Фигура мечты• 26 июня 2021

Что вы делаете,чтоб мужья вас обожали?

Что вы делаете,чтоб мужья вас обожали? Подкоситесь психологическими уловками
ПрипоРошенная• 26 июня 2021
Ответ дляПосудомойка
ппц, жизнь прожить не для себя, а служить мужчине и размножаться...жесть((
Опишите как это прожить жизнь для себя?
Цветик-семицветик• 26 июня 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Кроме вас ваши слова подтвердила только еще одна женщина на весь этот огромный форум, так что оргазм от минета это горшок на конце радуги, вроде знаешь, что он там есть, но никто никогда не видел.
Хотя может вам лайк мужчина поставил, они тоже искренне верят в существование таких женщин.
Кстати, по физиологии, дышать и глотать одновременно могут только младенцы, позже 6-7 месяцев эта способность исчезает, как плата за членораздельную речь
У меня есть знакомая которая обожает минеты делать. Она изучила это искусство от и до, прочитала кучу литературы и интернет по технике этого дива. Но она вообще не замужем на сегодняшний день, так сказать свободный художник И еще одну знала, не знаю или она любила их делать, но мужики сотрудники говорили,что так как делает она никто не умеет. Когда она перевелась на другую должность у мужиков траур был....
Без комплексов• 26 июня 2021
Ответ дляНалогообложу
всегда говорю, что не люблю его, а так -просто, позволяю себя любить. Всегда все разрешаю! Поездки без меня - пожалуйста) никогда не ревную! ( я же не люблю ) Работает схема 15 лет
У вашего мужа детские психологические травмы, а вы на них играете((((разве это семья...
Интимная• 26 июня 2021
Ответ дляКривая спроса
Это любовь, а не нездоровое.
У каждого свое понимание))) любовь это взаимно.. а тут созависимость...ждать пока нагуляется такое еще испытание и плевок в душу
Retu• 26 июня 2021
Изначально быть очень недоступной, ценность вас потом в разы возростает
Иметь свое мнение и характер (со стервами всегда веселее)
Любить себя - это очень чувствуется на энергетическом уровне (гордиться собой, считать, что красивая, иметь какие-то свои интересы и желания)
«Играться» словами, взглядами, жестами
Но все это может делать только неуставшая женщина, когда ты «лошадь» то тебе все до фени
Леди Г• 26 июня 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Разбить раковину случайно, это не косяк, вы чего ? Это обычная бытовая ситуация. А как это надо воспринимать?

А то, что доминирует и это всех устраивает. Никто ж не спорит. Ну и любить и боятся человека одновременно, наверное тоже можно, не знаю. Дети вон часто любят даже маму, которая их бьёт.
Просто на этом фоне секрет ’не пилю и не выношу мозг’ выглядит несколько странно) человек тебя боится и находится в положении ведомого (вы сами же согласны, что женщина доминирует здесь). Он и без пилежа уже заранее прогнуться готов.
Есть еще такие расстраивать не хотят.. просто не говорят.. или даже не потому что жена такая, а это в семье так сложилось..

Есть что просто не понимают женщин. И не хотчт идти на уступки. Допустим, разбил любимую чашку, жена расстроилась, даже всплакнула. Ну, женщины, эмоции. Вспыхнула, но потом отпустило.. А у некоторых реакция сразу злость на то что она над кружкой плачет.. и они предпочитаю скрыть косяк.. или сказать что она истеричка.. Зато если жена что-то сделает, то все армагедон..
Не известно какой вариант хуже..
Зяблик протестант• 26 июня 2021
Возможно, мой метод не подойдет большей части.

Я плохая хозяйка. До свадьбы сказала, что выглаженные рубашки, чистота в доме, обед из 5-6 блюд - это не ко мне.

Я хороший друг, любовница, но не добытчица и хозяйка.

Муж сам готовит и убирает.

