24 июня 2021

Электричка в Аеропорт Борисполь

Самолет в 12 дня, что бы не стоять в пробке с правого берега, решили на электричке добраться. Поделитесь опытом, кто ездил. Насколько заполнена? Почему-то нет возможности билеты купить.
18 мнеУЖЕ 24 июня 2021
Купите в кассе на жд
Мест там немного, но не было такого чтоб не уехали.
Контрольница 24 июня 2021
Билеты можно купить прямо в электричке.
СернаМоисеевна 24 июня 2021
А из Борисполя кто ездил на электричке на ЖД? С чемоданом большим реально ехать?
Нетутешня 24 июня 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Купите в кассе на жд
Мест там немного, но не было такого чтоб не уехали.
Получается, что купить можно только перед отправлением?
Например, за сутки купить нельзя?
НетЕщеНаверное 24 июня 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
А из Борисполя кто ездил на электричке на ЖД? С чемоданом большим реально ехать?
Большое растояние между платформой и поездом, плюс ступенька в самом поезде. На жд приезжаешь и тебя ждет огроменная лестница. Матюкалась, когда сама ехала. И поезд какой то ужасный. Табло не корректно работает. Тетка ходила и кричала по вагону наступна станция Дарныця. После Германии у меня была депрессия от увиденного. Лучше ехать на автобусе. Там хоть водители с чемоданом помогут.
МЧСница 24 июня 2021
Электричка в Борисполь. И где же вы там увидели электричку? Тогда ходит дизель-поезд
Коварная Зая 24 июня 2021
Вы где билеты хотели купить?
Их не везде продают,а только тут(см.скрин)
автор кнопкодав 24 июня 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Большое растояние между платформой и поездом, плюс ступенька в самом поезде. На жд приезжаешь и тебя ждет огроменная лестница. Матюкалась, когда сама ехала. И поезд какой то ужасный. Табло не корректно работает. Тетка ходила и кричала по вагону наступна станция Дарныця. После Германии у меня была депрессия от увиденного. Лучше ехать на автобусе. Там хоть водители с чемоданом помогут.
Ну, можно и на такси, но ехать 40 мин или часа 4 в пробке. Вот в чем вопрос.
СернаМоисеевна 24 июня 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Большое растояние между платформой и поездом, плюс ступенька в самом поезде. На жд приезжаешь и тебя ждет огроменная лестница. Матюкалась, когда сама ехала. И поезд какой то ужасный. Табло не корректно работает. Тетка ходила и кричала по вагону наступна станция Дарныця. После Германии у меня была депрессия от увиденного. Лучше ехать на автобусе. Там хоть водители с чемоданом помогут.
Спасибо за ответ🌷Я уже ездила с киевского вокзала. Полностью согласна с вами. Тоже шокировало отсутствие эскалаторов, огромные лестницы без пандусов. Но мы с мужем вдвоем будем. Я просто слышала, что идёт ремонт трассы вокруг Борисполя. И что там пробки на часы.
Заместитель автора 24 июня 2021
Тоже планирую лететь в воскресенье. С утра сегодня смотрела навигатор, показывал 40 минут с Печерска. Сейчас, в 17-35 показывает 1 ч 10 минут с пл.Л.Украинки. Хотя все равно, сама тоже планирую экспрессом
автор кнопкодав 25 июня 2021
Всем спасибо за ответы, едем в электричке. Очень приличная, чисто, не жарко. ничего не надо затаскивать, посадка с перона. Спокойно можно ехать. Лучше 40 мин , чем непонятно сколько в пробке
natalis_sm 25 июня 2021
А от поезда в борисполе сколько по времени идти в аэропорт ?