Фигура мечты• 26 июня 2021
Что вы делаете,чтоб мужья вас обожали?
Что вы делаете,чтоб мужья вас обожали? Подкоситесь психологическими уловками
Крошечка-хаврошечка• 26 июня 2021
Сложно объяснить. Я его поддержка, спокойствие.. Я постоянно им восхищаюсь, радую. + характер мой ему нравиться. Ну и периодически выполняю любую его сексуальную фантазию. Он прям с ума от меня сходит
В рот не ложи• 26 июня 2021
Ответ дляСтрахованная
Важно, чтобы мужчина выбрал женщину, захотел, а не она добивалась его.
Давно пришла к такому же выводу! И постоянно в этом убеждаюсь.
Пушистый Пельмень• 26 июня 2021
Ответ дляФлюорография гуся
в эскорт вам надо, а не в жены. семья базируется на других ценностях.
Хотя, если вам с мужем норм и вы нашли друг друга - за вас можно порадоваться. но явно не брать в пример
Хм,а что плохого в минет ?семья базируется в первую очередь на сексе и если вы друг друга не хотите - это не семья .Вам любой мужчина скажет, что если бы вы были для него не привлекательны в сексуальном плане - семьи бы точно не было .
Пушистый Пельмень• 26 июня 2021
Секс, внешняя привлекательность , ум,борщ, чувство юмора .Этим я взяла своего мужа и до сих пор нарадоваться не могу, браку 20 лет .Тут все фукают на минет и анулингус , но у меня в браке секс не на последнем месте
Пушистый Пельмень• 26 июня 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Меньше пилить и скандалы устраивать…хотя.. я та ещё скандалистка а муж 15 лет кружит. говорит я лучший его друг. Поддерживать, вселять уверенность, взаимовыручка. Но только «взаимо». В одни ворота нет смысла.
Просто найдите своего человека.
Быть для мужа другом - не ок я так думаю .Я для мужа -любимая женщина
Кондуктор маршрутки• 26 июня 2021
хорошо готовила ,хороший секс ,но главное хорошая мама его детям ,за них он и душу продаст,в браке 30 лет
Пушистый Пельмень• 26 июня 2021
Ответ дляМалинка
Чтоб обожал надо меньше любить его
Гениально ) чем меньше медика мы любим тем больше нравится ему )))любить надо себя ))
А поговорить?• 26 июня 2021
Ответ дляЗефирная попка
Мы женаты 31 год. У нас пятеро детей. Старшей 27, младшему семь)))
Не верю , судя по написанному Вам не может быть 50+
ОченьПриятно-Царь• 26 июня 2021
Ответ дляБез комплексов
Если к вам не прижимаются в метро, это не означает, что метро в Париже нет)
Сюда больше подойдет вопрос из Армянского радио.
-С какой вероятностью можно встретить динозавра выйдя на улицу?
- С вероятностью 50/50, либо встретишь, либо нет.
А про метро точно не Вам, мне рассказывать
Без комплексов• 26 июня 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Не поняла вашу последнюю фразу
ОченьПриятно-Царь• 26 июня 2021
Ответ дляБез комплексов
Не поняла вашу последнюю фразу
Что не понятного? Не Вам, рассказывать мне, про метро. Уровень очень разный.
Без комплексов• 26 июня 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Я понимаю, что разный. Ну тут у многих такой же низкий как у вас, поэтому я уже научилась не особо расстраиваться по этому поводу
ОченьПриятно-Царь• 26 июня 2021
Ответ дляБез комплексов
Плохая обучаемость, даже до самого низкого вам еще учиться и учиться. Не расстраивайтесь, не всем дано, выше головы не прыгнешь.
Без комплексов• 26 июня 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Ну и херню вы пишите)))
ОченьПриятно-Царь• 26 июня 2021
Ответ дляБез комплексов
Ну и херню вы пишите)))
Я ж говорю, все дело в уровне, на вашем уровне херня все, что до вас не доходит...Развивайтесь дальше.
Без комплексов• 26 июня 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Ну ок
Зефирная попка• 26 июня 2021
Ответ дляА поговорить?
Мне сегодня 48. Благодарю за комплимент
Цвиринь• 26 июня 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Ха-ха-ха.нет 100%.была большая статья именитого психотерапевта .так ему задавали вопросы про связь секса и семьи.он сказал что ни один мужик не женится на женщине только ради секса .ни один .а женщины могут только из за супер секса замуж выйти .вот такие бабы дуры
Зефирная попка• 26 июня 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Почему, «готовила» в прошедшем времени?
Без комплексов• 26 июня 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Ваш уровень заметен, не переживайте))
Вы - Перша девка на село, да? Молодца
ОченьПриятно-Царь• 26 июня 2021
Ответ дляБез комплексов
Ваш уровень заметен, не переживайте))
Вы - Перша девка на село, да? Молодца
Да.
ПАЦАНКА О• 26 июня 2021
Ответ дляЗефирная попка
Мне сегодня 48. Благодарю за комплимент
Так у вас еще днюшка сегодня?
Класс, поздравляю!

Желаю жить так же насыщено,любимо и счастливо!
Класс, поздравляю!

Пушистый Пельмень• 26 июня 2021
Ответ дляЦвиринь
Я не слышала про вашего именитого психотерапевта ) но я вам гарантирую, что ни один мужчина не женится без хорошего секса )я разве писала, сто семья на одном сексе держится ?просто интим - один из основных слонов, на котором держится брак и вообще создаются семьи
Цвиринь• 26 июня 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Я вам гарантирую что нет .интим важен ,но не на первом месте и даже не на втором .вот так
Зефирная попка• 26 июня 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Так у вас еще днюшка сегодня?
Класс, поздравляю!

Благодарю 🙏 🙏 🙏
Сегодня, я счастлива и рада, как никогда))) Рядом девять детей от 7 лет до 31 года и муж.
У каждого своё счастье)))
ПАЦАНКА О• 26 июня 2021
Ответ дляЗефирная попка
Благодарю 🙏 🙏 🙏
У каждого своё счастье)))
Каждому своё,а своё не каждому
ПАЦАНКА О• 26 июня 2021
Ответ дляЦвиринь
Про секс с мужем- я считаю тут неуместно место #1,2 и т.д.
Это неотъемлемая часть,и она идет параллельно.