Кактус из кожезаменителя• 25 июня 2021

Как кружат ваших дочерей их парни?

Отвечать мамам, чьим дочкам до 16-18 и они встречаются уже с парнями) Куда ходят, что дарят, как ухаживают)
Братья Капли• 25 июня 2021
Ответ дляПьера Безухова
Та с такой ведомой натурой у дочери все весёлое у вас впереди)
Главное что я не ведомая ) подход найдется

Нарисовалось• 25 июня 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Насколько старше?
Да этот парень невзрослый, 21год, но любоФ, караул ❤🔥
Меряю линейкой• 25 июня 2021
Интересная тема, автор. Послушаю.
Пьера Безухова• 25 июня 2021
Ответ дляНарисовалось
А младшей 16 хоть есть?
ЭкстрасенсиХаЯ• 25 июня 2021
Ответ дляПросто каралева
У меня сыну 5 лет. Когда был совсем маленький, то кусал за попу дочь подруги (той было 17 тогда). Кружил, наверное, как мог.
Офигеть КАКИМ бабником он вырастит
Нарисовалось• 25 июня 2021
Ответ дляПьера Безухова
А младшей 16 хоть есть?
Скоро 18
Все возможно• 25 июня 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Тоже мама мальчика. Но спрошу - а как должны кружить?
Это и мальчикам же примерно столько же. Если и есть подработка, то не очень-то большая. Или мамы мальчиков должны кружить девочек?
Никогда об этом не задамывалась. Принимала подарки как должное. Игрушки в потолок, букеты, аврфюмы, походы в пиццерию, суши, кино, боулинг, такси. А ведь платили чьи то мамы.
ЭкстрасенсиХаЯ• 25 июня 2021
Ответ дляБратья Капли
Как мама девочки отвечу кружить материально не надо Главное отношение А то есть такой пример Мальчик 19 лет покупает билет на поезд плацкарт по студенческому сумма билета 180 грн И.... Даже постель не берёт что бы сэкономить 30 грн Да мало того что себе не берёт Да ещё и моей говорит не бери можно сэкономить И бля) моя реально рассуждает что можно и не брать За билет платит моя отдельно за себя понятно Ехать ночью Как спать будет не знаю Может поймет ....
Ой всего и не расскажешь там клиника жлобства на себе и у него и у мамы его )
А какие ещё случаи были?
Какие подарки он дарит?
Все возможно• 25 июня 2021
Ответ дляБратья Капли
Вот это вашу дочь угораздило. Парень экономит вопреки здравому смыслу даже на таком. Или он свою постель вез?

ЭкстрасенсиХаЯ• 25 июня 2021
Ответ дляБратья Капли
В смысле?Вы хотите его перевоспитать?
Поддакиваю иногДА• 25 июня 2021
Когда дочка болела короной, высылал НП коробку сладостей и открытку, я ходила забирала. Недавно купил ей конверсы новые в секе)))) так мило. Они ещё совсем дети, и это такой кайф наблюдать за ними.
Пьера Безухова• 25 июня 2021
Ответ дляНарисовалось
Скоро 18
А как он в 21 уже диплом доктора получил?
Просто каралева• 25 июня 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Офигеть КАКИМ бабником он вырастит
Не знаю, не знаю))) кусал только Дашу🤣 А вообще, да. Все предпосылки дамского угодника. На 8 марта в садик мы несем не одной девочке букетик, а 4-5. Потому, что все хорошие. И всех любит) бабушек зовет Людочка и Томочка. Все у него красивые и хорошие. Подходит к воспитательнице, по руке погладит, повздыхает... Говорю ему:’сына, может, надо одной девочке подарок, которая тебе нравится больше всех? ’. Не, все хорошие, всем надо. Забавный такой.
ЭкстрасенсиХаЯ• 25 июня 2021
Ответ дляПьера Безухова
Бакалаврат закончил
Нарисовалось• 25 июня 2021
Ответ дляПьера Безухова
Стоматолог он.
Пьера Безухова• 25 июня 2021
Ответ дляНарисовалось
Стоматолог он.
Ясно.
Ну пусть все у них получится)
Братья Капли• 25 июня 2021
Ответ дляВсе возможно
Нет Ещё только поедет ) Словами даже пусть и мамы сложно открыть глаза в таком возрасте По себе знаю Пусть сама сделает выводы
Усатая полосатая• 25 июня 2021
сын (16 лет)дарит парфюмы, бижу качественную, помадки,сумочки

