Мы живем в деревне, далеко от машин и прочего и поэтому наш кот гуляет. Повесила ему ошейник, но недавно сняла блоху прямо под ошейником. Вот что это за качество - уячество??? Скажите, чем вы обрабатываете гуляющих котов? Что там с глистами и предствить боюсь.
Tsarevna_Zabava• 25 июня 2021
Сидящих в доме тоже нужно обрабатывать. Увы. иначе бегают блохи табуном.
Ответ дляTsarevna_Zabava
Так я не против обработок, просто хотелось бы обратботать и все
yolmatalbot• 25 июня 2021
Моксистоп попробуйте это наши украинские выпускают там есть еще серия от блох и от клещей не помню, как называется красная пипетка на холку . Вот у меня под рукой, от глистов - пипетка. Нет никаких насекомых, так мало того, еще и профилактика дирофилляиоза.
Ответ дляyolmatalbot
Дироф и коты болеют? Я не знала. Это чтоб комары не садились?
Ответ дляМария Литвинова
У вас наверное инсектицидный ошейник. Давно одели?
несколько дней
yolmatalbot• 25 июня 2021
Ответ дляХристофора Боніфація
Болеют, как и собаки. Комары не могут не садиться, если такое читаете в описании, то лажа. Комар в любом случае сядет, и в любом случае укусит, и если он носитель, то заражение произойдет. Но Моксистоп убьет личинок, и из них не получится черви. я собак и кота обрабатываю этим. Потому что дирофилляриоз такая зараза, что не приведи господь.
Мария Литвинова• 25 июня 2021
Ответ дляХристофора Боніфація
несколько дней
Так а ошейник какой? Отпугивающий или уничтожающий?
HelterSkelter29• 25 июня 2021
Ответ дляTsarevna_Zabava
Мы ничем не обрабатываем и блох нет
JaSonechko• 25 июня 2021
Адвантейдж. Раз в месяц,кроме зимы. Глистогоню раз в 3 мес.
Но кошка домашняя.
Ошейники больше для профилактики и действуют на передней части туловища.
Но кошка домашняя.