообще никакого дискомфорта. Тут многие радуются, что удалось отдохнуть без тагила, так вот Тагил хотя бы можно послать на три буквы прямым текстом, а ты попробуй сделай замечание нашей украинской бубочке, которая на людей из бассейна водой брызгает или носится по столовой так, что тебя с тарелкой собьёт

Так что дорогие яжематери, рассказывающие ’как хорошо без россиян’ - на самом деле, как же хорошо без вас с вашим ’воспитанием’ точнее с его отсутствием
Спелый баклажан 24 июня 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Ну да, но мы же просто по фото сравниваем. У меня фото из Приморска и Бердянской косы красивее. Просто в Турции есть гораздо красивее море, чем в Сиде. А видеть перед собой картинку моря из Скадовска и платить за это намного больше, чем 10000грн на семью из 4х....
Но, главное, чтобы Вам нравилось. Мне нравится море в районе Олюдениза и Каша. Но Вы точно не оцените. Там очень мало отелей 5* со все включено и анимацией. А если есть, то стоят очень дорого.
Поэтому у всех свои приоритеты
та класне там море. чистеньке та дуже тепле, бо мілкотня. там де глиняні плити, взагалі вода як ’лікувальна’, в малого ад то за 2 дні все заживає.
ну так, не таке неймовірно бірюзове, як егейське або адріатика. але красиве і променад там бомбовий.
Своего не предлагать 24 июня 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
В Акка Алинда случайно не были?
Посмотрите блогера Жанна Решетицкая. Ютуб. Она как раз сейчас отдыхает там.
Своего не предлагать 24 июня 2021
Ответ дляБыстровочка
В прошлом году самый кайф, пустота, аэропорт пустой , в лентах, одни украинцы))
Ооооо, в прошлом году мы были первыми гостями в отеле. На весь огромный отель 3 семьи из Украины. Мечта, а не отдых
Своего не предлагать 24 июня 2021
Ответ для vihola
Ну якщо їх там тримають, то могли б нагодувати, при такій кількості обїдків.
Да кормят там котов, не слушайте. Там вообще культ животных. Ни разу не видела худых котов в отеле.
А ещё собак впускают в помещение, кормят и обогревают независимо от класса бутика. Это в Стамбуле.
С большим удивлением наблюдала воду и корм летом возле каждого магазинчика и коврики внутри для собак зимой.
Своего не предлагать 24 июня 2021
Ответ дляАлывердЫ
Я никого не успокаиваю. Могу улететь хоть завтра на Мальдивы, не то что в Турцию, но пока нет, лучше перестрахуюсь.
Мы вам верим. Главное маски не снимайте)
Кошечка-муркошечка 24 июня 2021
Ответ дляПомогалочка
Та блин, ну неСкадовское там море!!!
Я про море на фото

Мы же о том, что фото было показано, как пример ’нереальной красоты’? Вот я и говорю, что море на фото не отличается от красивых утренних фотографий Железного Порта и Лазурного))) С единственной разницей, там песок красивее на дальних пляжах.
А в Турции Вы просто не видели по-настоящему красивое море. Без глиняного песка и мутняка.
Своего не предлагать 24 июня 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Rixos Beldibi Hotel. Девочки, у кого- нибудь свои впечатления и отзывы о нем есть?
В доковидный период очень даже достойно для такой требовательной, как я.
Своего не предлагать 24 июня 2021
Ответ дляОчень-очень
? и?
Не полетит. Дорого. А вот в прошлом году.... за 30 тыс в лакшери отеле 🤣
Своего не предлагать 24 июня 2021
Ответ дляLux Aeterna
А я вот сейчас в отеле в Олюденизе, где в основном турки семьями, многие с маленькими детьми. Так вот в отличие от бубочек и будущих лидеров советчиц, это очень воспитанные дети. Я не чувствую вообще никакого дискомфорта. Тут многие радуются, что удалось отдохнуть без тагила, так вот Тагил хотя бы можно послать на три буквы прямым текстом, а ты попробуй сделай замечание нашей украинской бубочке, которая на людей из бассейна водой брызгает или носится по столовой так, что тебя с тарелкой собьёт

Так что дорогие яжематери, рассказывающие ’как хорошо без россиян’ - на самом деле, как же хорошо без вас с вашим ’воспитанием’ точнее с его отсутствием
Ааааа. Неистово плюсуются. Прям мулйон плюсов ставлю
Wind99 24 июня 2021
Ответ дляLux Aeterna
А я вот сейчас в отеле в Олюденизе, где в основном турки семьями, многие с маленькими детьми. Так вот в отличие от бубочек и будущих лидеров советчиц, это очень воспитанные дети. Я не чувствую вообще никакого дискомфорта. Тут многие радуются, что удалось отдохнуть без тагила, так вот Тагил хотя бы можно послать на три буквы прямым текстом, а ты попробуй сделай замечание нашей украинской бубочке, которая на людей из бассейна водой брызгает или носится по столовой так, что тебя с тарелкой собьёт

