24 июня 2021

Турция стоит бешенных денег

Так дорого я ещё не видела, 2+1 в среднем 70-80 тыс и это только 7 дней.
показать весь текст
vihola 24 июня 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Вы снимаете там жильё?
Арартаменти в готельних комплексах з ресторанами. басейнами, гірками, дит.майданчиками і анімацією.
Фисташковый кокец 24 июня 2021
Ответ дляБыстровочка
Успокаивайте
Успокаивайте, там плохо, ваш пансионат - лучше.
Я прочла тоже удивилась...в прошлом году в июле рванула...так суперски отдохнули с ребёнком. Ничего не напрягало. Из нашей истерии как в другую реальность окунулась - моря, солнца и беззаботности. Ни толп людей в аэропортах, анимация была еге-гей...в обычной 5-ке на 8 ночей за 26 000. Я и дочка. Джустиниано.
Замороженная селедка 24 июня 2021
Ответ дляКюветчица
Офигеть цены в Украине🤦‍♀️Мы покупали за 100 тыс руб ультра олл 5* в Кемерово, Белек дешевле на 15-20 тыс.Риксос 130 тыс руб 8 ночей.
Ну да, Кемерово таки стоит, видимо. А вот Кемер недешёвый
Тра Ля Ля 24 июня 2021
Ответ длямистерЛяпсус
В Киеве на солнце 42
Добре, що я не в Києві - я б здохла...
vihola 24 июня 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Я прочла тоже удивилась...в прошлом году в июле рванула...так суперски отдохнули с ребёнком. Ничего не напрягало. Из нашей истерии как в другую реальность окунулась - моря, солнца и беззаботности. Ни толп людей в аэропортах, анимация была еге-гей...в обычной 5-ке на 8 ночей за 26 000. Я и дочка. Джустиниано.
Чому Ви дивуєтесь, те що для вас 26 тисяч, для них 70 тис.
Ваша прЭлесть 24 июня 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
На двоих можно найти массу вариантов. Я в группе горящих туров, на двоих каждый день по сотне отличных предложений. А найдите такие же отличные предложения для 2+1, а ещё лучше для 2+2. Фиг там.
Та да. Двом взагалі не проблема. З дітьми низьких цін немає (((
Своего не предлагать 24 июня 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
ну и что?
а я куплю за неделю, максимум- за месяц до отпуска, и отдохну не хуже))
Хорошие отели уходят в стоп.
vihola 24 июня 2021
В’їхали щойно в Болгарію, тести ніхто не питав, не дивився.
Айболитная 24 июня 2021
Ответ дляПеченюшка
25 было, да, холодное, но не 21, купаться можно.
25 - это же отличная температура воды, даже для мерзляков.
Мы тоже всегда летаем в Турцию с конца мая - начало июня, как по мне, идеальное время для отдыха: море чистое, теплое, цены классные
Быстровочка 24 июня 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Я прочла тоже удивилась...в прошлом году в июле рванула...так суперски отдохнули с ребёнком. Ничего не напрягало. Из нашей истерии как в другую реальность окунулась - моря, солнца и беззаботности. Ни толп людей в аэропортах, анимация была еге-гей...в обычной 5-ке на 8 ночей за 26 000. Я и дочка. Джустиниано.
В прошлом году самый кайф, пустота, аэропорт пустой , в лентах, одни украинцы))
Быстровочка 24 июня 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Ну да, Кемерово таки стоит, видимо. А вот Кемер недешёвый
Да хай летит в свое Кемерово
Быстровочка 24 июня 2021
Ответ для vihola
Чому Ви дивуєтесь, те що для вас 26 тисяч, для них 70 тис.
То прошлый год 26
А 70 т это сейчас посчитала , упустив возможности все скидочные. Поэтому и убеждает, как плохо было ей в Турции. От сожаления.
А то сейчас она что-то посчитала. Хотели б в июне ,можно взять было на июль на 20-25 т меньше.
Быстровочка 24 июня 2021
Ответ для vihola
В’їхали щойно в Болгарію, тести ніхто не питав, не дивився.
К меня подружка вчера вылетела в Турцию.
спросили на регистрации- есть тест , они -да
Не смотрел никто. Только лабораториям нехилый профит.
vihola 24 июня 2021
Ответ дляБыстровочка
В прошлом году самый кайф, пустота, аэропорт пустой , в лентах, одни украинцы))
В травні цього року так само.
Ще трохи білорусів, казахів, прибалтів.
Быстровочка 24 июня 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Та да. Двом взагалі не проблема. З дітьми низьких цін немає (((
Тут уже указывали куча 2+2
Но вы ж смотрите картинки рассылки?
Толку в них, надо смотреть поисковики.
vihola 24 июня 2021
Ответ дляБыстровочка
К меня подружка вчера вылетела в Турцию.
спросили на регистрации- есть тест , они -да
Не смотрел никто. Только лабораториям нехилый профит.
І в нас в Туреччині питали, але не дивились.
курасаны 24 июня 2021
Ответ дляtourdream
Цена на Турцию безусловно выросли. Но есть еще варианты выловить приятный по стоимости тур.
Сейчас отели, которые только открываются в конце июня - начале июля, дают промо - предложения, для повышения заполняемости.
Из того, что буквально вчера выловили и забронировали - Адора Гольф в Белеке. На ближайшие даты 27 тыс за 2-х, это очень хороший прайс для этого отеля. Мы забронировали аж на 20 июля (пик сезона) 9 ночей семья 3 взрослых и ребенок 61 тыс.
На ТУИ блу Тропикал в Саригерме прекрасные цены, учитывая, какой классный отель. На конец июня 9 ночей за 2+1 36 тыс.
