А_Шо_Такое• 27 декабря 2013

ухудшилось обоняние и почти пропал вкус, делала снимок-гайморита нет

врач назначил противоаллергическое, хотя для чего не знаю,как все это произошло вследствии ОРВИ.
может кто-нибудь знаком с подобной проблемой?
Мама фифти цента• 27 декабря 2013
у меня бывает когда болею - проходит само
tereza000• 27 декабря 2013
муж сейчас лечиться от такого.
назонекс синус
Новогодняя пальма• 27 декабря 2013
сочувствую...у меня когда сильный насморк но нос не заложен-обоняние и вкус пропадают на несколько дней.У меня сразу паника начинается-боюсь,что не услышу больше не одного запаха и вкуса....ужасс....

идите на консультацию в Октябрьскую больницу в лор-отделение.там классные специалисты.А противоалергическое?чушь какая-то...
КондуктЕр тролейбуса• 27 декабря 2013
Автор,сначала,когда прочитала название Вашей темы-реально испугалась... Мы вчера с мужем фильм на ночь посмотрели-про эпидемию в мире, там все начиналось с того,что пропадало обоняние, дальше-вкус... и пошло/поехало. Кстати,фильм классный! Всем советую посмотреть!
Поддакиваю иногДА• 27 декабря 2013
У меня так бабушка в детстве переболела ОРВИ. С тех пор не чуствует ни вкусов, ни запахов :(
КондуктЕр тролейбуса• 27 декабря 2013
Название-Последняя любовь на земле