Закидай меня камнями• 24 июня 2021

Как не ревновать, когда муж общается с другими женщинами?

То коллегу подведёт, то с ребенком во дворе гуляет и с другими мамочками хихикает. Как не обращать на это внимание?
Говорила ему, он говорит что я придираюсь.
Он спокойный домашний, везде со мной на мероприятия.
bonbybr21• 24 июня 2021
Ответ дляКрапипопка
Ну да,на площадке папы-лохи, а мамочки супер-леди)
Пусть забавляет, главное что автор переключилась с мыслей о ревности на общение.
Ну женщина стремится найти мужчину выше статусом.если не удаётся то приходится соглашаться на ровню. Но может именно автору удалось . И таки ее мужчина выше и ее и всех остальных . Так что таки да, будет забавно посмотреть как она с нище**бами разными флиртует )). Да ещё и назло типа )).

Крапипопка• 24 июня 2021
Ответ дляbonbybr21
Да есть нормального статуса мужчины и на детских площадках) Куча воскресных пап в детских центрах. Свободных статусных пап)
bonbybr21• 24 июня 2021
Ответ дляКрапипопка
Ну тогда может это и сработает , если мужчина действительно увидит в них конкурентов.
Крапипопка• 24 июня 2021
Ответ дляbonbybr21
Тем более чтоб их заинтересовать нужно хорошо выглядеть, нормально одеваться. Вот и пошла автор в парикмахерскую, на маникюр, приоделась, спортом занялась, и забыла что муж с какими-то на площадке женщинами хихикает.
Времени не осталось на накручивание ситуации.
an_na2004• 24 июня 2021
Автор, если действительно готовы над собой работать, чтобы избавиться от ревности - напишите мне в личку.
Аноним_Галя• 24 июня 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Не знаю. Возит и всё, говорит что тут такого. Я уже не знаю, что с этим делать. И разводиться, вроде это не повод когда двое детей. Но и смириться не могу с этим.
Скажите, что вам крайне неприятно, и если вы ему дороги, то прекращает подвозы. Он же не таксист. Ну и если честно, то просто так по доброте душевной мужчины не подвозят, тем более на постоянной основе, скорее всего девушка ему нравится.
Аноним_Галя• 24 июня 2021
Ответ дляЮсия
А вы что ни с кем не общаетесь, вас никто не подвозит?
Думаю, это не один раз ведь было, если автор нервничает.
Юсия• 24 июня 2021
Ответ дляАноним_Галя
Общительный человек мой муж тоже может подвести и пообщаться, не вижу проблемы. Вообще