Пупс• 25 июня 2021

Витамин С 400 мг для нормальзации цикла КД

Ану поделитесь Вы и что знаете
Тролю как могу• 25 июня 2021
читала, что тис можно сорвать месячные, т. е. принимать при щадерждке или желании, что б пошли раньше.
2 . есть риск образования камней в почках.

КапитанльнаЯ• 25 июня 2021
У меня после сорока стал сбиваться цикл, появились задержки. Мне посоветовали пить утром и вечером такой чаек: ромашка, мята, хороший ломтик лимона, который надо съесть вместе с кожурой
автор Пупс • 25 июня 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
И как?
Анонимчик• 25 июня 2021
Я пару лет уже пью по 1000 каждое утро
Проблем нет, месячные по графику. Мне скоро 39
КапитанльнаЯ• 25 июня 2021
При задержке начинаю пить и через несколько дней начинает ныть живот, начинает болеть грудь, потом и месячные приходят. Пока помогает
КапитанльнаЯ• 25 июня 2021
Ответ дляПупс
И как?
Hotbird• 25 июня 2021
ну, хоть не коки, уже хорошо!

Если вы резко набрали/потеряли вес, то сбой цикла является нормой и может восстанавливаться несколько циклов.
Щитовидку гормоны проверяли? Она тоже может устраивать такие сдвиги. И ТТГ не должно быть более 2.5.
И... сдвиги цикла до 7 дней считается заграницей нормой.
ПИПИКНУТАЯ• 25 июня 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
в какой дозировке?
автор Пупс • 25 июня 2021
Ответ дляАнонимчик
Я пару лет уже пью по 1000 каждое утро
Каждый день витамин с по 1000 мг? И все как часики да?

КапитанльнаЯ• 25 июня 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
в какой дозировке?
Я обычно на чашку пакетик ромашки беру, треть чайной ложки измельченной мяты и лимон. Иногда для вкуса еще немного заварки зеленого чая лью. Без сахара. Выпиваю и съедаю лимон с кожурой. Ромашку, конечно, надо не в пакетиках, но я пока не пробовала
Анонимчик• 25 июня 2021
Ответ дляПупс
Да, не сбивалось ни в какую сторону. Вообще ничего не поменялось.
Что до начала приема, что во время.
автор Пупс • 25 июня 2021
Ответ дляАнонимчик
Что до начала приема, что во время.
Аааа а я думала у вас сбивался