Батя, я стараюсь!• 24 июня 2021

Всем мужчинам нужны ласки руками для того что бы встал?

Есть мужчины у которых член сам встает, и не нужно его трогать или сосать перед сексом??
Мне такие не попадались
Бойцовская• 24 июня 2021
Ёлки, ну мужчины разного возраста по разному возбуждаются...вы ж это понимаете...

Сегодня не целуюсь• 24 июня 2021
Моему нет.
Масяня Я• 24 июня 2021
Есть .сам по себе встаёт только от вида женщины,которая нравится .
Мне было 16 лет и у моего друга начались какие то шевеления и движения в брюках ,мы лежали на диване ,, его не трогала вообще .я ему говорю А как ты это делаешь что у тебя там такой движ ? Ты специально ? Он ничего мне не сказал ))
Сегодня не целуюсь• 24 июня 2021
Забыла добавить что мне лично нужны чтоб я возбудилась,мужу нет
рукиЖимолости• 24 июня 2021
Я бы не поднимала, это не мои проблемы. Не стоит? Пусть сам сосет и поднимает, у здорового на любую голую женщину будет стоять.
Ласковая_львица• 24 июня 2021
Не всем, к счастью
Я_поехала• 24 июня 2021
Есть конечно.
Масяня Я• 24 июня 2021
Ответ длярукиЖимолости
Неправда .на на любую .хотя есть бабы которые мужиков насилуют
Телочка• 24 июня 2021
У меня их было всего двое и у обоих все работало без доп стимуляций

Штора с кисточкой• 24 июня 2021
у меня бывший был с такой эрекцией, я даже не знала сначала, что член как-то надо спецом стимулировать для первого раза. Помню свой шок с первым другим мужчиной. Я ещё подумала, что дело во мне. С бывшим пока целуемся, у него уже стоит, он даже себя руками не трогал никогда. Хотя сейчас девушки ещё сами начинают приставать и мужчина бывает не готов.
АсобеннАя• 24 июня 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
аналогично... даже голой перед ним скакать не надо. Сам захотел, подумал - и ОПА!
рукиЖимолости• 24 июня 2021
Ответ дляМасяня Я
Встанет на любую голую женщину, если хочет секса, это природа, иногда всунуть нужнее чем думать о внешности. Пися у всех женщин одинаковая.
Неновая почта• 24 июня 2021
Если у мужчины все нормально с потенцией, ему ничего предварительно не надо. Он у него сам стоит. И в 16 лет и в 50. ;-)
Штора с кисточкой• 24 июня 2021
Ответ длярукиЖимолости
Не одинаковая, у всех разная, но вы правы про природу
рукиЖимолости• 24 июня 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Разная это поперек?
С перепою• 24 июня 2021
Нет, не всем. Но от симпатии к женщине, кстати, не всегда зависит. Есть такие, у которых встаёт практически на всё.
КараПузовна• 24 июня 2021
Мне к счастью,не попадались такие ,как вам.
Пишущаяся• 24 июня 2021
Моєму чоловікові достатньо лише подумати, що ми зараз будемо вкладатися але у нього взагалі гіперсексуальність якась...
Масяня Я• 24 июня 2021
Ответ длярукиЖимолости
Это какой то очень голодный мужик ,что на всех подряд встаёт .у нас на работе один был .к нему много липло женщин ,когда был какой то праздник в коллективе .все старше его ,и крупнее ,он от них прятался постоянно .я как то ему сказала Наверно много у тебя женщин .
Он мне Каких ? Таких как Лариса ?(самая крупная и любвиобильная).Боже избавь

Пишущаяся• 24 июня 2021
Ответ длярукиЖимолости
Ну, знаєте, є люди, які вважають секс спільною справою, відповідно і проблеми з сексом теж спільні....
рукиЖимолости• 24 июня 2021
Ответ дляПишущаяся
Стояк это проблем мужчины
Штора с кисточкой• 24 июня 2021
Ответ длярукиЖимолости
Разная это поперек?
Нет, размер половых губ, расположение ножек клитора, это все география вульвы, очень разные
автор Батя, я стараюсь! • 24 июня 2021
Ответ длярукиЖимолости
Стояк это проблем мужчины
Я бы и не против руками человеку помочь, но если сразу такие проблемы, что будет дальше
Штора с кисточкой• 24 июня 2021
Ответ дляС перепою
Или не встаёт с той, которая нравится очень
рукиЖимолости• 24 июня 2021
Ответ дляМасяня Я
Не путайте секс для слива, с сексом по симпатии, а тем более любви.
Пишущаяся• 24 июня 2021
Ответ длярукиЖимолости
Стояк это проблем мужчины
Якщо жінка його не любить, то да.
Трахтибидох• 24 июня 2021
Нет. У нормальных сам встает. Мне наоборот не попадались импотенты. Хотя нет, был один)
Бутылка Кифира• 24 июня 2021
Сам, сам, сам (с)))
рукиЖимолости• 24 июня 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Вот и я об этом. Член это вообще не проблема найти, проблема найти ’член’ с человеческими качествами и умением зарабатывать и хоть какой то осознанностью семьи или на крайний случай уважения к женщине, хотя бы минимальное.
Масяня Я• 24 июня 2021
Ответ длярукиЖимолости
А причем тут секс по любви к мужскому стояку ?это женщины касается ,если она может только по симпатии или по любви