бифидобактерияЖоржик• 24 июня 2021
Это жлоб?
Если мужчина считает что не зависимо от дохода женщина должна работать и вкладываться в в семейный бюджет и при этом очень хорошо зарабатывает то он жлоб?
Результат:
вже голосів:
309 (66.88%)
Да
153 (33.12%)
Нет
SPROSI_TARO• 24 июня 2021
Ответ дляОтчебучкина
Да! Считаю, что женщина должна это делать по желанию
Мы все так считаем😂
СноваЗдорова• 24 июня 2021
Ответ дляОтчебучкина
Что за ущемление мужчин.
Нарисовалось• 24 июня 2021
Мужчина в любом случае жлоб, если не отдает 100% своего дохода женщине. А если надо он должен жизнь свою отдать за тебя, это уже прям точно не жлоб
мимАпроходила• 24 июня 2021
Все мои знакомые мужчины такого мнения. Да, не все так делают, но думают все. И я тоже)
Кашпо• 24 июня 2021
Умный мужчина. Ловко сманипулирует, присадит на быт, а потом вышвырнет как старую кочергу за ненадобностью
бифидобактерияЖоржик
• 24 июня 2021
Ответ дляОтчебучкина
Да, но смысл если он зарабатывает больше меня раз в 15
Тётушка Лошадь• 24 июня 2021
Норм, если в свою очередь он готов так же разделять с женой все домашние и родительские обязанности
СкокоМнеДадите• 24 июня 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Вот именно, жлоб он, а быт на ком? Тоже на вас?))
Блoшка-матрешка• 24 июня 2021
Нет. Просто не хочет брать на себя обязательства.
Муж хорошо зарабатывает, его позиция это делай как тебе лучше. Я за 17 лет брака и училась и работала и не работала и 2 декрета - общий бюджет, у меня свободный доступ к финансам.
Мамзелькин• 24 июня 2021
Мой муж считает, что я должна работать, потому что он не вечен и никто ни от чего не застрахован. Я не должна вкладываться в семейный бюджет, но иметь свой доход очень желательно. При этом он мне создал условия, чтобы я могла работать, а не вкалывать.
Простоваля• 24 июня 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
По дому тоже будет шерстить? Унитаз будет мыть?
Библиотекарь• 24 июня 2021
я работать буду. но вкладываться буду столько сколько посчитаю нужным. однозначно 1/3 дохода буду откладывать себе дабы не остаться с голой жопой потом.жизнь - штука непредсказуемая. мне спокойнее когда у меня есть фин.подушка на случай,который я никак не могу предвидеть. а все присирать,проедать неразумно.
бифидобактерияЖоржик
• 24 июня 2021
Ответ дляПростоваля
Он говорит, что важно работать, а уборка дома много времени у него не занимает. Готовить можно и вместе.
Ответ дляНарисовалось
100% доход женщине? 🤦 А мужчине на что жить? Вы хотите настоящих мужиков, но при этом чтобы были возле ваших юбок? 🤦🤦🤦 Не знаю точной ситуации автора (может быть и жлоб, а может просто здрвомыслящий человек), но скажу, как женщина. Женщина должна работать для себя: ситуации бывают разные. Вы же не хотите остаться в 40 лет диградирующей от общества женщиной без возможности самой зарабатывать нормально, так как навыки утрачены. В любом случае, сидя на шее мужа на хазяйстве или с детьми женщина деградирует без развития, всегда нужно развитие, да и чисто уважение к себе, понимание, что ты можешь сама, а не постоянно клянчить. Нормальный мужчина, если он не жлоб, сам спросит что может тебе что-то нужно, не смотря на твой доход и вклад в семейный бюджет. А обдезаработанные деньги можно и на общий отдых потратить. Отпуск тоже дело затратное, но хорошее.
Фиктивная• 24 июня 2021
Я считаю что женщина должна работать, развиваться, не зависимо сколько денег у её мужчины. Когда женщина сидит дома, она ’морально разлагается’, превращается в клушу в грязном халатике, которая варит борщи.
Задолбулька• 24 июня 2021
Ответ дляПыхтелка
Он имеет мозг и не планирует посадить себе на шею вагину.
Познавательно узнать,что есть два типа женщин, вагина сидящая на шее и вагина работающая
задумчивая мордочка• 24 июня 2021
Нажала да, но прошу засчитать нет ))))
Мне претит мысль женщин, что мужик должен на нее пахать, а у нее писечка и достаточно.
Должна работать и вкладывать. Но не для мужа, а для себя - чтобы не терять достоинство, не впадать в тотальную зависимость и не быть приживалкой.
Простоваля• 24 июня 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А тогда норм. Если он убирает и готовит, тогда ок. Деньги он планирует вообще выделять?
Тушь для2го класса• 24 июня 2021
мой тоже так считает, но при этом хочет, чтобы я по первому его требованию бросала работу и сидела с ребенком, решала бытовые вопросы или ехала в очередной внеплановый отпуск. Я считаю, что у каждого человека должна быть несбыточная мечта и не лишаю мужа этого
Простоваля• 24 июня 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Нажала да, но прошу засчитать нет ))))
А я нажала ’нет’ а хотела ’да’)) так что всё в порядке
задумчивая мордочка• 24 июня 2021
Ответ дляПростоваля
спасли ситуацию
Мотылек• 24 июня 2021
Мои мужчины всегда говорили, что я должна работать, потому, что знают, что без своей любимой работы я сойду с ума. Так что может и не жлоб. В контексте ваших отношений нужно смотреть