Телепузик• 27 декабря 2013
Что со мной обжорство, тянет живот и т. д. , а у меня середина цикла.
В общем у меня сейчас середина цикла. Страшно хочется всё время что-то жевать, при чём ближе к вечеру, хотя голода как такового нет. Тянет низ живота и выделния стали немного коричневатыми, как чай с молоком, но не обильно, совсем чуть чуть. Как обычные бели, но окрашенные.
Я не беременна, гормональные препараты не принимаю.
Это просто овуляция что ли?
Знаю, что нужно к гинекологу и всё такое, но уже просто не успею, так как сижу дома с сыном на больничном, а 30 уезжаем к родственникам на неделю...
=(((
Это просто овуляция что ли?
=(((
Телепузик
• 27 декабря 2013
Я вот сразу так и подумала, просто обычно у меня обжорство присутствует на пару дней, но так чтобы и живот как на монстры тянуло
Телепузик
• 27 декабря 2013
Ответ дляbubon86
может подстыли немного где-то
Да у меня было подозрение на перелом и я с 20 числа практически и не выходила никуда, пока гипс не сняли =)))
Так что это вряд ли...
lamakosher• 28 декабря 2013
душечка Вы беременны-сделайте тестик , у меня также было пару месяцев тому)))ждемс лялю