Закидай меня камнями• 24 июня 2021
Как не ревновать, когда муж общается с другими женщинами?
То коллегу подведёт, то с ребенком во дворе гуляет и с другими мамочками хихикает. Как не обращать на это внимание?
Говорила ему, он говорит что я придираюсь.
Он спокойный домашний, везде со мной на мероприятия.
Закидай меня камнями
• 24 июня 2021
Ответ дляharchushyn
Як ви вважаєте-ви ревнуєте,бо він ’не такий’ чи бо ви ’не така’?.
Скорее второе
Закидай меня камнями
• 24 июня 2021
Ответ дляДаю справку
А зачем подвозит? Тем более если знает что вы ревнивая. Дразнит?
Не знаю. Возит и всё, говорит что тут такого. Я уже не знаю, что с этим делать. И разводиться, вроде это не повод когда двое детей. Но и смириться не могу с этим.
Крапипопка• 24 июня 2021
Начните зеркалить. Пусть и Вас подвозят и с папочками хихикайте. Кстати может и ревность убавится, поймете что общение не всегда равно измена.
Україна понад усе!• 24 июня 2021
вы боитесь сравнения не в свою пользу? или боитесь потери контроля?
Закидай меня камнями
• 24 июня 2021
Ответ дляКрапипопка
Я бы уже отзеркалила, но я в декрете, без бабушек и нянь. Некуда меня возить пока((
Закидай меня камнями
• 24 июня 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ни того, ни другого. Просто если я попросила так не делать, а он делает, значит у него в приоритете не наши взаимоотношения, а чужая женщина.
13чудоСВЕТА• 24 июня 2021
Просто общается? он же отдельный человек, и может разговаривать с кем хочет...
Если захочет изменить - будет это делать и без подвозов коллег.
Закидай меня камнями
• 24 июня 2021
Ответ дляЮсия
А вы что ни с кем не общаетесь, вас никто не подвозит?
Если бы он сказал, что ему что-то не приятно, я бы так не делала
Форс мажор• 24 июня 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Т.е. вы попросили его не быть таким какой он есть, потому что таким какой он есть вы его не принимаете?
Оч@ров@Шк@• 24 июня 2021
Я вас понимаю. Зачем мужику общаться с чужими дамами? Его круг - мужчины.
Україна понад усе!• 24 июня 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
это значит, что вы пытаетесь его полностью контролировать.
Закидай меня камнями
• 24 июня 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
И как сделать так, чтобы было пофиг?
Честно мне важнее, не что он делает, а как я к этому отношусь. Как не теребить себе душу и заниматься своими делами?
Ответ дляЗакидай меня камнями
Так а что ему теперь как отшельник вести себя? Мало ли что вам не приятно. У человека должна быть свобода действий. Ненавижу ревнивцев, это болезнь. Например, мою тетю так муж ревнует, что может не разрешать даже с сестрой общаться, потому что она свободная женщина, не говорю уже за то что подвести, она ни дай бог на кого-то посмотрит. Разве это жизнь
Форс мажор• 24 июня 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
И как сделать так, чтобы было пофиг?
понять, что манера общения это отображение темперамента, а не желание затащить кого-то в койку.
Україна понад усе!• 24 июня 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
И как сделать так, чтобы было пофиг?
не теребите душу и займитесь делами, как еще.
откуда у вас страх, что он от вас сбежит к маме с дитем на площадке? он у вас такой ценный экземпляр, принц уэльсский, что ни одна дама не устоит перед ним? или на вас он женился исключительно из жалости, и кроме этого его возле вас ничего не держит?
Ответ дляУкраїна понад усе!
Тоже удивляет, кому он надо. У дам свои мужья есть)
Ответ дляКрапипопка
Так а почему это должно работать ? Может там мужчина высокого статуса и очень уверен в себе.
Ну начнёт она с папочками хихикать - ее муженька это только забавлять может, что мол , вот до чего опустилась , уже с «лохамм» какими-то заигрывает))).
Закидай меня камнями
• 24 июня 2021
Ответ дляЮсия
Дамам скучно в песочнице, вот и лезут к чужим. А потом смотрят с ухмылкой, что они интересны
Форс мажор• 24 июня 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
) а почему вы решили, что они именно так думают? это ваши мысли, а не их.
Україна понад усе!• 24 июня 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
ну точно, они туда приходят исключительно чтобы ’лезть к чужим’. даже детей для этого родили.
сочувствую вашему мужу. искренне. вы враждебно настроены к любой женщине, и обычное человеческое общение для вас ’лезть’.
ШанельКуКу• 24 июня 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
И как сделать так, чтобы было пофиг?
Ваша необоснованная ревность - это Ваша проблема. Вы же делаете это проблемой мужа. У меня муж ревнивый, оснований для ревности нет. Договорились, что он не делает свою ревность моей проблемой. Полет нормальный.
Поговорить на площадке с мамочками нельзя или коллегу подвезти - жесть просто.
Слухи-руки не распускаю• 24 июня 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Значит он считает, что вы загоняетесь
ДлинноНожка• 24 июня 2021
вы мыслите из слабой позиции. если так продолжать, то вы перестанете быть интересной своему мужу. надо заниматься собой ) можно отреагировать из сильной позиции, например: дорогой, какой ты молодец! и ребенка выгулял и сам нашел компанию интересную. Завтра моя очередь гулять с малышом. Сходим-ка мы на стадион (куда папы водят сыновей на тренировку, к примеру )). Ну или в какое-то подобное место, где большая вероятность скопления мужчин )))
Крапипопка• 24 июня 2021
Ответ дляbonbybr21
Ну да,на площадке папы-лохи, а мамочки супер-леди)
Пусть забавляет, главное что автор переключилась с мыслей о ревности на общение.