А я не выношу ему мозги, иногда отправляю с друзьями попить пивка, т.к дома достал - так прибегает пораньше сам )).
Снегурочко• 26 июня 2021
Ответ дляКоко Шанель
Знаете если жена хорошая и умная, и ещё делает классные минеты, то цены ей нет.
Это по-видимому всё, что чуваку надо от неё.
А он то хоть не промах. Ублажать и удовольствие ей доставляет?
Или тут только один царь?
При этом она наверное, должна что ещё,- подстраиваться, служить, быть тупой, глупой, домохозяйкой, желательно не выпячиваться, вся для детей для дома и быта и минета,- всё для него?
или как?
ИграйМойГормон• 26 июня 2021
Ответ дляЗакусенец
Не люблю ему мозг
Не смешите))) обычно от таких уходят к бешеным стервам🤣
Закусенец• 26 июня 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Разве-что всякие маргиналы. Нормальные мужчины не любят мозговынос
Пожмаковна• 26 июня 2021
Ответ дляФигура мечты
Ну все женятся по любви , только некоторых обожают, а некоторые со временем разражают
Быть собой. Не? Остальное ненадолго.
Пожмаковна• 26 июня 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Я люблю мужа, муж меня обожает. Специально ничего не делаю доя этого, но мы на одной волне, совпадаем по взглядам на жизнь, по семейным ценностям, по воспитанию детей, по предпочтениям в сексе, по чувству юмора, по музыкальным и киношным вкусам...
Взгляды не совпадают. Особенно после 20 лет брака. Разве что в политике. Я его не люблю. Он очень. Я занимаюсь спортом.
Я_поехала• 26 июня 2021
Ответ дляМания-Величия
делаю классные минеты) он меня обожает! Вот и все уловки) у него теперь психологическая и физическая зависимость от моего рта
Хоть кто-то честно ответил
Я_поехала• 26 июня 2021
Ответ дляПушкининиана
Она реально права. Мужики помешаны на этом. Только не все женщины любят их больше, чем себя, и готовы давиться членами.
Почему сразу давиться, я люблю делать минет, возбуждают от этого
Кривая спроса• 26 июня 2021
Ответ дляИнтимная
Новомодные слова, которые применяют психологи доя зарабатывания денег.
Он ждал, потому что он этого хотел, получил то, что хотел.
То есть, никакого принуждения, насилия, неволи.
Она делала то, что она хотела, он делал то, что он хотел.
Так где там созависимость, где трагедия?
Всё по любви и обоюдному согласию.
Я_поехала• 26 июня 2021
Ответ дляБолеИменее
Они не сосут
Да а потом пишут слёзные посты, что муж козел, нашел фею. Мужчина любит, когда ласкают его член и ничего отвратного в этом нет, любыми способами, если двум людям это приятно и допустимо
Интимная• 26 июня 2021
Ответ дляКривая спроса
Всё по любви и обоюдному согласию.
Она хотела и изменяла.. а он хотел этого? Он просто обтер эту грязь, принял ее и сделал вид что ничего не случилось.. каждому свое..
Воздух в банке• 26 июня 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Это когда со слюнями и соплями? Ну чё уж, глотайте еще больше и ещё глубше, ублажайте царя ))
А чого тут так більшість пишуть, як ханжі? Давитися, ублажати царя.....Вам що, ваш чоловік не робить приємно, не цілує вас ´там´? )) В нас це взаємне, і я роблю це з задоволенням, нічого гидкого не бачу, там у нього все гарно. Класно, коли він від цього кайфує. Так само він любить задовільняти мене...
lith_oops• 26 июня 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Кажется тут путаница. Бешеная стерва - не та, кто пилит мозг. Пилит мозг та, кому есть дело до всей этой фигни - от невынесенного мусора до незакрытых гештальтов в отношениях.
Стерва думает о себе, это нормально. Безотносительно к отношениям. О своих желаниях, проектах, спокойствии, возбуждении. О своем.
Я не тону• 26 июня 2021
Ответ дляПьяная вишня
Он вас боится

ага, вот щас рядом лежит и боится
Воздух в банке• 26 июня 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Удалено администрацией...
Дно- займатись сексом з чоловіком?
Я_поехала• 26 июня 2021
Ответ дляВоздух в банке
Ну тут сидят принцессы, любят, чтобы только их целовали, а они ни ни, не такие, они, скучные и нудные
Воздух в банке• 26 июня 2021
Ответ дляЯ_поехала
Та напевне. Он пишуть, що мінет- це дно. Я в шоці.
Я_поехала• 26 июня 2021
Ответ дляВоздух в банке
А потом плачут, что их не хотят...
ПушАпница• 26 июня 2021
Попис и каблук на яйки. Просто обожает
Воздух в банке• 26 июня 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Насилие? Травмы из детства, они такие, да
No problems• 26 июня 2021
регулярно мозг выношу, чтобы не расслаблялся
Воздух в банке• 26 июня 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Ыыыы)) есть же тетки , верящие в уникальность их минетов)))
А що, це не так? Гигиги по-вашому. Тут почитати тему, то більшість тьоток, жінками їх важко назвати, секс і мінет дном вважають. Тому я так бачу, що унікальність є
Воздух в банке• 26 июня 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
А ви заміжня? Якщо так, то практикуєте мінет з чоловіком?
Бабулька• 26 июня 2021
Тут наверное мало кто поверит, но есть женщины, которые не нуждаются, что бы их обожали. Женщины со здоровой психологией и большим масштабом личности. Не все ’половинчастые’ и ’мойчеловекнутые’
Два взрослых человека соединили свои жизни и они не обязаны друг перед другом изворачиваться, что бы нидабой не разлюбили или заобожали.
Ничего нет вечного на земле. Любой брак всегда заканчивается, если не разводом, то смерью одного из партнеров. Муж - это всего лишь краткий попутчик на линии жизни, как и дети. Есть женщины которые хотят свою жизнь прожить так, как им надо, а не в плену чужих одобрений, оценок, признаний обожаемой, но и этого мало. Важно же еще на сколько сильно обожает.
Когда 2 адекватных взрослых человека принимают решения о браке, то в это решение в комплекте в ’заводских настрояйках’ прописано уважать друг друга и заботиться.
Но я вижу, что женщины для этого призрачного быстротечного обожания практически всегда предают себя. Сначала незаметно, по мелочам, а потом эти мелочи как снежный ком наматываются. А потом бывает позднее озарения, что ни одна ее мечта так и не сбылась, а сбылись его, своим развитием пожертвовала ради его. И тут очень тонкая грань между быть обожаемой и остаться в дураках прожив мало своей настоящей жизнью.