Ясамаякрасивая)• 24 июня 2021
Кто копит на квартиру, зайдите
Девочки, просто впадаю в депрессию из-за цен на жилье. Накопила 5600 долларов. Отказываю во всем. Вот сейчас реально 251 грн в кошельке до конца месяца. Купила 20 долларов и в копилку. А за ценами не успеваю! Я в Днепре. Посмотрела, что однушку можно на котловане купить за 20. Это было год назад. А уже 25-27. Как Вы реагируете на такое повышение?
Или стоит ждать обвала лет через 5-10? Уже ж были обвалы. В нашей стране кризисы цикличны.
Как не печалиться, что в ближайшие пару лет не куплю? Настроиться на 5-10 лет? (
Как справляетесь с этим?
Ясамаякрасивая)
• 24 июня 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
почему ипотеку не возьмете?
У меня друзья взяли ипотеку под 15% годовых в грн.
Пока не могу из-за первого взноса. И не потяну платежи.
Чтооооооооооо?• 24 июня 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Посмотрите все скуплено в ирпене буче вишневом крюковщине жк софии петровское - и это только одна сторона киева - это десятки тысяч квартир.
На жк софии приличная квартира от 100000 дол.
1к?
Ясамаякрасивая)
• 24 июня 2021
Ответ дляТамбовский мел
В разваливающемся доме сделают индивидуалку? Оригинально.
Вы только у застройщиков спрашивали? А банки?
Дежурный по кухне• 24 июня 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Я узнавала. Нет первого взноса. Хотят большой. И не потяну ежемесячно.
Не хочу вас обидеть, но как тогда вы хотите купить квартиру, если даже на первый взнос нет. Такими темпами вы вряд-ли на нее насобираете когда-то.
Стоит смотреть в другую сторону, как заработать больше. Может стоит поехать на заработки на пару лет. Или как выше написали, вложить имеющиеся деньги в обучение и начать больше зарабатывать.
Ясамаякрасивая)
• 24 июня 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Спасибо