Перемелица• 25 июня 2021
А мы сейчас отдыхаем, просто хвастаюсь
Только пожалуйста не разводите срач
Мы в Крыму. Как же люблю его..
Сейчас в Севастополе, были неделю в Евпатории.
У меня здесь брат.
Мы в Крыму. Как же люблю его..
У меня здесь брат.
Мурзилка• 25 июня 2021
Ответ дляФантазерша
Как же я люблю Крым!!! Всю молодость отдыхали в Крыму. Муж и сейчас рвётся туда,ностальгия. Рада за вас!
Мене навіть студенткою не вражав
Ананомчикус• 25 июня 2021
Ответ длябарабанщица
Муйне, Phường Mũi Né
Ого круто давайте подробностей . Как летели сколько обошлось где остановились , если можно
Ананомчикус• 25 июня 2021
Ответ дляСкоро_вчера
а смысл темы, автор?
У кого там родные (как у вас), те и так поедут, что логично и нормально.
У кого нет, и есть выбор куда ехать, конечно, шанс предпочесть Крым Турции или Греции - ну такая себе надежда))
Однозначно . Цены как в Швейцарии)) если комфортно отдыхать
Чики-брык• 25 июня 2021
Ой автор... А я в Польше, выпила бокал вина, съела ветку винограда и меня раздуло как шар.
Умничка-помощничка• 25 июня 2021
Ответ дляАнаномчикус
В магазинах цены нормальные, а на курортах кто на что гаразд.
Ананомчикус• 25 июня 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Я о комфортном жилье и сервисе. При чем тут магазины ?
барабанщица• 25 июня 2021
Ответ дляАнаномчикус
Обошлось дохрена, но я здесь работаю и подживаю. Сейчас страна закрыта для всех, если вы не дипломат, член семьи, гражданин и иностранный специалист. Теоретически, приехать можно. Но очень сложно получить разрешение, если вы действительно не работаете. Билеты, виза и карантин (21 день) обойдется где-то в 5 тысяч. Просто на отдых не очень выгодно)
Но сейчас уже планируют открывать остров Фукуок (Phú Quốc). Для вакцинированных туристов с паспортом вакцинации. На Фукуоке классно! Там много пляжей, есть пляжи с морскими звёздами и ежами. Водопады, джунгли и волшебные закаты. И дешево, очень дешево. Не знаю, сколько будут стоить туры, но поехать стоит) тем более, вьетнамцы уже истосковались по туристам - будут носить на руках. На Фукуоке есть крутейший парк развлечений vinpearl. В общем, на острове классно!
Мои фото сделаны в Муйне, это на материке, но сюда пока точно не приедут иностранцы((( а так, Муйне - серфинг, кайт, морепродукты, пустыни, озеро лотосов, ручей фей (на фото был он), тропики... Тоже классно, но если не серфите, то Фукуок интереснее.
Мониторьте) они когда откроются, то прилетайте)
Ms. Сама прямота• 25 июня 2021
Ответ дляНе фонарь
в сравнении с отдыхом автора, у нее офигенный отдых.
емае
Сфера влияния• 25 июня 2021
Ответ дляПеремелица
Вот, сейчас на Победе
Уже, наконец-то, набережную сделали или опять весь парк перерыт?
Ответ дляМастерЮля
рада за Вас!! у меня дедушка в Феодосии, вот собираемся ехать))
а мы сейчас тоже в гостях у моего брата)) ждем ужин на балкончике...эх хорошее время лето)) Хорошего отдыха)) Севастополю и его бухтам привет!!
Автор брат за рубежом? Если да, какая страна. Как выехали. Мама в Испании, гражданство есть живет давно, нужна информация пустят ли с приглашеншение
Госпожа_тамагочи• 25 июня 2021
Ответ дляFanflaer
с приглашением пускают.
Госпожа_тамагочи• 25 июня 2021
Ответ дляFanflaer
у меня внж Испании,но сейчас в Киеве.состою в группах испанских, все кто делал родным приглашения, все прилетели)
Госпожа_тамагочи• 25 июня 2021
Ответ дляFanflaer
Точно, есть опыт? Летали именно в Испанию? Невозможно дозвониться в посольство что-то узнать. Мы вродебы зеленая зона. С пцр пустят?
мама пусть приглашение берет в полиции, и вам отправляет, около 80 евро стоит.некоторые вообще от себя писали и тоже пропускали.
Госпожа_тамагочи• 25 июня 2021
Ответ дляFanflaer
они не отвечают на звонки, как началось все. на письма отвечают, пишите им.
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Боже вы меня прям очень обнадежили. Где возможно точно узнать информацию. Мы уже летали по приглашению, но это до ковида. Даже и не смотрели на него. Кто то говорит, что только везкая причин, болезнь. . Мужа и ребенка тоже пропустят с приглашением
мамаматоса• 25 июня 2021
Ответ дляСССРовна
А я в больнице
выздоравливайте побыстрее и тож на пляжик!!!с кофе и творожком
Ананомчикус• 25 июня 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Ничего пропукаетесь) виноград может пучить
Ананомчикус• 25 июня 2021
Ответ длябарабанщица
Очень круто . Благодарю 🙏 доберусь до Вьетнама через пару лет наверное даст Бог 😘у Вас инст есть?))
Ананомчикус• 25 июня 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А за Италию ничего не слышно ?😪😪😪