а где это, вылавливают? я темная, подскажите
Быстровочка 24 июня 2021
Ответ для vihola
І в нас в Туреччині питали, але не дивились.
Вы в мае были?
Значит не так важно им то тестирование.
vihola 24 июня 2021
Ответ дляБыстровочка
То прошлый год 26
А 70 т это сейчас посчитала , упустив возможности все скидочные. Поэтому и убеждает, как плохо было ей в Турции. От сожаления.
А то сейчас она что-то посчитала. Хотели б в июне ,можно взять было на июль на 20-25 т меньше.
З такою кількістю осіб, дітей страшно купувати наперед.
Особисто мені страшно. От в мене в неділю-понеділок хлопці ригали два дні по черзі.
А я до того упустила якраз тур з вильотом на 21 червня.
Наступного дня подорожчав на 9 тисяч на ці дати.
І то була не зовсім шара, 70 тисяч на 9 ночей до подорожчання. Плюс дорога до Києва весь день їхати туди і назад, плюс тести, під 80 тисяч докапає…
А Болгарію перенесла собі бронь безкоштовно, 230 грн на курсі втратила.
vihola 24 июня 2021
Ответ дляБыстровочка
Вы в мае были?
Значит не так важно им то тестирование.
Так.
Кошечка-муркошечка 24 июня 2021
Ответ дляТут как тут
утром прозрачное, зато без блох, медуз, водорослей и кишечной палочки
Ну да, но мы же просто по фото сравниваем. У меня фото из Приморска и Бердянской косы красивее. Просто в Турции есть гораздо красивее море, чем в Сиде. А видеть перед собой картинку моря из Скадовска и платить за это намного больше, чем 10000грн на семью из 4х....
Но, главное, чтобы Вам нравилось. Мне нравится море в районе Олюдениза и Каша. Но Вы точно не оцените. Там очень мало отелей 5* со все включено и анимацией. А если есть, то стоят очень дорого.
Поэтому у всех свои приоритеты
мистерЛяпсус 24 июня 2021
Ответ для vihola
Не розумію як коти в готелях олінклюзів можуть бути голодними, там стільки обїдків. А коти реально худі і голодні.
А кто вам сказал что их там кормят? Что у туристов ухватили - то и съели
vihola 24 июня 2021
Ответ длямистерЛяпсус
А кто вам сказал что их там кормят? Что у туристов ухватили - то и съели
Ну якщо їх там тримають, то могли б нагодувати, при такій кількості обїдків.
мистерЛяпсус 24 июня 2021
Ответ для vihola
Ну якщо їх там тримають, то могли б нагодувати, при такій кількості обїдків.
Там есть вольер, где живут всякие бидоси, кто без уха, кто без лапки. Там да, у них вода, сухой корм, в общем мини зоопарк. А те которые бегают по территории - те призваны крыс и ящериц ловить. А не жрать на полном пансионе 😆
vihola 24 июня 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Там есть вольер, где живут всякие бидоси, кто без уха, кто без лапки. Там да, у них вода, сухой корм, в общем мини зоопарк. А те которые бегают по территории - те призваны крыс и ящериц ловить. А не жрать на полном пансионе 😆
Ну от і відповідь, дякую, тепер зрозуміло чому худі голодні.
НЛОша 24 июня 2021
спецом проверила, наш в той же цене остался,что и в конце мая-нач июня. Мне оочень понравился отдых в это время. Я мерзлячка, но купалась все время Воздух 25-26,вода-22.Возможно из-за разницы небольшой было комфортно. Ну и впервые ездили не в бархатный сезон (т.к. не могли упустить возможность отдохнуть без соседей-’братьев’), а в начале лета.Я в восторге. По всем параметрам.
Помогалочка 24 июня 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Ну да, но мы же просто по фото сравниваем. У меня фото из Приморска и Бердянской косы красивее. Просто в Турции есть гораздо красивее море, чем в Сиде. А видеть перед собой картинку моря из Скадовска и платить за это намного больше, чем 10000грн на семью из 4х....
Но, главное, чтобы Вам нравилось. Мне нравится море в районе Олюдениза и Каша. Но Вы точно не оцените. Там очень мало отелей 5* со все включено и анимацией. А если есть, то стоят очень дорого.
Поэтому у всех свои приоритеты
Та блин, ну неСкадовское там море!!!
АлывердЫ 24 июня 2021
Ответ дляБыстровочка
Успокаивайте
Успокаивайте, там плохо, ваш пансионат - лучше.
Я никого не успокаиваю. Могу улететь хоть завтра на Мальдивы, не то что в Турцию, но пока нет, лучше перестрахуюсь.
Мудрецыха мира сего 24 июня 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Ну да, но мы же просто по фото сравниваем. У меня фото из Приморска и Бердянской косы красивее. Просто в Турции есть гораздо красивее море, чем в Сиде. А видеть перед собой картинку моря из Скадовска и платить за это намного больше, чем 10000грн на семью из 4х....
Но, главное, чтобы Вам нравилось. Мне нравится море в районе Олюдениза и Каша. Но Вы точно не оцените. Там очень мало отелей 5* со все включено и анимацией. А если есть, то стоят очень дорого.
Поэтому у всех свои приоритеты
Мы заплатили 39 за 11 дней- это не о чем. Брали Сиде и Босфорус по двум причинам, первое там теплее регион для начала лета, второе - там было много плюшек у нас за рекламу после прошлого тура, скажем так - были причины и кроме моря. О 100 конечно речь и не шла
Ёшки_Матрёшки 24 июня 2021
Rixos Beldibi Hotel. Девочки, у кого- нибудь свои впечатления и отзывы о нем есть?