Просто Мария• 26 июня 2021
О чем говорите с мужем?
Замужем 10 лет. Темы для разговоров иссякли. Обсуждаем либо будущее детей, либо быт. Реже моем кости знакомым. Фильмы вместе не смотрим, на отдых не ездим. Только если приезжают гости, едем всей толпой (живем в курортной зоне). Недавно начали играть в покер с соседями, чтобы хоть что-то общее было. Музыку слушаем в основном только в машине. Ему нравится ехать под мной любимый инструментал. Его бардов я слушать не могу. Через силу. А что у вас?
Горизонтальный самовар• 26 июня 2021
Всегда есть о чем поговорить. Фильмы смотрим, шашлыки жарим, не скучаем
АБВГДэшница• 26 июня 2021
нет друзей, живем в муравейнике, говорим о еде, ребенке... мечтаем избавиться друг от друга.
Просто Мария
• 26 июня 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Избавится то есть убить? Чего просторней разведетесь?
Неуловимый Джо• 26 июня 2021
Книги, фильмы, историю, поэзию, иногда о работе, часто о детях, о нас тоже можем поговорить, о наших родителях тоже... Дурачимся, смеёмся
Голодаю• 26 июня 2021
Обо всем на свете говорим и все обсуждаем, от новостей и политики, до видеоигр и книг. О будущем тоже говорим, строим планы — личные, карьерные и т.д.. У нас сесть с вином вечером и болтать обо всем на свете несколько часов к ряду это обычная практика. 11 лет вместе
Просто Мария
• 26 июня 2021
Ответ дляГолодаю
Ну да, новости и политика конечно тоже. Это же составляющая жизни каждого сознательного гражданина. Историю тоже обсуждаем. Книги. Родителей, его старших детей, внуков. Выходит мы не так уж мало общаемся))) что-то я запаниковала.
СМСница• 26 июня 2021
Ответ дляГолодаю
И у нас. Только пью вино я, а муж сырок подъедает))) Люблю такие вечера!
АгатаХристя• 26 июня 2021
Если не обсуждаем быт то находим темы разные. Фильмы, книги, сериалы, комиксы, игры. Можем за игрой какой-нибудь залипнуть порой.
А вот недавно• 26 июня 2021
У нас разные машины и у каждого своя музыка. И вообще я люблю потрындеть с мамой и подругами. И в салон сходить, и на шоппинг. А с мужем мы обсуждаем вечером бытовые вопросы
Тетя из министерства• 26 июня 2021
Живем 28 лет... последнее время поняли, что нам вообще никто не нужен! Мы сами себе и праздник и отдых и любой другой досуг! Старшая замужем живет отдельно, младшая 3 недели была в лагере, мы просто кайфовали от того, что мы вместе вдвоем! )
САМ_ТАКОЙ• 26 июня 2021
Даже не знаю. Обо всём говорим, ржём как кони, фильмы смотрим, на отдых ездим, с друзьями отдыхаем, с детьми отдыхаем и без детей отдыхаем, по ночам бывает тусим где-то.....как-то даже было дело задумывалась, что счастлива что у нас со дня знакомства почти ничего в отношениях не изменилось) женаты давно, дети уже далеко не малыши)
Просто Мария
• 26 июня 2021
Ответ дляТетя из министерства
надеюсь у нас будет так же через 18 лет.
АБВГДэшница• 26 июня 2021
Ответ дляПросто Мария
потому что это сложно юридически)))
Тетя из министерства• 26 июня 2021
Ответ дляПросто Мария
От всей души желаю Вам этого!
Просто Мария
• 26 июня 2021
Ответ дляТетя из министерства
От всей души желаю Вам этого!
спасибо и вам ещё долгих и счастливых лет вместе
Самоучка• 26 июня 2021
Ответ дляАгатаХристя
Блин , а я не играю в игры , фильмы не смотрю , комиксы не читаю . Книги разные читаем с мужем , музыку тоже разную . Только быт и остается
Кожугетовый ансамбль• 26 июня 2021
Вот читаю и вспонаю что это все у нас было. Но прошло ооо.. куда-то ушло, когда я и не заметила((Итог печален.
АгатаХристя• 26 июня 2021
Ответ дляСамоучка
А игры многие не играют, это нормально. Вот, те же книги - мы тоже разные читаем по жанрам, но очень интересно обсудить их друг с другом бывает, находим в произведениях прочитанных что-то интересное и для себя.;)
Самоучка• 26 июня 2021
Ответ дляАгатаХристя
Мне совсем не интересно фэнтези мужа , вот совсем . А ему мои книги по саморазвитию кажутся чушью
А вот недавно• 26 июня 2021
Ответ дляСамоучка
У нас то же самое. Я забила
АгатаХристя• 26 июня 2021
Ответ дляСамоучка
Значит, надо искать ещё что-то общее, в других жанрах. А, вообще, иногда такое бывает. У нас наоборот в смысле жанра фентези и саморазвития... Может, вы зря себя накручиваете?:)
Просто Мария
• 26 июня 2021
Ответ дляСамоучка
Почитайте Илона Маска. Как раз объединяет саморазвитие и высокие технологии, ещё десять лет назад казавшимися фентези.
Бауди на ауди• 26 июня 2021
Обо всём, кроме быта
не понимаю, какие бытовые темы могут быть? Например?
Просто Мария
• 26 июня 2021
Ответ дляБауди на ауди
Обо всём, кроме быта
Купить новый пылесос, какой марки. Починить или купить новую сушилку для белья. Запчасти по цене новой машинки. И тд и тп
Просто Мария
• 26 июня 2021
Ответ дляTinika
Только поговорили, блин. Разругались напрочь. Если и разговаривать то ни о чем. А вот если обсудить что-то важное то это просто жесть. Короче всё хорошо пока не задаёшь сложные вопросы. Бесит.
Может у него средств не хватает решить этот сложный вопрос, а признаться стыдно. Он же мужчина. В чем суть вопроса?
Ответ дляПросто Мария
Да нет. С деньгами все нормально. Сын в универ поступает за 2 тыс км, попросила полгода назад поговорить с ним и обсудить варианты, попросила сходить на вручение аттестата со мной. Фиг там. Некогда ему. Ну я и сказала что если бы Мама попросила отвезти его по делам то он бы бросил все дела, а к сыну первый и единственный раз за все годы в школе так и не смог дойти. В общем понесло меня. Тем более дочь живет уже далеко, теперь сын уезжает. Вот и думаю как жить-то будем.... что-то я в сомнениях.
Просто Мария
• 26 июня 2021
Ответ дляTinika
А сыну папа нужен на вручении аттестата? Моя племянница поступать поехала с папой, маме сказала сидеть дома.
Ответ дляПросто Мария
Да нет. Просто он никогда ни на утренники не ходил, ни на собрания, ни на последний звонок, никуда. Понимаете, я для себя просила, сыну даже на глаза не показывалась. Он знал что мне это было нужно. Но не захотел. Меня это расстраивает. Никогда не звала, ни упрекала, а в это раз попросила и вот ответ. Делаю выводы.