Так что дорогие яжематери, рассказывающие ’как хорошо без россиян’ - на самом деле, как же хорошо без вас с вашим ’воспитанием’ точнее с его отсутствием
Присоединяюсь !
Кошечка-муркошечка 24 июня 2021
Ответ дляСпелый баклажан
та класне там море. чистеньке та дуже тепле, бо мілкотня. там де глиняні плити, взагалі вода як ’лікувальна’, в малого ад то за 2 дні все заживає.
ну так, не таке неймовірно бірюзове, як егейське або адріатика. але красиве і променад там бомбовий.
Я вот выше показала, на какое море в Турции я летаю)
Я ничего против не имею, просто хочу донести, что лично мне это побережье не впечатляет. Я с юга Украины, мне до ближайшего дикого морского пляжа 100км. Поэтому я не полечу в Сиде именно из-за моря.
Тут как тут 24 июня 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Ну да, но мы же просто по фото сравниваем. У меня фото из Приморска и Бердянской косы красивее. Просто в Турции есть гораздо красивее море, чем в Сиде. А видеть перед собой картинку моря из Скадовска и платить за это намного больше, чем 10000грн на семью из 4х....
Но, главное, чтобы Вам нравилось. Мне нравится море в районе Олюдениза и Каша. Но Вы точно не оцените. Там очень мало отелей 5* со все включено и анимацией. А если есть, то стоят очень дорого.
Поэтому у всех свои приоритеты
Я в море купаюсь, а не только смотрю на него, а наши моря для этого малопригодны, поэтому ваши фото я не оценю. В Сиде нормальное море, хотя я была и в Олюденизе, и в Греции, и в Таиланде, а неделю назад вернулась из Хорватии, фото без фильтров)
Приоритет для меня - сочетание цены и качества, а не попсовая пятерка в разгар сезона
Кошечка-муркошечка 24 июня 2021
Ответ дляТут как тут
Я в море купаюсь, а не только смотрю на него, а наши моря для этого малопригодны, поэтому ваши фото я не оценю. В Сиде нормальное море, хотя я была и в Олюденизе, и в Греции, и в Таиланде, а неделю назад вернулась из Хорватии, фото без фильтров)
Приоритет для меня - сочетание цены и качества, а не попсовая пятерка в разгар сезона
И я придерживаюсь Вашего последнего абзаца. Все включено отметаю сразу, так как не мой формат отдыха. Именно из-за активностей выбираю в Турции другое побережье без все включено.
Ну и Ваше фото из Хорватии сравнивать с пляжным фото мутного моря в Сиде, как-то не корректно))) Разница есть) Ваше фото со Скадовском не сравнить)))
Тут как тут 24 июня 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
И я придерживаюсь Вашего последнего абзаца. Все включено отметаю сразу, так как не мой формат отдыха. Именно из-за активностей выбираю в Турции другое побережье без все включено.
Ну и Ваше фото из Хорватии сравнивать с пляжным фото мутного моря в Сиде, как-то не корректно))) Разница есть) Ваше фото со Скадовском не сравнить)))
Я не сравниваю Хорватию с Сиде и, тем более, Скадовском. Это к тому, что я видела разные моря и могу объективно оценить море в Сиде, не по фото)
Кошечка-муркошечка 24 июня 2021
Ответ дляТут как тут
Я в море купаюсь, а не только смотрю на него, а наши моря для этого малопригодны, поэтому ваши фото я не оценю. В Сиде нормальное море, хотя я была и в Олюденизе, и в Греции, и в Таиланде, а неделю назад вернулась из Хорватии, фото без фильтров)
Приоритет для меня - сочетание цены и качества, а не попсовая пятерка в разгар сезона
Кстати, есть похожее фото турецкое прошлогоднее)
Кошечка-муркошечка 24 июня 2021
Ответ дляТут как тут
Я не сравниваю Хорватию с Сиде и, тем более, Скадовском. Это к тому, что я видела разные моря и могу объективно оценить море в Сиде, не по фото)
Та верю я)
Значит, человек просто неудачную фоту выставил))
Быстровочка 24 июня 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Я про море на фото

Мы же о том, что фото было показано, как пример ’нереальной красоты’? Вот я и говорю, что море на фото не отличается от красивых утренних фотографий Железного Порта и Лазурного))) С единственной разницей, там песок красивее на дальних пляжах.
А в Турции Вы просто не видели по-настоящему красивое море. Без глиняного песка и мутняка.
Да что вы тот Белчекиз тулите везде, вижу и вижу ваши фото. Много в Турции местечкк, не только Олюдениз.
Быстровочка 24 июня 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Я вот выше показала, на какое море в Турции я летаю)
Я ничего против не имею, просто хочу донести, что лично мне это побережье не впечатляет. Я с юга Украины, мне до ближайшего дикого морского пляжа 100км. Поэтому я не полечу в Сиде именно из-за моря.
А на галечном Сиде вы уже везде были?
Оспади
ТольконеСиде
Ой
ТольконеСредиземное
Видела вас как в другой теме, вы то и по Турции мало ездили, раз такие штампы.
Кошечка-муркошечка 24 июня 2021
Ответ дляБыстровочка
Да что вы тот Белчекиз тулите везде, вижу и вижу ваши фото. Много в Турции местечкк, не только Олюдениз.
Плохо смотрите))) это как раз не Бельчикиз может, теперь запомните и научитесь отличать пляжи, благодаря мне))
Быстровочка 24 июня 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Кстати, есть похожее фото турецкое прошлогоднее)
Ото вас заклинило на Олюдениз.
Это прекрасно, Что Вы в восторге.
Русалка на ветвях 24 июня 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Мы в этот раз поехали первый раз со своим питанием, сняли в Алании апарт-отель, 3 звезды,с кухней, нареканий никаких не было,чито и аккуратно, питались сами, еда копейки, очень приочень довольны, на троих взрослый 14 дней (!!!!!!) перелетом, трансфером и отелем 25 тыщ!! по цене Одессы. Рекомендую!!
Супер!
Мне такой вариант очень близок, раньше самостоятельно путешествовали.
Посоветуйте ваш апарт-отель, пожалуйста!
Быстровочка 24 июня 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Плохо смотрите))) это как раз не Бельчикиз может, теперь запомните и научитесь отличать пляжи, благодаря мне))
Ага)) читала ту тему, где вы со своими фото носились
СережкинаЯ 24 июня 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Какой?
Phaselis rose в Текирова