Дежурняшная• 25 июня 2021
Так мило ! Певица Ёлка подсела к уличному музыканту и спела с ним песню
Он пел её же песню а она мимо с друзьями проходила
Вечный двигатель• 25 июня 2021
Спасибо, что напомнили)
Люблю эту песню. Часто слушаю именно в этой записи
Дежурняшная
• 25 июня 2021
Ответ дляВечный двигатель
Давно видела. Нравится даже больше,чем оригинал
Да , круче оригинала ! Я только вчера узнала эту песню и что у Ёлки второй проэкт сольный
Вечный двигатель• 25 июня 2021
Ответ дляДежурняшная
Вот и мне нравится очень)
Давно есть.
Полистайте треки, я не фанатка, но есть что послушать под определенное настроение)
Давно есть.
Первая леди колхоза• 26 июня 2021
Мне интересно, когда она была в своем родном Ужгороде? Скорее всего очень давно. Многие и не знают что она из солнечного Закарпатья.