сЛАдКОежКА• 25 июня 2021

Как вам может нравится жить в квартирах?

Живу на квартире и поняла, что собственную квартиру не хочу! То орёт кто-то, то драки, алкоголь, наркотики! Не понимаю как так люди живут ((((
Ло Шарик• 25 июня 2021
Живу в приличном месте. Соседи интеллигентные люди.
Покращена• 25 июня 2021
а вы из тундры?
40каградусная• 25 июня 2021
Так Вы же живете сейчас! Что Вам не ясно!
Купите дом
40каградусная• 25 июня 2021
Ответ дляПокращена
а вы из тундры?
Раньше жила в юрте)))
Решила квартиру снять
ПрипоРошенная• 25 июня 2021
Такое же в частном доме может быть)
ГугелП@лАмался• 25 июня 2021
Чтобы иметь дом,надо много денег и рукастого хозяина.У меня лично ни того ни другого.
Покращена• 25 июня 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Такое же в частном доме может быть)
плюс свійськи тварини та газонокосарки
Дуболом• 25 июня 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Такое же в частном доме может быть)
А если где-то по улице семейство цыган торгующих наркотой - так то вообще не дом, а мечта )
тогдалия• 25 июня 2021
А я ненавижу дома. Еще с детства. Тогда жили в частном доме. Брррр(
Творю чудеса• 25 июня 2021
Это кому как повезет с соседями.
Можно и частный купить с соседями придурками!
У нас у соседей дом сгорел, вид ещё тот - жуть!
Заснул пьяный ночью с сигаретой.
тогдалия• 25 июня 2021
Ответ дляТворю чудеса
Это кому как повезет с соседями.
Заснул пьяный ночью с сигаретой.
Живой хоть?
Каменная Фрося• 25 июня 2021
В квартирі жити однозначно менше головняка.
Але хто жив в домі в квартирі не зможе
Творю чудеса• 25 июня 2021
Ответ длятогдалия
Живой хоть?
Нет.
автор сЛАдКОежКА • 25 июня 2021
Ответ дляПокращена
а вы из тундры?
Нет я не из тундры!
Покращена• 25 июня 2021
Ответ дляАдминко
Нет я не из тундры!
из тайги?
рукиЖимолости• 25 июня 2021
В частном доме после дождей весь участок затопило, своими силами справлялись.
В квартире такого не бывает.
Разведка Маша• 25 июня 2021
Как вы в этих частных домах живёте? Соседи то шашлыки жарят воняют, то свиней разводят, то автосервис нелегальный устраивают гудят-шумят, то огород навозом поливают, воняет на квартал...
тогдалия• 25 июня 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Але хто жив в домі в квартирі не зможе
Зимой снегопад, я встала - дворничек уже снежок от подъезда отгреб. А в доме мне самой лопатой махать?
Я жила и в доме,и в квартире. Дома ненавижу.
автор сЛАдКОежКА • 25 июня 2021
Ответ дляПокращена
из тайги?
Я пишу нормальные вещи, ваши подколы не уместны
Эта_Шикарна)• 25 июня 2021
мне как то пофиг
я живу в доме
но и в квартире жили прекрасно
но понятно что не какотой маргинальной многоэтажке или хрще
Покращена• 25 июня 2021
Ответ дляАдминко
ненормальные для социума
Котя_люлю• 25 июня 2021
Тоже не понимаю, пожила 6 лет , и в дом частный переехала
Муркамурковна• 25 июня 2021
В нас нормальний будинок, нема нічого того шо ви написали)
А в хаті за містом тиждень і все, їду в квартиру
Кудряшка Сью• 25 июня 2021
Мы снимаем, уже третья квартира. В первой сосед снизу пил, собаку закрывал-она орала по ночам, съехали. Во второй ткда-сюда, соседи громко выходили, и дочь играла на пианино в !!!шумоизолированной комнате. Третья тоже то во дворе сидят-бухают-бубнят, то музыка откуда-то бухает... Но в дом бы все равно не хотела бы-ленивые мы, да и устаем на работе, чтобы еще в доме вечером трудиться. Т.к.пенсии не видать, то и мечтать о доме не стоит.
Сладкий лимончик• 25 июня 2021
Живём в хорошем, новом ЖК с охраняемой территорией. Всё тихо. Не представляю, как жить в доме - то листья собирать, то снег. И всегда куча другой возни
Сфера влияния• 25 июня 2021
Ответ дляЛо Шарик
Интеллигентные люди в процессе жизнедеятельности своей звуки издают?
Скромняшка• 25 июня 2021
Ответ для40каградусная
Раньше жила в юрте)))
Решила квартиру снять
Ага))) кругом мхи да олени, а тут ’на квартиру’ переехала
Удачная• 25 июня 2021
Живу в хрущевке. При этом в подъезде храню уже 2года коляску и все ок. Бабушки с дач своих тащат моему ребенку ’свою, домашнюю ягоду’, вареники лепят и несут, в случае форс-мажора при отсутствии мужа все сделают соседи. Ни одного алкоголика, на весь подъезд. Все здороваются.
Ло Шарик• 25 июня 2021
Ответ дляСфера влияния
Возможно. Я их не слышу.
Плакулька• 25 июня 2021
Ответ дляТворю чудеса
Это кому как повезет с соседями.
Заснул пьяный ночью с сигаретой.
Ой, у нас недалеко частный сектор, центр города. На днях я проснулась в 4 утра от ора петуха! Он, скот, орал ровно час, до 5-ти утра. Я чуть не озверела. И это не соседи, это за двумя высотками, далеко. Но орал он на всю округу. Даже представить страшно, как там бедные соседи живут в своих частных особняках с этими курями