КтоЕслиНеЯ• 24 июня 2021

Про очереди из женихов…

Здесь часто так пишут)) Вы знали женщин за которыми очереди мужчин? Какой образ жизни они вели? Ни одну тусовку не пропускали?))
Однозначно• 24 июня 2021
Знаю, давали всем кто глянет.

Редисочка• 24 июня 2021
Моя подруга. 3 раза замужем, и вот уже трицан, а все очереди из женихов. И не отшиваете, и не подпускает, а потом жалуется, что хочет замуж.
АнтиТроль• 24 июня 2021
Конечно знаю, тут у каждой второй в 35+ с детьми и лишним весом - очереди))
Они даже таблицы в экселе ведут, минимальный учёт женихов))
автор КтоЕслиНеЯ • 24 июня 2021
Ответ дляРедисочка
Где она их находит?)
Редисочка• 24 июня 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Где она их находит?)
Да где угодно, на улице, мероприятиях... Только это все балаболы. А ей надо семейного. Но семейные не тусуются обычно.
Ло Шарик• 24 июня 2021
иногда есть очереди, кто хочет присунуть..но это далеко не про замужество)
Телепузик• 24 июня 2021
У моей мамы были очереди. Она очень красива была, экзотична даже. Но она остановила выбор на папе, так вместе и прожили до папиной смерти 53 года.
Ло Шарик• 24 июня 2021
Ответ дляРедисочка
а потом ей с семейным скучно..развод..и очередной круг..
Редисочка• 24 июня 2021
Ответ дляЛо Шарик
Да, именно так. Как вы угадали? Она вечно ищет драйв какой то. Не пойму, на фига он после 30

тогдалия• 24 июня 2021
Задумалась … нет, не знаю таких
Я в дамках• 24 июня 2021
У меня так было по молодости лет. Училась в универе. Вообще не тусовалась.
Просто болталка• 24 июня 2021
У меня всегда было много поклонников, да и сейчас много. На тусовки никогда не ходила. Ещё есть подруга, мужчины от неё вообще всегда были без ума, прям как ведьма)
Ло Шарик• 24 июня 2021
Ответ дляРедисочка
та это не семейного типа люди..пусть не ноет..и не надо ее знакомить с нормальными домашними парнями.
.поматросит и бросит))
я Кукарача• 24 июня 2021
Знаю таких, что не то, что бы очередь, но всегда есть рядом достойные мужчины. Рассталась с одним, и сразу другой появился
ДелиВерка• 24 июня 2021
Ну были очереди, и что, если это очереди не из тех мужчин? Когда находится тот один, то никаких очередей не надо.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 24 июня 2021
Все дело в женской энергии. Когда ее много, мужчины, словно магнитом притягиваются. Если девушка опустошена внутри, то хоть идеальная красавица, мужчин не интересует.
Развивайте саою энергетику. Удачи!
bilochko• 24 июня 2021
Была подружка, очень эффектная. На нее очень обращали внимание, мне поначалу это так дико было наблюдать со стороны. Но потом мужчин что-то отталкивало и они остывали практически моментально в процессе общения.
Ещё одна была, но не то, чтобы подруга, знакомая скорее. Она целенаправленно искала очень богатых, спала с ними сразу, работала в большом коллективе, там о ее похождениях легенды ходили. Коллеги- мужчины фыркали, но было видно, что тоже очень хотели бы с ней, там коллективное помешательство было.
Жена сантехника• 24 июня 2021
Это обычно дочери богатых папаш и с солидным приданным....