КошкинДом• 25 июня 2021
У кого начала тоже резко болеть голова? Смотрю начались магнитные бури (
Чем спасаетесь от боли ?
Творю чудеса• 25 июня 2021
В воскресенье 150, сегодня 145. Пью таблетки. Узнаю о давлении по боли в голове и сдавливании.
Цыбулька• 25 июня 2021
Тоже метеозависимая, но эти дни почему-то низкое как для меня, 114/68, норм. 120/80
Alenka-fc8e• 25 июня 2021
Ответ дляЦыбулька
У меня тоже низкое 3 дня. 100/65
Цыбулька• 25 июня 2021
Сегодня знакомую похоронили, 40лет, резко заболела голова, fпролежала в больнице неделю, вроде легче стало, отпустили домой , дома стало хуже-впала в кому, инсульт. Девочки, обращайте внимание на не характерные для вас, не дай Бог, головные боли
Скорая помощь• 25 июня 2021
Ответ дляAlenka-fc8e
У меня тоже низкое 3 дня. 100/65
у мамы такое низкое как у вас. Мама всегда страдает повышенным
Alenka-fc8e• 25 июня 2021
Ответ дляСкорая помощь
Я тоже периодически с повышенным, а на жару такое. Но у меня обычно 110/70, так что не особо ощущаю снижение давления. А вот повышение чувствую хорошо