Все выбираем вместе

Но чересчур скромная уж девочка и с комплексами

На д рожд в,золотом веке купили ей цепочку на руку,а она сказала сыну, не возьму, это все за деньги родителей твоих,
Стала выпендриваться, короче, сын психанул, сказал все, и жениться не будет теперь)))
Пи Пи Пилюля• 25 июня 2021
Ответ дляБеллаДонна
Это Советчица, тут и новорожденный мальчик уже всем должен

Пи Пи Пилюля• 25 июня 2021
Учу своих мальчиков что на первом месте прежде всего он сам..он не слуга чей то
Братья Капли• 25 июня 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
В смысле?Вы хотите его перевоспитать?
Его? Зачем у него мама его есть
В таком возрасте у девочек розовые очки Потихоньку будет снимать их
ДолькиКабана• 25 июня 2021
Ответ дляПросто каралева
Оо, моему такому уже 20. С самого детства любил девушек постарше и строил глазки им. Так и говорил, мама, я для девушек магнит. Но не бабник. Но окружён девчонками всегда, все у него подружки, все его любят и обожают. Ни с кем не встречается. Говорит, зачем мне это сейчас? Доучусь, пойду работать, потом.
Но когда мы были на его др в кучей друзей, мой муж посмотрел на всех и сказал мне на ушко, он стопроцентов переспао со всеми этими подругами. Для меня это кошмар.
Нарисовалось• 25 июня 2021
Ответ дляПьера Безухова
Ясно.
Ну пусть все у них получится)
Спасибо)
Хотя у нашей планы не связаны с семьёй, пока поступление, учёба, а там как сложится. И тем более это будет их первая встреча вживую,а так общались полгода онлайн и повлюблялись один в другого))
ДолькиКабана• 25 июня 2021
Ответ дляУсатая полосатая

Все выбираем вместе

Выпендриваться? Наоборот, здравомыслящая девочка.
ЭкстрасенсиХаЯ• 25 июня 2021
Ответ дляПросто каралева
Какой зайчик!Я в него уже влюбилась!
А особенно,что кусал Дашу
У меня дочка Даша,где мы бываем в компании и есть маленькие мальчики-ей прохода не дают.
Усатая полосатая• 25 июня 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
а я учу сына с малого = женщина твоя муза и вдохновительница

С какой поведешься, таким и станешь

Одна может опустить до алкаша, а с другой миллионером и успешным по жизни будешь

И у сына есть пример, я и муж, наши отношения друг к другу
Усатая полосатая• 25 июня 2021
Ответ дляДолькиКабана
может

Уже не встречаются)

Я лет с 12 была окружена вниманием мальчиков,мужчин,подарки,отдыхи,дубленки

Меня и сейчас муж кружит в мои 44)
Добро с Кулаками• 25 июня 2021
Моей 16, парню 18. Еще не работает. Не разрешаю, чтоб он платил за нее, пока это деньги родителей. Мелкие сюрпризы в виде конфеток, шоколадок, цветов присутствуют.
Пи Пи Пилюля• 25 июня 2021
Ответ дляУсатая полосатая

С какой поведешься, таким и станешь

А я так не считаю, мужчина состоятелен сам по себе, а не при помощи кого бы там ни было

Нет, он может миллионером вообще без какой либо женщины

На то он и стержень
Все возможно• 25 июня 2021
Ответ дляБратья Капли
Жадный мужчина, даже в мелочах, отврат. Но девочки, у которых папы не жадные, могут сразу не понять и не разглядеть жлобство.