Партизанка• 25 июня 2021
Aydinbey King´s Palace & Spa, Сиде
Девочки, там был кто то? Какие отзывы? В гугле была.
ДинамоКит• 25 июня 2021
Смотрю в трипадвайзере свежие отзывы, оч помогают выьрать. Первая линия у вас, погоду еще смотрите, хорошего отпуска!
Партизанка
• 25 июня 2021
Ответ дляДинамоКит
Дякую, знайшла відео свіже місяць тому знімали, ніби нічого?! В Сіде не були жодного разу лише в Анталії.
LudaSHOPSale• 25 июня 2021
я не была, была за ним в Барут, но он такой внушительный, чистый, пляж там хороший , замечательный вход, движняк постоянно у басейна у них, то пенки, то надувное чтото было, веселый. чистенько, цветочки. их кафе на пляже рядом было, тоже все чисто , питание, фрукты, напитки, хороший инет